Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

// ♡Бусинка♡//, да нет не долго ,а в основном причуну то не искали.Анализам все было хорошо.Подала доки в июне,а в сентябре уже вступила в протокол,но пролет.И тут же решили через месяц сделать платно.И теперь растет моя радость и радует каждый день.Ибатулина в основном анализы назначает от и до и потом по результатам отдает тебя репродуктологу.Ну,а он уже смотрит,что да как.

 

lilek1313, Ну сразу то ЭКО делать ни кто не будет даже платно.Перед протоколом обязательно почти всегда назначают коки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilek1313, а вам оно надо? ну возьмут вас платно в ЦПСИРе, если все яичникик в кистах, то надеяться на удачный протокол нет смысла. Вы поймите, если квота есть, это не значит же , что прям сразу же и эко делать будут. Организм нужно подготовить, чтоб итог был положительный. Так что наберитесь терпения и ждите, это все для вас, для положительного результата в итоге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilek1313, с кистами не берут в протокол...ни чего не вырастет...либо этиже кисты вырастут...яичники перед протоколом должны быть чистинькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки! Я то ведь и не против совсем ОК, даже наоборот думаю, почему же мне их раньше не назначали никогда, ведь наблюдаюсь там с 2015года, и овуляция всегда под сомнением была. И я реально отвечаю, что предлагали платно пойти вот прям сразу в новый цикл! Может конечно посмотрели бы на узи сперва, рассосалось или нет...не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а коки это что????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onyasha, коки это гормональные препараты, точнее противозачаточные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поделитесь кто где проходил проверку труб на проходимость? Интерисует какие анализы сдавали, на какой дц проходили, непосредственно где проходили, ну и стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), я давно делала в 2013 или2014 году в поликлинике, где скорая помощь за 4500. По дню цикла не помню, конечно, анализов тоже немного вроде надо. Посмотрю потом в заключении может написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже тут новенькая) наблюдалась в ЦПСиР у Мирош-ко, ничего не нашли, все "хорошо". Подали на квоту, одобрена, вступать только на след.год. Благодаря вам узнала, что можно по этой же квоте пойти в ОПЦ. Попала к Крохалевой, она мне очень понравилась, говорит быстро и все по делу. В итоге на осмотре у меня нет овули, яичники в кистах. на эко она меня пока не берет, посадила на коки. А в цпсир платно хоть сейчас возьмут( ну как так-то?) Девочки, подскажите, у кого такое было, может кто сам потом смог забеременеть?

День добрый! Вы наблюдаетесь у Крохалевой. Тоже к ней хочу попасть) подскажите там узи платные? и анализы на инфекции у мужа берут из спермограммы или мазки будут брать? (для моего это страшный сон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), проходила в 2014 в поликлинике на ЧМЗ бесплатно по направлению ЖК. Сдавала общий анализ крови, гепатит, вич, сифилис, общий анализ мочи, мазок на флору, цитологию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, как дела? готовишься уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Вы наблюдаетесь у Крохалевой. Тоже к ней хочу попасть) подскажите там узи платные? и анализы на инфекции у мужа берут из спермограммы или мазки будут брать? (для моего это страшный сон)

Я была там всего один раз, все обследования до этого проходила в Цпсир. Она сама сделала УЗИ, сказала пока не заморачиваться и деньги на лишние анализы не тратить, пока яичники не восстанавятся. Прием был бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ничего детского еще не купила). Пока сделали косметический ремонт в спальне, сменили окно и батарею, разбираю ненужные вещи и хлам в квартире. Планирую в ноябре собрать сумку в роддом и заказать комод для детских вещей. В конце ноября распродажи будут - там и раскошелюсь. Кроватку, коляску и автокресло буду б/у варианты искать. Ты все уже купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), тебе зачем?

я когда то в тройке делала. сколько стоит не помню.

Ольга у меня там же делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, ну основное вроде купили, коляска осталась только. До сих пор думаем какую брать. Сначала хотели на классической раме, а теперь больше склоняемся к раме с поворотными колесами. Мне самое главное что бы максимально лёгкая была, лифта нет, живем на 3 этаже. А с роддом определилась уже куда хочешь?

 

И автокресло ещё не смотрели даже

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,пока на чмз рассматриваю. Хотела по пр.Победы за скорой, но после последнего чп с эко мамой там, решила на чмз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, а что случилось там??чет как то пропустила новости кажись такие

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa приветик-как твои успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1507011949' post='17784844]

Девочки привет! Поделитесь кто где проходил проверку труб на проходимость? Интерисует какие анализы сдавали, на какой дц проходили, непосредственно где проходили, ну и стоимость

Я делала в ВсяМедицина в ленинском районе в 2015г, 5000р.Сдавала ВИЧ, гепатиты, мазок свежий и результат аспирата. Персонал очень вежливый, аккуратно сделали, поддерживали морально и все проговаривали, что делают и какие будут ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, вот и я на чмз хочу, осталось определиться в 6 или 7. Вроде оба неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет да пока еще ни как...ждем ждем ждем, а у тя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет да пока еще ни как...ждем ждем ждем, а у тя как?

да никак)я развелась, так что с планированием я в завязке вообще)

 

XuNaTa, что то так долго вы в протокол идете.Какие то проблемы или анализы все сдаете или подлечивают вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а все вместе))анализы подлечение))гемастозиолог))

жаль что развелись...у тя же вроде квота есть/была? что решила с ней делать?

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, да квота одобрена, но очередь еще не подошла. не могу набраться смелости позвонить и отказаться от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может подождать? вдруг любовь встретишь)в нашей в жизни все бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...