Перейти к публикации

Результаты анализа крови и самочувствие.


Полезные сообщения

Добрый день,уважаемые врачи! С Новым годом и с Рождеством, вас! Здоровья и долгих лет жизни! У меня такая проблемма, не связанная с планированием. 20 декабря я сдала общий и биохимический анализ крови. Хороший гемоглобин, 144, лейкоцитарная формула без отклонений, СОЭ - 6. На день сдачи было хорошее самочувствие. (Сдавали с мужем в целях профилактики, раз в год, в полтора). Лаборант сказал, что анализ в норме. Через 2 дня у дочки поднялась ТТ, температурила 1 день, но были сопли, пролечили. А еще через 3 дня ТТ поднялась и у меня, но не высокая, 37,2. Это было 24 декабря. + появился насморк и першение в горле. Насморк прошел на удивление быстро, бризгала в нос, горло тоже прошло, но на смену этого, 28 декабря резко пропал аппетит и появилась слабост (или боль?) в руках и ногах. ТТ утром и вечером нормальная, после обеда колеблется 36,9-37,2. Один раз дошла до 37,4. Появилось чувство страха. Вот уже пару дней, как температуры нет, но слабость присутствует и аппетита все нет. Похудела за 10 дней на 2 кг, с 52 до 50 кг. Начиталась в интернете, что такие симптомы бывают при лейкозе. Но возможно ли, что кровь 20 декабря ничего не показала? Месячные пришли в срок, 31 декабря, правда были на удивление безболезненные, такое бывает, но не всегда. У меня 2 детей маленьких, мне 33 года. Так хочется быть здоровой мамой. Не оставьте без внимания мой вопрос, пожалуйста. Я живу во Франции, здесь очччень сложно попасть к специалисту - гематологу. За ранее огромное спасибо! Хочу еще добавить, что на ноге был синяк, стукнулась об угол ящика, проходил недели 3-4, розово-сине с желтыми краями, такой же был на руке, где из вены брали кровь, прошел за 2 недели.

Может ли лейкоз так быстро развиться или это такой вирус, возможно вялотекущий?

Изменено пользователем Paulina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы задаете свои вопросы врачу гинекологу. Могу только посоветовать повторно сдать клинический анализ крови и обратиться к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...