Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Тьфу, тьфу нет конечно. Хочу купить на всякий пожарный.

 

У меня вчера чуть собака не померла. Он не любит ошейник от клещей. Мама купила своей собаке и моей капли на холку. Я вчера вечером его намазала, чтобы Мирик его не лапал. Только улеглись, смотрю собака не ложится спать. Стоит и стоит. Потом запрыгнул ко мне и хрипит и задыхается. Я его в ванну мыть с шампунем, два раза мылила. Потом супрастин засунула и полегче стало. Так и уснуть не смогла. Все смотрела за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristina63, а,....может лучше предохранятся?

Таблетками надарвешь здоровье. И вообще когда ты все успеваешь, у тебя, что 28ч в сутки? Я ничего не успеваю с взрослым сыном и одной мелкой дочкой, пытаюсь конечно ещё работать, готовлю редко, мою полы каждый день ( это моя слабость),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня месяц отдыха и спираль ставлю, боюсь ужасно опять этого. Я пылесосю и полы мою каждый день. Готовлю рано утром, а то мне в 9 надо уже в больнице быть. На перевязку везти мужа. А меняют меня только в 9 вечера. Устала я уже от такого графика, быстрее бы уже его выписали.

 

Мне пока и предохраняться то и не с кем. Дома куча @#$%&ов, надо месяц пережить без сюрпризов.

 

Просто в бошку лезит, а вдруг порвутся))) или дырявый будет

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили сегодня Алиске велик самый обыкновенный, зато педали крутятся легко и она уже сейчас до них достает.

8c01660cb724.jpg

 

А еще купили самокат фирмы Глидер итальянский, она на нем как-то не очень охотно ездит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что то так ступниопухли. Что это может быть???

 

Отекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  не первый день уже. Ходить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а мы сегодня в 6.30 утра выехали к родителям,и вот на данный момент мы в 150км от Москвы.Вот так печально,пробка была ужасная.Все стояли.Порой по полчаса.Только все рассосалось.

А нам ещё 250км ехать :(

 

Я сейчас зарыдаю,мы опять стоим:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  у меня родственники с Москвы хотели сегодня на Самару ехать, но передумали. Прошлый год 4часа стояли

 

Из области точнее, если с самой Москвы там наверно пипец был бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, да в этом году побиты все рекорды по пробкам.

Мама даже не поверила ,думала мы уже подьезжаем а мы стояли и стояли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ужас какой!!!!! Муж в прошлый год первого мая ехал 24 часа расстояние в 700 км...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какое-нибудь сильное средство. Температура не сбивается. С 39 падает до 38 где-то на час и снова поднимается. Иногда кажется что температура вообще не падает. Сейчас смерила 39,5. Ребенок лежит голый без памперса. Дала парацетомол жидкий 5 мл. Если через 2 часа не спадет наверное надо будет скорую опять вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какое-нибудь сильное средство. Температура не сбивается. С 39 падает до 38 где-то на час и снова поднимается. Иногда кажется что температура вообще не падает. Сейчас смерила 39,5. Ребенок лежит голый без памперса. Дала парацетомол жидкий 5 мл. Если через 2 часа не спадет наверное надо будет скорую опять вызывать.

Обтирайте чуть теплой водичкой, особенно складки, паховые, под коленками, сгибы на ручках, подмышки, лобик, все лимфоузлы, можно ненадолго носочки смоченные одевать. Можно в водичку чуть уксуса добавить, но не эсенции. на 1 литр воды-1 стол.ложка уксуса.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля, нам панадол не помогает. нурофен только. кроме того, надо пощупать руки-ноги. если холодные, дать ношпу. если нурофен не помогает, дать найз 1_4 табл. поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, чередуй парацетамоловые препараты и ибупрофен. вы не болели Розеолой? обычно при ней температура плохо сбивается. Антибиотики я бы не стала давать. Их только если нет улучшений хотя бы 5-7 дней. Просто так их назначать смысла нет. Побольше пои Славу. И не переживай! Детки почти все так болеют. Всё хорошо будет! Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже только Нурофен помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам только нурофен помогает

И вот девочки спустя 21 час мы проехали 400км с квадратными глазами и попой до родителей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, тортики супер. А Пневмо 23 платная прививка?

От клещей не делала. Вот только собаку теперь лечу, у него на холке прям ожог((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дома, Арсений идет на поправку, Слава Богу!! Спасибо всем за поддержку!!!

Оля Кума, вызывай скорую и езжай в больницу, теперь только антибиотики помогут. Не затягивай. Выокая температура-это опасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля, нам панадол не помогает. нурофен только. кроме того, надо пощупать руки-ноги. если холодные, дать ношпу. если нурофен не помогает, дать найз 1_4 табл. поправляйтесь.

сколько спрашивала у врачей про холодыные ноги при температуре, все говорят одевайте носки, растирайте. Все молчат про ношпу. а в какой дозировке ее давать? целую таблетку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Всегда при ледяных руках и ногах даю но-шпу в жидком виде 1 мг в рот, очень быстро помогает и темпа быстрее спадает. Темпа опасна лихорадкой и судорогами, большая нагрузка на сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько спрашивала у врачей про холодыные ноги при температуре, все говорят одевайте носки, растирайте. Все молчат про ношпу. а в какой дозировке ее давать? целую таблетку?

Нам говорили , что по четвертинке но-шпы и супрастина размять и смешивать со своим жаропонижающим и давать. Нам парацетомольные препараты тоже совсем не помогают, только нурофен и то не всегда, и кстати врач выписывала наподобии найза( он называется нимулид суспензия ) тоже не помогал(.

Только обтирания и клизмы при высокой температуре чуть спасали ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, после твоих тортиков понимаю, что лучше где-то заказывать, чем самой делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, пневмо платная прививка! читала, что после нее меньше болеют!

Мама Лерочки, своими руками когда делаешь, столько эмоций, души вкладываешь,поэтому не соглашусь, что лучше заказать, хотя всегда стараюсь делать с молитвой и в хорошем настроении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...