Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

И у нас мама холодец наварила. Стоит застывает. Правда у нас сейчас псевдо холодец с желатином. Под рукой ничего костлявого не нашлось)

 

Кто тут про то, что зубов мало? у нас их 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо!

Пусть все наши детки будут красотками и красавчиками))) и не только на праздниках!

я просто вспомнила как сама на 23 февраля руку сломала, а на 8 марта сама гипс сняла))) как же я на празднике с гипсом буду)))

 

у меня воспоминания нахлынули о животике.....

помню в прошлом году на НГ себя беременной и загадывала желание. чтобы все прошло хорошо и следующий НГ уже с дочей встречать))) и вот уже НГ, как год пролетел!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  Ааа, ну тогда ты нас хорошо понимаешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и всех с наступающим))) Пусть у все сбудется все самое заветное и желанное))) у меня м пришли 28 ноября.. думала что цикл будет регулярный, но вот ... тишина((( сегодня ходила на узи, что-то меня яичник левый беспокоял, так мне сказали что там желтое тело, овуля была.. так что ждем или м или б)))) теперь пытаюсь вспомнить на какой день задержки надо пойти на узи чтобы подтвердили маточную Б, хотя наверно надо вообще сначала подтвердить Б)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!! Исполнения всех желаний!

У меня до сих пор нет М... Хотя со старшими детьми ваще замены не было. С первого месяца шли регулярно, хотя и были на ГВ . А сейчас хз что это.. Тоже появляются мысои о старости)))))))

Холодец тетка наварила, принесет к вечеру. Солянку я вчера сварила)) Но у нас нет традиции новогодней с солянкой, просто старший сын любит)

Папа наш уехал, мы с детьми решили, что готовим кто что любит. Старший оливье(сказал новый год без оливье не бывает), жульен и солянку.Средний салат с сухариками, окрошку и картофельное пюре. Ну и бедра куриные пожарю. Чтобы были)))))) Гостей не ждем. А серьезный стол накрывать 9го числа предстоит))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!!!!!!! Исполнения желаний!!!!!!!!!!!

 

у нас будет оливье и свиная вырезка, пока еще не знаю как приготовленная, фрукты и сладкое. и все. ваще я сегодня лентяй, в 9 утра начала уборку, включила ТНТ и все, зависла, танцы смотрю. оч полюбился мне этот проект

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кому-то скоро за стол садиться, а я наверно самая последняя встречать новый год буду :isnegzima:

 

Девочки всех с Наступающим! Женского счастья, любви, удачи и здоровья всей семье! Кто планирует пусть увидит // , ну и кто не планирует пусть будет сюрприз :D

Как завтра проснетесь и придете в себя, приглашаю в новую болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/60155-vtoroj-god-rebyat-yanvaryat/

 

0_88bfa_3903697a_L.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим девочки! Всем счастья, деткам здоровья и новых достижений! Елисеюшке преодолеть все трудности легко и в кратчайшие сроки!!!

Всех целуем :)

 

 

У нас новый год наверное самый извращенский будет))) суши, шампанское, пальмы и море))) настроение соответственно ни разу не новогоднее, ну да и ладно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетки, с наступающим вас и деток! Пусть детишки растут здоровенькие, умненькие и слушаются родителей!)))) вообще главное-здоровье, остальное-наживное. Так что прорвемся)))

У нас будет оливье (куда ж без него), нарезки всякие, бутеры с икрой, и корейку свиную запеку, а-ля мясо по-французски. Может еще картошки нажарю-муж обожает. В гости никого не ждем, будем завтра по гостям разъезжать.

Оль, вырезку мне нравится нарезать стейками, отбить, обвалять в муке и пожарить. Быстро и просто. Тут даже выдумывать ничего не надо, мясо само по себе вкусное, ну или это я мясоед))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим девочки!)Это был волшебный Год,он принёс нам наших малышей,я теперь даже и не знаю чего ещё желать, ну разве что ещё доченьку)))

На Праздничном столе у нас сегодня будет уточка с апельсинами,картофель запеченый по домашнему, жульен,салат слоеный с языком и орешками и рыбный салат с семгой,зеленью, моцарелойи черри ну и +бутики с икрой,куда ж без них.Еле уговорила мужа,он у меня консерватор типа "как же без Оливье",а я считаю что праздничный стол он на то и праздничные чтоб поесть всяких вкусностей а не наесться ночью дофига того,что мы и так каждый день едим Вот холодец я бы ещё сделала,но мы втроём будем,не хочется заморачиваться

Вы тут интересные темы затрагивали,решила и я написать.По поводу М,у меня ещё не было,у нас ГВ,сейчас днём один раз после обеда,на ночь и под утро.Зубов у нас 3,десна опухшие,я вообще не парюсь,без зубов ещё никто не оставался,кисломолочку ест каждый день.

Про сон и режим хотела написать.Я подстраивала режим с рождения ориентируясь на малого,но и по правилам(т.е. учитывала какие промежутки должны быть между едой,между сном,и чтоб кушал например перед сном и прогулкой)Вот уже неделю мы перешли на один сон.Хотя конечно могу ложить раньше,долго укладывать с грудью,с песнями,укачиваньем и в итоге ребёнок спит макспроблемы?.И зачем спрашивается создавать себе лишние проблемы.Они уже могут 4 часа спокойно без сна и еды.Зато потом у меня ребёнок хорошо кушает и сам засыпает в своей кроватке,а если кормить чаще то надо впихивать.По поводу ночи,у меня одно время ребёнок просыпался ддаже чаще чем каждые три часа,сначала давала грудь и спали дальше,но потом мне это надоело,заснул он например в 9,проснулся в 12,встал в кроватке,плачет,я к нему не подходила и свет не включала,через минуту-две,ложится и спит дальше,спустя пару ночей перестал просыпаться,сейчас ложимся в 9 и просыпается на кормление именно (тут не спутаешь)в 6 утра,покушал переложила обратно и спит до 9,раньше оставляла с собой,но тогда сосёт грудь как просыпается иначе крик и потом завтрак есть отказывался.А ещё было один раз просыпался ночью в три часа и не уснул как обычно, дала водичку,помогло.Это я к чему,конечно все дети разные и к каждому нужен свой подход,но стоит попробовать разные варианты и потом уже писать подошло или нет,а не быть столь категоричными.

Изменено пользователем Cavaннa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, что еще можно от аллергии, кроме фенистила? Что-то щечки покраснели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, супрастин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, точно))) еще препарат был на з... Название забыла

 

О, нашла-зиртек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, еще есть не начали, а щечки уже чуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышки, с наступающим нас новым годом!

post-141862-0-51023200-1420033242_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  самая последняя я буду встречать новый год)) Когда у вас будет уже глубокое утро 1го января мы только бокалы под куранты поднимать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХА В НОВОМ ГОДУ!!!

не успеваю заходить на сайт и читать, но очень хотела вас поздравить. Надеюсь в Новом году времени будет побольше и я вас почитаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчули, Новый Год шагает по планете! Сидней уже встретил :novgod:

 

s_novym_godom.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие! Зашла поздравить мамулечек и их деток с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год снова порадует нас сбычей мечт, а все плохое останется в уходящем году! Желаем всем крепкого здоровья и мешок счастья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

А мы только закончили праздновать наш первый годик!!!

Как быстро он пролетел.

Катюша наша молодец)))

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Никитосом поздравляем вас всех с Новым годом!!!! За чуть больше чем 1.5года мы тут подружиличь,сроднились-стали одной, хоть и онлайн,но семьей!!! Так пусть же наши январятки(декабрятки-февралятки) и дальше будут такими дружными,сплаченными,отзывчивыми!!

Девки,вы лучшие!!! Мне ксжется что у нас самая дружная группа БП-дружим и странами,и с разными религиозными убеждениями,разными взглядами на воспитание... Но всё -равно дружим!!

Всем счастья побольше,терпения крепкого и чтоб все хвори обходили нас с детками стороной. Это главное!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ 2015ГОДОМ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Катюшу с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, с первым годиком!

 

Девули, с наступающим новым годом! Пусть он будет такой же счастливый, как прошедший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,с первым годиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...