Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

ЮляБ, ага, как будто меня через пупок надули как воздушный шарик:) причем он опустился на самом деле, но этого совсем не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пуз за пол дня до родов :), вроде тогда даже особо не опустился.

 

511a947c69ab.jpg

 

 

А это сейчас, спустя неделю после родов:

 

f886c353f1af.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

def727f666fb.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, весьма неплохо для недели после родов))

 

вот мои так скажем просторы для похудения , вобщем вес 68,8( кошмарно огромный для меня)

хочется ну хотя б 60...

Спасиб ) У тебя уже идеальная фигура и животик!

 

А про вес... Тоже хочу похудеть, лицо сейчас прям круглое и пухлое )) Хоть и 54 кг, но надо вернуться к своим 49, ну пусть 50-ти, жаль пока нельзя хорошие физ. нагрузки делать, а так ооочень хочется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а когда можно хоть обручь крутить? А то меня мой низ убивает , он как то грузно смотрится , и джинсы одеваю, бока нависают сверху . У меня как раз вот низ очень увеличился и по джинсам вижу , еле втискиваюсь. С треском короче. А объем талии жесть -86 см... это капец вобщем. вот и думаю щас наверное рановато обручь, вдруг еще не все встало куда надо...у меня с массажными шариками , и еще хочу элиптический тренажер или вобще в тренажерку , правда где то после полугода . А то читала что физ нагрузки уменьшать могут выработку молока , и какая то кислота в молоко вырабатывается ребенку может не понравиться.

 

Melany_Me, ну отлично после такого пузеня то совсем как дюймовочка"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже обруч интересует))) после кесарево низ больше нависает,а сбросить осталось 5 кг до добеременного веса,при том что жру много,особенно с чаей всякие сушки и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, ха , я тока что чай с сушками допила -худею блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, тоже кожа прямо тряпочка какая-то, когда на боку лежу аж свисает.

 

Я в своидо беременные джинсы даже не пыталась втиснуться,т.к,к знаю что не влезу,там стоит на кг поправится и все в обтяг и свисают бока, поэтому предвидя такое,на распродаже еще беременной не меряя купила джинсы на 2 размера больше и не прогадала,а то осень скоро,пока я похудею,а ходить то в чем то надо)))) и то эти джинсы сейчас начали спадать немного, одеваю ремень,хотя в обычной жизни ими не пользуюсь.

 

Perchik♂♀Chili, я поняла что гв мне помогает худеть,т.к. что не день то минус 400г. А сегодня обратно 600 прилетело,но это потому что вчера в 23 часа я пила чай и схомячила 2 зефиренки. А так если поужинать в 20 ч и потом легкий чай то все зашибись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, у свои вобще добеременные ( ну до первой Б) я в жизнь бы не влезла , я их сестренке все отдала и подружке еще отдала вещи , мне все мало было.у меня вобще собрались джинсы всяких размеров , а то я то больше то меньше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут все худеют с помощью чая и печенек)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить обруч не раньше примерно 4 мес. после ЕР, и 6 мес. после КС, но надо конечно индивидуально подходить, какие-то упражнения и обручи можно и через 2 мес. начинать делать, но я все же по рекомендациям врачей 2 первых месяца ничем таким заниматься не буду (точно можно делать упражнения Кегеля, "велосипед" и ряд других, все не напишу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рд сказали, что спортом можно заниматься через 2 мес.. У меня КС было. Сейчас специально не худею, забрала у мамы джинсы 48 размера и хожу радуюсь, что на мне хоть что-то свободно :-)

Зато нет растяжек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после КС тоже сказали, что через 2 месяца уже на фитнес можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нам спорт темку создать) будем худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спортивно-диетную)) уже пора, а то незаметно на ГВ можно и дальше отъесться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали спорт через 2 мес после кесарева. Подруга через 2 пошла в бассейн и беговая дорожка, а сейчас уже 3 мес реб и она качает пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек заставил меня пробежаться, я то думала еще недельки 2 похалявить ))): ушлепала по магазинам км за 3, а он внепланово кушать затребовал, благо дело была в кроссовках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuneBean, меньше, чем 2 недели до родов.

 

Спасибо за комплименты :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, очень красивое фото и мамочка прелесть!)

 

 

Спасибо, Юль :)

 

ПС У тебя живот, как будто не рожала. А то, что когда сидишь - складочка, пройдет. Проверено ;)

 

Но нагрузку после 2 месяцев рано давать. Внутренний шов заживает полгода. Носи пока пояс стягивающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля!) ничего себе, так долго. И если не пресс, а например на беговой дорожке заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финишная прямая 39 недель и 3 дня!!!

25453d4996cd.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня тоже лишних 6 кг, для меня вес 66 кг это очень много...

 

Так не привычно многих без пузика видеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...