Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем предновогодний привет!

А нам сегодня гипс сняли. УРАААА!!! Подарок к Новому году))) Лиля встала на ноги тут же, когда в ванную посадили искупаться по- человечески, а то 3 недели корячились не знамо как, над раковиной. Я думала колено разгибаться не будет какое -то время, разрабатывать ножку надо будет. А она этой ножкой лупасит как ни в чем не бывало))

 

Эх, ГВ завершила, а месячных нет,тоже хочууууу, поделитесь))

Мы еще не завершили, но М тоже нет, хотя уже так интенсивно конечно не кушаем сисю, как раньше, пироги уже в почете:))

Я если честно волноваться начала, куда это мои М подевались. Може старость на пороге уже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  ого! Да у вас полон рот зубов!)) хомячите уже небось хорошо? Я имею ввиду жуете.

у нас 8 пока, вот по-моему еще один намечается, судя по признакам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Лили умница! Как истинная леди на празднике должна быть красоткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот делаю мама чек тест....думаете стоит эвиком проконтролировать или показал бы и этот? Так чисто под новый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё про зубы? А что это?

У нас всего 5,лезут очень подолгу-первый нижняя еденичка в 6мес 3 недели,вторая нижняя 1ка в 7 месяцев,потом в 8.5 месяцев верхние единички в разницей в неделю, и только в 11 месяцев нижняя двоечка. И тишина полнейшая-даже дёсны спокойные,хотя внутри,судя по всему,лезут-малой беспокойный,неделю по вечерам жутко чудит и засыпает на ночь только после нурофена.

Но зубы не чешет,слюней мало,соплей нет...ХЗ с чего это.

Я вот думаю -может из-за того что с ГВ ушли? и молочку не даю-типа кальция мало?Хотя мы пропили глюконат кальция курсом в 10 месяцев....незнаю-у кого какие идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, Надя,что с вашей поездкой?

 

Беспокойным может быть и из- за активного развития , мозг и нервная система не успевают за детками сейчас, мой тоже спросонья сразу садится и пальчиком тыкает куда-то,хотя сам ещё спит, это у нас новый прикол сейчас- на все пальцем показывать и требовать, чтобы это озвучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ничего.Муж с истерикой (моей) заставил меня сдать билеты.

Нашей родственницы в Крыму дочка учится на Украине,причем в пограничном городе..Так она домой 1.5 суток добиралась вместо обычных 3.5-4 часов..И таксисты/частники цены адские ломят за переправу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь же адаптирована под нужды , вон у Марины на ИВ ,а уже рот полон зубов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот тоже такая мысль проскользнула.Он хождить как начал-так и пошла такая веселуха

 

Ну значит после года пачками полезут...Эх,чувствую я-будет весело :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на смеси и 12 зубов...

 

У нас теперь тоже 12 :D пока чистили зубки еще один прорезался))

И да, я тоже молочку не даю никакую, кроме смеси, и получается 10 из 12 прорезались когда кормлений смесью всего 2 осталось. В 5,5 и 6 месяцев нижние двойки и с 8,5 до 11 остальные 10

 

_Ahava_, ого! Да у вас полон рот зубов!)) хомячите уже небось хорошо? Я имею ввиду жуете.

 

Из моей тарелки да, жует все)) из своей театрально давится :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и мы на смеси.. но зубов чего-то нет и нет( Подождём-с!

 

Девочки,а я так скучаю по тому времени когда сыночек был маленький..Он сейчас такой самостоятельный-спать ему удобнее только отдельно-со мной не засыпает...Даже когда утром к себе беру-выест бутылку смеси,отвернётся,отползет подальше и так спит. Днем спит на улице(щас на балконе-с коляской не выйдешь-снега жутко насыпало),играется тоже в основном сам... Не,на ручки просится-но больше когда с меня удобнее добраться до желаемой вещи-мышки,карандаша... На руках крутится как юла-выгибается...Требует чтоб покрутили-потрясли его(ну самолетиком полетать,на вытянутых руках пораскачивать,по кочкам ещё любит-и всё). Никакие ладушки,сороки-вороны,привет-пока нам не нужны..Мама покрутит сына-и сын сползает с рук и убегает..

А так хочется на ручках подержать,обнять...

Не,он слишком для этого занят-отталкивает,выскальзывает и уползает(а,нет-уже уходит)-по своим,более важным делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  спасибо!

Пусть все наши детки будут красотками и красавчиками))) и не только на праздниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально сегодня вспоминала, как ровно год назад в это время всей группой уговаривали моего посидеть в пузе еще пару недель)) Как раз 31 декабря 35 недель было, а мой с 34,5 на выход все мылился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ниче не делаю..Меня тошнит от одной мысли о еде.

Это всё побочки от метформина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЩаЗ разливать по тарелочкам буду....

 

Тогда мы идем к вам (с) :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@,  мне кажется кальций сейчас везде добавляют- и в смеси и в каши и тд. Другое дело, что усваиваться он может у всех по разному. Но 5 зубов это тоже вроде хорошо?! Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хаааа, я только что уже сделала)) утром приходите пожевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я вчера наварила кастрюляку целую. Мы сегодня уже умяли тарЭлочку))) С подругой еще завтра поделюсь, тк много вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодец обязательно каждый год на столе, и солянка ещё.У мужа такие ассоциации с новым годом из детства, вот ради него и готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас)) пойду смотреть сны про холодец теперь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, стоматолог сказала что мало и большие промежутки между вылезаниями зубов -кормить побольше творогом.

Когда я ответила что на всё коровье у нас аллергия,а козье зимой нигде не достать,она мне важно ответила что такого не бывает.Но в итоге сказала-ну тогда пейте глюконат кальция.

Но я пока не даю-только 3 недели как прошлый курс закончили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, а витамин Д пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, не,нам и не назначали-но я спрашивала.Сказали ненадо-признаков никаких.

Но я сама пробовала давать аквадетрим-нам не пошел,аллергия сильная с него(точнее АД сильно усиливается-мелкий корками покрывается и чешется).

Больше эксперементировать не стала-ведь и препараты не дешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  ты прямо как про нас сказала - только что пыталась накормить Лилю кашей с мясным пюре. Нифига не вышло, зато тут же из маминой тарелки макариков и холодца с таким удовольствием навернули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...