Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

aleksa89, такое ощущение, что на последнем фото он стал меньше, чем в 36 недель...

На самом деле это фото просто меньше размером. А так вырос,да еще как... И вес попер((((+2кг уже за неделю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aleksa89, ну да , точно, не заметила этот нюанс. За 2 кг не ругали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, ну да , точно, не заметила этот нюанс. За 2 кг не ругали?!

мне в жк сказали не приходить больше, а в рд не спрашивали вес. Сказали гулять до 41 недели(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, ну тоже хорошо, что не кладут. В больнице ведь лежать ой как противно. Мою подружку положили на дородовое+после родов там была. Получилось почти две недели. Говорит, она там даже плакала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, ну тоже хорошо, что не кладут. В больнице ведь лежать ой как противно. Мою подружку положили на дородовое+после родов там была. Получилось почти две недели. Говорит, она там даже плакала уже.

я в патологии лежала всего 6 дней, но тоже с ума сходила, плакала, так домой хотелось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, во-во, так что лучше уж дома. Все равно все родим-никто беременным не останется:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вспоминаем постоянно, что когда я ложилась в патологию на сохранение в понедельник, сказала ему "я не на долго, скоро выпишут". И пожалуйста, выписали через неделю, только с Евочкой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я вчера все не могла насмотреться на живот,особенно лежа,такой плоский,встаешь когда естественно выпирает, но ысе равно не то. А еще вчера лежу и тут квкре то быстрое движение в животе, думаю малыш, а потом то вспоминаю срезу что нет там ни кого))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой теплоход с девочкой на борту :D

Срок 39+3

Классный, скоро девочка будет на ручках!

 

Вы такие аккуратные! У меня вид как у слонопотама!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказала, что мы прилично опустились. Видно со стороны? ( предыдущие фото на 85 стр.)

bb873e1b11c2.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, такой аккуратненький пузик! Но чтобы сильно опустился, я не вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, загадочный у меня пуз. Когда сверху смотрю и щупаю, вижу что правда ниже, а со стороны не видно (мне тоже по фото). Может, потому что я его никогда не расслабляю особо, мышцы как бы всегда в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, замечательный дирижабль, я вот свой тоже всегда дирижаблем называю, а мне говорят: Ну ты чтооо, какой же это дирижабль?

Ничего они не понимают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, мне тоже все говорят что маленький у меня пузик, но я то вижу что это не так)))) Хотя когда на спину ложусь, такое ощущение что он весь внутрь проваливается, и остается маленький бугорок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пора похудательную темку создавать. Кончилось время, когда рост животика радовал(

post-65881-0-99098000-1407544577_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пора похудательную темку создавать. Кончилось время, когда рост животика радовал(

 

сойдет животик скоро, не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я готова хоть щас поехать рожать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, даю добро на роды и чтоб процесс пошел лови чтоль подгуз наш лялечный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...