Перейти к публикации

Всё о прививках.


~Sla~

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, мы сейчас поведем в сад где всего 6-8 человек и я строго-настрого предупрежу воспитателя, если кто болен мы лучше дома посидим. Может, если на след год пойдем в обычный сад где 30 чел в группе и водят всех подряд и больных то тогда лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Злая сестра Айболита, Ань, а как ты поняла, что вам не подошла? Мы делали тоже, вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, Кать, не подошла в плане аллергической реакции - Ванька сыпью/пятнами покрылся, причем я в день прививки антигистаминное давала кажется, ходила к иммунологу, она предложила не доделывать. я бы хотела сделать конечно, но мне страшно после реакции на ккп.

 

panterrra2703, Юль, а ты за маленького боишься? или по другой причине сейчас не хочешь делать?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, что-то я даже про аллергическую реакцию мне подумала... Все время боюсь прививок, что может пойти не так, что даже про аллергию и не вспомнила.. Жалко, конечно, прививка хорошая, много хороших отзывов о ней. Но если сыпет, то да, наверное, лучше не делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, и за маленького и читала, что ее ставят тем кто часто болеет. Если не болеет ребенок то зачем лишнюю прививку ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жалею, что не смогли поставиь от пневмококка((((

У малыша не очень хорошая нсг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превенар ставить не стала, а полиомиелит поставили сегодня в ножку. Врач уговорила. Ипв. Давид хромает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...