Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka, вот ты знаешь, пока за ней слежу - фиг то там, не писает и все. вот во вторник прошлый встали утром, я прилепила ей в 7 утра, пока покушали, собрались - сухо, ладно пошли в ПК, пришли - сухо, пустой. сдали кровь - не писала, и так до 9-00, в 9-00 у нас была запись к неврологу, перед кабинетом заглянула - сухо. у врача были 15 минут сразу с обоими детьми, вышли, заглядываю, урааа, пописала, я аккуратно отлепила, в баночку перелила и бегом в лабу поликлиниковскую, фиг то там, принимаем до 9-00, все объяснила, рассказала - приходите завтра, вот всю неделю собрать и не могла. прилеплю, подгуз надену, проверяю минут через 20-30, уже все вылилось. ну в общем по заказу не писаем

 

kristina161288, ты не обижайся, просто для каждой мамы и для каждого ребенка действую свои правила - режима, питания, сна и т.д. что хорошо одному, совсем не подойдет другому. даже у одной мамы дети абсолютно разные.я вот после сына думала вумнаяяя, буду делать так то и так-то, а с дочей это просто не прокатывает, она другая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обижаюсь. С наступающим всех, не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юлек какие классные фоточки! !!!

супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Елисейка красавец, слов нет!!! Счастливый, радостный, довольный!!! ))) супер! Тортик обалденный!!! Уррааааа!!!! И пускай с его личика никогда не сходит такая обаятельная улыбка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого уже кд были, у вас цикли когда устаканились?

Впервые за 5 лет жду монстров как никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня прям сразу цикл восстановился

 

Но это скорее исключение, у тебя сколько раз уже кд после родов были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, классные! такой взрослый на фото!

natalynat1, у меня первые М были через 1,5 месяца после родов, но циклы до сих пор скачут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, 1 раз были. Жду вторые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, 1 раз были. Жду вторые))

аааа ну как раз слышала, что вторые часто пропадают)))) так что верь, надейся и жди)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ))) у меня первые были в конце февраля, а вторые аж в сентябре уже, где-то плутали полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим )) Привет )

Юля фотки суууупер ! А Елисей больше папкин )) классные фоточки.Видно ,что хорошо отметили )

Я за режим,но только подстроенный под ре. kristina161288, У нас очень похож режим .Только мы позже встаем. В 8,30 обычно. Вот как так пошло так и идет. Согласна с тобой ,что груднички зачастую просыпаются ночью совсем не для еды. А проверить рядом ли мама,титя и т.д. Ну все что ты описала.От новых впечатлений тоже так и есть ! Что девочки, как это вы все забыли недавно еще обсуждали как малявки лбом среди ночи в кроватке тыкаются )))) А еще элементарно может захотеть попить ) пописать ) Да все ,что угодно ! А еще если ре днем не хватает общения,внимания от мамы, то тоже ночью может хуже спать.Поняв это я пожалела что СС не с рождения у нас.а только с полугода вроде. Со мной Даринка спит спокойнее. Однозначно. У нас так. Да вообще ,непомню, вроде до 3 лет беспокойный сон норма .

Ох а с едой ))) Дарина стала отказываться от каши вообще.Хз почему так. Тут вроде как зубы беспокоили,списывала на это. Но уже с неделю как даже грамм 50 не сьедает каши. Обед ужин полдник вроде вернулось все как и было,а вот завтрак. Может ей груди с утра хватает ? В граммах я не вешаю. Все на глаз,тем более мы едим сколько сьест. И еще помимо основной тарелочки я ставлю рядом еще одну. На нее например овощи из супа,курочка,кусочек хлеба и т.д. Она сама это ручками кушает, ну и игра такая получается ))) Так проще ест )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ого как долго))

Живот тянет. Но у меня и в Б живот тянул. Да вряд ли конечно Б. Ну и циклы хочется сразу нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы уже с неделю играем сюжетные игры. Пупсика, куклу катаем на машинке,садим в горшок пи-пи ну и т.д. Таааак прикольно наблюдать,как она например куклу усаживает в эту машинку ,та падает,а Дарина на нее ругается и опять усаживает )))))))!! ))

И еще девочки мой ребенок матерится ) Вот слог какой то ли для то ли бля ))) И долго долго его повторяет. Что то типа дляблябдлябялдялядбляяя и вот минут по 5 без передыху. Неужели от папки хватанула ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого уже кд были, у вас цикли когда устаканились?

Впервые за 5 лет жду монстров как никогда)))

у меня в сентябре первые были и теперь как часы 28 дней) хотя до Б цикл был 34 для
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что девочки, как это вы все забыли недавно еще обсуждали как малявки лбом среди ночи в кроватке тыкаются )))) А еще элементарно может захотеть попить ) пописать ) Да все ,что угодно ! А еще если ре днем не хватает общения,внимания от мамы, то тоже ночью может хуже спать.

 

Ты можешь отличить когда твоя дочка голодная, а когда проснулась потыкаться носом или маму проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,  хих, наша тоже любит бля говорить, но мне кажется это просто слог такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Лисенок супер!

Наташ, у меня первые М пришли ровно через 6 мес после родов и как часы были, пока гв не завершила. Вот уже 2 цикл после завершения и он стал по 28 дней! До этого были по 32 дня. Мне на новый год прям повезло, блин... Так надеялась, что хоть числа 3-го начнутся, так нет же... Эх, не испечем мы теперь кекс под елочкой :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейка прямо королевич!))) побольше вам таких улыбок как в День Рождения! И побыстрее чтобы все задуманное случилось)

 

Эх, ГВ завершила, а месячных нет,тоже хочууууу, поделитесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь отличить когда твоя дочка голодная, а когда проснулась потыкаться носом или маму проверить?

Ночью если честно нет. Знаю точно ,что она ест перед сном часов в 8-8,30,засыпает и около 12 еще ест,потом засыпает крепче и все что во сне потом,если я просыпаюсь то слышу пару глотков максимум. А под утро я вообще ниче не знаю))) но я не всегда ночью грудь сую. иногда просто как бы возьму и просто опять положу и все спит дальше. А когда я в туалете/душе и она просыпается папа не может успокоить,она просто хнычет как бы ,я приду возьму на руки и положу на кровать и она может просто уснуть сразу без груди. Но я это видишь со стороны гв рассуждаю. может на ив по другому. И я в принципе думаю нормально еще разок ночью кушать,неважно грудь или смесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, да мне тоже кажется нормально ночью кушать, например у нас всего в сумме получается 5 кормлений в сутки, вроде как столько и надо. У меня ночью часто просыпается от того, что с живота перевернуться во сне не может, я переверну, дам соску и засыпает, а вот под утро не уложишь ни водичкой ни соской, делаю вывод, что все таки голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходили мы к лору с нашим лимфоузлом! Сказал, что вирус подцепил где-то(видимо от меня) ну выписали нам в нос Деринат и пить Умкалор 5-7 дней, так подлечиться, горло красновато, сопелек чуток....ни пробок, ни отита)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а ну понятно откуда у нас узелок, мы ж только переболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок скпер! Он будет нашей маленькой большой победой!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...