Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Letotata,  ну тут наверное только ждать, на узи скоро покажет все. И следите за собой очень тщательно сейчас. Ещё желательно контроль хгч каждые дня 2-3 до тех пор пока не станет ясно нормальная Б это или... держу кулачки за вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, Ничего себе вот это да.Дай бог что это была полноценная беременность.И я тоже держу кулачки и кидаю обкаканый памперс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, так это ты в подслушано в роддомах Челябинска писала? Спокойно жди узи! Чихаю на тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Я у вас тут первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnika174, привет,добро рожаловать

 

Klubnika174, пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnika174, привет,добро рожаловать

 

Klubnika174, пожаловать

Я сдала анализы на ЭКО , на Сталеваров, мак одобрили и поставили на очередь. Эко в 2018 году но там на очереди 948 человек, меня мучает вопрос хватит ли всем квот и успеют ли за год сделать всем ЭКО?.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata,

Нормальное у тебя удвоение ХГЧ

Есть калькуляторы ХГЧ

?pregnancy=0&dpo=15&level1=189&level2=524&hours=72

Памперс Вам обкаканый на закрепление!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnika174, ну у тебя де уже квота есть,а очередь подойдет.Ты еще можешь в другой клиники воспользоваться квотой.А у кокого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 06.11 хгч 521 с пятницы так и неподрос! Завтра к Ре на узи! Всем спасибо кто меня поддержал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 06.11 хгч 521 с пятницы так и неподрос! Завтра к Ре на узи! Всем спасибо кто меня поддержал!!!

эххх, но есть и положительный момент, имплантация была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, в одной лаборатории сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 09.11 сдала ХГЧ 250, 06.11 был 521, беременость перестала развиваться, по УЗИ маленькое плодное яйцо! Девочки что в таком случае делают? Ждать когда само выдет, или делают чистку, вакум, таблетки!?

 

Letotata, в одной лаборатории сдавали?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, очень жаль(((( должно само выйти, хгч падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, очень жаль( Должно выйти само. Видимо эмбрион был не очень. Криошки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто менял клинику ЭКО по ОМС , киньте в меня образцом заявления, прошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, Ирина ,а есть ли смысел менять врача.Лутьше разобраться со своим и найти другую тактику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, мне позвонили с цПР,очередь подошла-продавала в январе на квоту. так что, кто примерно подавал доки в это время-ждите звонка. А я поеду официально отказ писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я просто пришла в ДНК на открытые двери, и когда решили перейти, то прям там дали заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  мне в ОПЦ тоже давали образец заявления

 

MaRiskaMo, приветик) как себя чувствуешь, как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, привет. Все хорошо, весим 2000 гр, 43 см. КТГ тоже хорошее. Но стала очень плохо спать - ребенок просыпается, когда я спать ложусь. Днем двигаюсь, что-то делаю - лежит спокойно, мягкие касания. Ночью - дискотека. Ты уже на финишной прямой! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, да уж на финишной прямой)) даже не верится, но малыш пока сидит в пузике и только потягивается)))) больше никаких сигналов, тренировочных схваток нет, или я их не чувствую. Хотя по КТГ врач сказала есть небольшие сокращения. Вы транспорт то для малышки купили (коляску, люльку в машину)? в ноябре вроде собирались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, нет. Коляску в декабре будем брать. Пока шкафо-комод заказали. Комода хватит на год поэтому заказали шкаф с множеством выдвижных ящиков разного размера, делаем детский рисунок на одной из стен в нашей спальне. Собрала сумку в роддом. Друзья и знакомые потихоньку отдают детские вещи и прочее. Сейчас выбираю авто люльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, ну все равно подготовка полным ходом идет)))вчера ходила в жк и прям как то непривычно тяжело дошла, с отдышкой даже, да и дома особо ничего не хочется делать и на улицу одеваться выходить особенно в такую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ребенок тоже уже не маленький) Отдыхай больше, потом будет с этим тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/девочки я тут еще откопала в своей аптечке эстрожель (срок годности до 09/18) где то пол тюбика точно и таблетки транексам 22 штуки (срок годности до 07/19), может кому надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...