Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

марсия, по моим ощущениям опускается.... но не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Харизма, я думаю нет, у меня примерно так же опустился, недавно еще ниже стал, постепенно как то, вот если бы у тебя резко вниз так сказать упал то да, а так не переживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  глянь мой пуз перед родами какой вобще не выглядит опустившимся. Так что это видно весьма условно.

 

Надо уж хоть вам свой животик после родов показать. Пуза больше нет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, глянь мой пуз перед родами какой вобще не выглядит опустившимся. Так что это видно весьма условно.

 

Надо уж хоть вам свой животик после родов показать. Пуза больше нет)))

давай сюда же пузо и выкладывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, красивящий пуз!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,надо сфоткать завтра. А то щас сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ,  ну да, сейчас поменьше будет! Так это д хорошо- не так сильно давит, ходить легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ,  ну да, сейчас поменьше будет! Так это д хорошо- не так сильно давит, ходить легче!

ходить мне и в тот и в этот раз не тяжело. По узи вес у ребенка неделю назад был 2600-2700, вроде средний показатель, но я боюсь, что это ошибка и на самом деле сынок еще меньше ((( А у меня раскрытие уже есть(((

Может быть живот меньше смотрится, т.к головка ребенка уже в тазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие хорошенькие пузики! Мне и не верится, что когда-то у меня тоже был пузяка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие пузики!

 

ЮляБ, у тебя животик ушел? Ты правда молоденькая,у меня долго был,месяцев до 5.... ты покупала чулки на роды?

 

KaterinkaZ, мне кажется по размеру живота не надо заморачиваться! Такое строение у тебя,тем более ты писала что высокая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, еще есть небольшой такой внизу, если сижу, то над швом нависает. По весу я почти вернулась в доБ, 1кг не скидывается, но мне и так нормально.

Я брала бинты по 5метров, чулки муж не смог найти за вечер. О, как мне хотелось стянуть эти бинты, когда ноги начала чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, у меня ж тоже маленький был. И ниче нормальный хоть и не гигантский ребеночек. Ну относительно срока . И рожать легко. Две потуги и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вот тоже бинты брала,мне их с такой силой наноги намотали,что когда сняла их такой кайф был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какие вы красотки!!! Очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я себя успокаиваю фотографиями твоего пузика))), особенно с Василисой он был совсем миниатюрным, а вес, относительно срока, получился весьма приличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Какая же Есенечка маленькая крошечка.... Прям кукольная!

А у тебя животик как будто немного объелась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, боже Есенька супер просто, такая крохотуля!!! А животик и правда как объелась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, еще есть небольшой такой внизу, если сижу, то над швом нависает. По весу я почти вернулась в доБ, 1кг не скидывается, но мне и так нормально.

Я брала бинты по 5метров, чулки муж не смог найти за вечер. О, как мне хотелось стянуть эти бинты, когда ноги начала чувствовать

А зачем чулки на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем чулки на роды?

 

на ЕР если есть варикоз, а на КС всем положено чулки (как-то они называются), либо бинты эластичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...