Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я тоже!!!

 

У вас первая попытка?У меня первая,В 17 роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

У вас первая попытка?У меня первая,В 17 роддоме

 

Флудить больше не буду!!! Сори!!!

Да у меня первая, у меня вторичное бесплодие , эдомиоз и мужской фактор.

Протокол был в июле но из за сильной гиперы мне все отменили, потом сняли с крио переноса из за гиперплазии, отправ на гистеру. Короче у меня первый перенос выстраданный можно сказать, если сейчас облом , ухожу в подполье на полгода психика уже расшатана:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Флудить больше не буду!!! Сори!!!

Да у меня первая, у меня вторичное бесплодие , эдомиоз и мужской фактор.

Протокол был в июле но из за сильной гиперы мне все отменили, потом сняли с крио переноса из за гиперплазии, отправ на гистеру. Короче у меня первый перенос выстраданный можно сказать, если сейчас облом , ухожу в подполье на полгода психика уже расшатана:(

Всё будет хорошо!!!!Просто обязано быть хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла отпуск и первые 3 дня сидела дома. на 3 день произошел перекрут яичника(ночью в туалет резко вскочила) и гиперстимуляция. Весь месяц провела в больнице. Беременность не наступила, хотя очень надеялись сберечь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый протокол - лежала дней 6-7 (5-тидневочку переносили), вставала только покушать, в туалет, на 3-4 день на пол часика вышла на улицу подышать (мы в доме, так что рядом), потом уже до сдачи анализы как ваза хрустальная, но с вылазками из дома - пролет.

Второй - лежала дня 3-4, потом на часик -два из дома выходила, кушать понемногу готовила, в общем, не напрягалась - пролет.

Третий и четвертый - лежала в день переноса, потом пару дней дома была - гуляла, готовила, береглась, а дальше обычный образ жизни, с походами на работу, в гости и т.д. - пролет.

 

Как будет в следующий раз - не знаю. Буду лежать или не буду. Но сделала вывод, что не играет особой роли образ жизни после переноса (в разумных границах, само собой, что не надо в ванну горячую лезть, мешки с картошкой таскать и танцевать до утра). Можно только для самоуспокоения лежать..или не лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала один день после переноса, а потом работа, командировки, .... Пролет! В этот раз планирую дня 3 полежать, а потом - обычный образ жизни, но без работы и нервов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала первые 3 дня, вставала в туалет и покушать, на 4 день пошла в аптеку, подскользнулась и упала, очень боялась за малышей, потом снова лежала, но уже не строго, то сидела, то лежала. Итог на 11 дпп хгч 67, Правда потом падать стать, но у меня дело в трубах было, гидрос. А так думаю что сохранились бы малыши.

 

Вообще читала что двигаться по-маленьку нужно, чтобы кровообращение в малом тазу было хорошее (это как раз помогает имплантации), но двигаться аккуратно, без перегрузок и резких движений. Скоро еду в крио, и думаю буду снова лежать первые 3-5 дней, потом по-маленьку шевелиться начну, гулять ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalindi-dindi,  эмбриональные это в обычном цикле от дня овуляции или по другому считают недели от дня м - 2 недели

 

Nastena//жду,  У меня тоже стаж планирования 4, 5 года

 

Девочки хгч можно пересдать через день, чтобы не мучаться. Если вырос, то все хорошо и вы беременны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лежала дня 3.Но не пластом, даже супермаркет ездили на машине.Вела пассивный образ жизни.Главное первый день полежать, потом просто вести вялый образ жизни.Итог 1 крио удачное.

Девчонки всем удачи в нелегком деле!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Комаровского есть передача про эко. Там он приводит данные исследований, что у женщин соблюдающих постельный режим Б наступала чаще. Это не значит, что по-другому Б не наступит. Опять же надо понимать, что основная причина пролетов в здоровье, а не режиме после переноса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Комаровского есть передача про эко. Там он приводит данные исследований, что у женщин соблюдающих постельный режим Б наступала чаще. Это не значит, что по-другому Б не наступит. Опять же надо понимать, что основная причина пролетов в здоровье, а не режиме после переноса.

спасибо, посмотрю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в неудачный протокол, брала отпуск, потом через месяц пошла в крио, сразу вышла на работу)) в итоге двойня)) вам удачи :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем планюшечкам и эко-мамочкам! поделитесь вашим опытом: лежали ли вы после переноса эмбрионов или вели обычный режим жизни, ходили на работу. И каков итог эко оказался?

В теме "После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д" как раз это и должно обсуждаться, объединяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нас объединили! Стало еще больше планюшек!!! :isnegzima:

Я отвалялась дома несколько дней. Потом без фанатизма и без нагрузок. Спустя недельку вышла на работу... И удачка! // и 143,5! Врач, кстати, настаивала на больничном после переноса. Хотя бы недельку. А вот насчет лежки не настаивала, сказала - двигайтесь, ходите погулять, это не болезнь)) Но я решила первые пару дней именно валяться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем планюшечкам и эко-мамочкам! поделитесь вашим опытом: лежали ли вы после переноса эмбрионов или вели обычный режим жизни, ходили на работу. И каков итог эко оказался?

Лежала только в первый день,кстати вернуласьиз клиники на машине-сама за рулем.. потом 3 дня побыла дома,но не лежала,больше сидела.На 4-ый день вышла на работу...Итог Б)))ТТТ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня оставили в больнице на ночь после подсадки, отпустили в 12 на следующий день. Лежала 4 дня, вставала только поесть и в туалет. Лежала и на спине, и на боку, и даже на животе. Потом начала работать на компьютере, но тоже полулежа, никакой домашней работы, на улицу вышла только на 12 ДПП в аптеку за тестом (он был положительным). До сих пор работаю дома. Ничего тяжелого не поднимаю. Хотя из дома выхожу иногда, но не надолго, за рулем ездила только один раз, все время прошу мужа меня отвезти. Он занимается и уборкой и приготовлением еды.

Изменено пользователем Katytė
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, в первом протоколе почти все время лежала, редко выходила гулять - результата не было, пролет. Сейчас вторая попытка- лежала только первый день, потом старалась вести обычный образ жизни: гуляла, в гости ходила. Конечно, никаких физических нагрузок, уборок.

 

@Лана@, не растраивайся, может быть поздняя имплантация, выводы можно делать только по результатам ХГЧ, пока М не пришли не теряй надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый протокол лежала 4 дня, потом размерянная жизнь, в общем неделю дома была после переноса.

Второй протокол 3 дня провела дома, не лежала, выходила прогуляться, на 5й день вышла на работу.

Третий протокол 5 дней лежала, пару раз выходила прогуляться..., ну тут праздники, напрягаться особо не пришлось.

Все три протокола свежие. Без беременности.

Мое твердое убеждение, все завиит от качества эмбриона! :yes:

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет)))) Давно не писала, сил не было. Нас беременяшек уже меньше тут видно, Танчик пропала, Вика 319 здесь вроде, Денуся, Светлана Кострома, кого не написала-сори )))) Всех девульки с прошедшим))) Здоровья и сил, терпения и уверенности в себе!!! И любите себя беременными, это самое полезное для себя и деток)))

Я улетела все таки в Париж!!! И пролежала тут 5 дней в номере, такой токс накрыл, не передать. И тошнило и рвало, сам НГ вообще спала в коматозе каком-то, своих гулять отправила. Короче, меня это так извело, и потом лететь же обратно как-то!!! Пошла я в аптеку, написала в переводчике что у меня беременность и токсикоз, и купила таблетки от рвоты, которые можно беременным. Называются Vogalib ( метопимазин), французские. И все)))) рвота и тошнота все прошло))) хоть погуляла по Парижу два денечка )))))) А так все хорошо, кроме токса ниче не беспокоит. Всех обнимаю)))) Еще раз с праздничком!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012,  привет, Машулька! И тебя с праздниками!

Здорово... Поблевать в Париже! )))))))) слава Богу, что полегчало! Я сама муторная от токса. Вырвало правда один раз, так держусь... Все время проверяю признаки, грудь щупаю, боюсь, чтобы признаки не пропали. На узи сама побегу на платное после праздников.

Танечка, объявись, у вас все нормально?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, kalindi-dindi, спасибо, 4,5 года ждала )))) теперь главное чтоб 8 января хгч в 4 раза больше был.

Дай вам Бог!

 

"Сам момент прикрепления (имплантацию) почувствовать невозможно, никакие субъективные признаки не являются проявлением удачи или неудачи вплоть до 14 дня после переноса, до дня сдачи крови на ХГ. Тошнота, головокружение, набухание груди, сонливость, отсутствие предменструальных явлений и т.д. — ничто не является объективным, ни на чем не стоит заострять внимание как на аргументе за или против.

Точно так же до 14 дня непоказательны и тесты на беременность. Хотя врачи советуют своим пациенткам не проводить тесты во избежание разочарований, большинство женщин начинают делать мочевые тесты с 8-10дня после переноса. Статистика показывает, что ЕСЛИ тест четкий, то вероятность беременности высока. Но ЕСЛИ тест слабо выражен или вовсе отрицательный, то шансы на беременность все равно остаются достаточно высокими. То есть, можно говорить о том, что положительный тест даже до 14 дня — хороший признак, а отрицательный тест — не всегда показатель неудачи."

Я первый тест сделала на 12 ДПП и полоска была средней яркости, вполне возможно, что на 9 ДПП, ее вообще не было видно. Даже на 16 ДПП, когда ХГЧ был 2925, тестовая полоска была немного бледнее контрольной.

у меня полоски на тесте сравнялись только на 20ДПП,а на 14ДПП она была слабее.Мне тоже пятидневок подсаживали.Первые признаки полоски уже можно было заметить на 7ДПП.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый протокол лежала 4 дня, потом размерянная жизнь, в общем неделю дома была после переноса.

Второй протокол 3 дня провела дома, не лежала, выходила прогуляться, на 5й день вышла на работу.

Третий протокол 5 дней лежала, пару раз выходила прогуляться..., ну тут праздники, напрягаться особо не пришлось.

Все три протокола свежие. Без беременности.

Мое твердое убеждение, все завиит от качества эмбриона! :yes:

верно глаголишь. Я в первую беременность когда и не думала что забеременила и по горам лазила и в ванной купалась и поддержки не было а потом бац две полоски.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня 11 ДПП, груди надулись, низ живота тянет, на ХГЧ 9-го, как дотерпеть не знаю. Откликнитесь беременюшечки у кого-нибудь низ живота тянул как перед М на 11 ДПП? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...