Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подсаживали в ЕЦ одного AB8.сегодня 12дпп сдала кровь на хгч.но и без анализа ясно что пролет :girl_cray: грудь сдулась,живот тянет,кровь алая,месячные похоже начались сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня ездила к врачу на узи. Малыш один, но зато уже увидели и эмбриончик и сердечко стучащееся! А ктр.у нас 1,9 мм. Вот такие мы крошки.

Когда увидела сердечко разревелась. Я такая счастливая!!!

Девочки, кто в ожидании, вем вам желаю увидеть сердечки своих малышей!

поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе врач......морально готовься к пролету.........мда уж.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня ездила к врачу на узи. Малыш один, но зато уже увидели и эмбриончик и сердечко стучащееся! А ктр.у нас 1,9 мм. Вот такие мы крошки.

Когда увидела сердечко разревелась. Я такая счастливая!!!

Девочки, кто в ожидании, вем вам желаю увидеть сердечки своих малышей!

Какие отличные новости, поздравляю, так держать, а я за вас кулачки держу @@@@. Напомните пожалуйста, какой у вас день после переноса. Я вот никак не могу 6 января дождаться у нас тоже первое узи будет.

 

Девочки, а у меня другая проблема. 30 декабря сдавала контрольный хгч, потом соответственно к своему Г на прием. Она мне сообщила, что результат хороший (хотя я и сама уже знала) и так как не наблюдает пациенток во время беременности, дала направление в областной перинатальный центр, причем сказала, что до 6 недель нужно постепенно отменить прогинову. В перинатальном центре мне назначили придти только 14 января, а это будет уже семь недель, соответственно, как постепенно отменять препарат, я не знаю, кто нибудь знает, не опасно ли это для малыша то что я его до семи недель принимать буду, а только потом постепенная отмена.

 

Кстати, кроме хгч я в этот день ничего не давала, перед отменой разве не надо кровь сдавать на другие показатели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе врач......морально готовься к пролету.........мда уж.....

Ну вообще это лучше, чем верить 14 дней, а потом резко по голове. Ну по крайней мере мне легче.

Да, мы усилили поддержку исходя из полученных анализов. Но я и сама перестала верить. Гипера ушла, живот сдулся, ничего не болит сегодня. И тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте !Всех с Новым Годом! Всем желаю долгожданной беременности в новом году!

Всем привет. А я сегодня ездила к врачу на узи. Малыш один, но зато уже увидели и эмбриончик и сердечко стучащееся! А ктр.у нас 1,9 мм. Вот такие мы крошки.

Когда увидела сердечко разревелась. Я такая счастливая!!!

Девочки, кто в ожидании, вем вам желаю увидеть сердечки своих малышей!

Поздравляю вас!легкой беременности! Подскажите, а какой срок у вас,если не секрет? Изменено пользователем YellowRainbow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК,  я их сдавала. Уже 3 раза пересдавала. При гипере обязательно контролируют. Да и я считаю, что прогестерон надо всем контролировать и при еБ и при эко, его должно быть НЕМАЛО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //,  у меня сегодня 22 дпп пятидневочек. Прогинова это эстрадиол. Я принимаю его то же только в виде дивигеля. Мне пока не отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984,  ОБАЛДЕТЬ. Поздравляю! У нас сердечко услышали, когда малышуля уже почти до 5 мм дорос.

Ой, девочки, мне уже на следующее узи надо... Как мы там растем, как развиваемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow,  спасибо. смотря как срок считать. М были 23 ноября, пункция 7 декабря, подсадка 12, сегодня 22 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Танчика невидно! Танчик, у вас все нормально?

Мне прогинову не отменяли, хотя уже 8 неделек!

У меня сейчас 800 Утрика в день, 4 таблетки дюфа в день и 2 прогиновы. Валерьянка, фолиевая, вит. Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*

Приветик!!!Как дела?как твой токс...Мне плоховато-тошнотики совсем замучили,несколько раз бегала к белому другу(((Сил нет,даже тут общаться..Да еще и простыла,нос течет во всю-пью чаю побольше!!!Одно лишь радует-пузики растут..ТТТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  приветики!!! Токс мучает. Час на час не приходится! То нормалек, то тошнит и изжога.

Вы постарше нас))) мой животик не растет ни капельки. Смотрю и думаю - как там моя масенька? Уже хочу на следующее узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Ну вот ты так линеечку и не сделала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Танчика невидно! Танчик, у вас все нормально?

Мне прогинову не отменяли, хотя уже 8 неделек!

У меня сейчас 800 Утрика в день, 4 таблетки дюфа в день и 2 прогиновы. Валерьянка, фолиевая, вит. Е.

Привет Денуся,скажи пожалуйста, у тебя на первом узи какой был размер ПЯ. У меня сегодня было первое узи размер ПЯ13мм.Это нормально?сегодня у меня 23ДПП.Срок поставили 4недели.Вотттт ...думаю теперь..

 

*Денуся*,

Приветик!!!Как дела?как твой токс...Мне плоховато-тошнотики совсем замучили,несколько раз бегала к белому другу(((Сил нет,даже тут общаться..Да еще и простыла,нос течет во всю-пью чаю побольше!!!Одно лишь радует-пузики растут..ТТТ

ой извините ни туда попала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, держу кулачки на первое волнительное узи! Напиши обязательно)))

 

Katytė, Боже мой, даже не верится, что так бывает. Мне так хреново, я даже не подозревала, что может быть так плоховастА. Как будто трамвай по мне проехался, потом вернулся и еще раз контрольный...

Тошнота, изжога, в 10 утра просыпаюсь от чувства пустоты в желудке, сразу тошнота и слюни, девочки, слюни... Еда - это вообще отдельная песня!

А я так переживаю, что меня не тошнит, совсем не чувствую себя беременной, каждый день думаю, все ли в порядке с малышом? У меня хгч на 16 ДПП пятидневок был 2925, а по УЗИ на 26 ДПП малышик 6,5 мм, сердечко уже билось. Как вы считаете, это ведь нормальные показатели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще это лучше, чем верить 14 дней, а потом резко по голове. Ну по крайней мере мне легче.

Да, мы усилили поддержку исходя из полученных анализов. Но я и сама перестала верить. Гипера ушла, живот сдулся, ничего не болит сегодня. И тд и тп

Ой, нет, нет, нет, надежду терять нельзя. Самое главное - это верить. У меня тоже только пару дней как грудь болит ( и то когда лифчик снимаешь) и немного живот к вечеру, так у меня уже шестая неделя. Так что не падаем духом.

 

// Lena //,  у меня сегодня 22 дпп пятидневочек. Прогинова это эстрадиол. Я принимаю его то же только в виде дивигеля. Мне пока не отменили.

Понятно, у меня тоже пятидневочки, но мы вас на 4 дня младше :-) .

 

Я так поняла, что если я буду и дальше прогинову пить, то ничего страшного, а может даже и к лучшему, все что ни делается, все к лучшему. Всем спасибо за советы!

 

Девочки, а кто у нас сегодня кровь хотел сдавать, я так кулачки то и держу, а результатов нет и нет. Или я что то перепутала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие отличные новости, поздравляю, так держать, а я за вас кулачки держу @@@@. Напомните пожалуйста, какой у вас день после переноса. Я вот никак не могу 6 января дождаться у нас тоже первое узи будет.

 

Девочки, а у меня другая проблема. 30 декабря сдавала контрольный хгч, потом соответственно к своему Г на прием. Она мне сообщила, что результат хороший (хотя я и сама уже знала) и так как не наблюдает пациенток во время беременности, дала направление в областной перинатальный центр, причем сказала, что до 6 недель нужно постепенно отменить прогинову. В перинатальном центре мне назначили придти только 14 января, а это будет уже семь недель, соответственно, как постепенно отменять препарат, я не знаю, кто нибудь знает, не опасно ли это для малыша то что я его до семи недель принимать буду, а только потом постепенная отмена.

 

Кстати, кроме хгч я в этот день ничего не давала, перед отменой разве не надо кровь сдавать на другие показатели?

я отменяла по спец схеме, сначала от одних потом от других таблеток отказывались, так что сама лучше ни мудри. Пей также. Сходишь 16 на прием и врач напишет тебе что да как.

*Денуся*

Приветик!!!Как дела?как твой токс...Мне плоховато-тошнотики совсем замучили,несколько раз бегала к белому другу(((Сил нет,даже тут общаться..Да еще и простыла,нос течет во всю-пью чаю побольше!!!Одно лишь радует-пузики растут..ТТТ

Вика, у меня хорошие новости) ровно в 12 недель становится легче))) так как я тебя обчихивала на токсикоз, может и у тебя пройдет!!!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отличные новости, поздравляю, так держать, а я за вас кулачки держу @@@@. Напомните пожалуйста, какой у вас день после переноса. Я вот никак не могу 6 января дождаться у нас тоже первое узи будет.

 

Девочки, а у меня другая проблема. 30 декабря сдавала контрольный хгч, потом соответственно к своему Г на прием. Она мне сообщила, что результат хороший (хотя я и сама уже знала) и так как не наблюдает пациенток во время беременности, дала направление в областной перинатальный центр, причем сказала, что до 6 недель нужно постепенно отменить прогинову. В перинатальном центре мне назначили придти только 14 января, а это будет уже семь недель, соответственно, как постепенно отменять препарат, я не знаю, кто нибудь знает, не опасно ли это для малыша то что я его до семи недель принимать буду, а только потом постепенная отмена.

 

Кстати, кроме хгч я в этот день ничего не давала, перед отменой разве не надо кровь сдавать на другие показатели?

Мне врач сказал прогинову принимать до 12 недель, после 12-ти постепенно отменять. Так что думаю, ничего страшного нет, если до седьмой недели принимать будете
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83

Спасибо, я так и поняла, что выбора нет, буду принимать до седьмой недели, потом врач скажет, что делать. Моя Г мне тоже сказала, что к шстой нееле прогинову отменить а к 12 утрик, но тоже постепенно. Плохо, что врач, который эко делал не ведет беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, нет, нет, нет, надежду терять нельзя. Самое главное - это верить. У меня тоже только пару дней как грудь болит ( и то когда лифчик снимаешь) и немного живот к вечеру, так у меня уже шестая неделя. Так что не падаем духом

Пасип :) !

Но у меня ощущения, будто я снова перед пункцией. Вот хоть убей меня.

Девчонки, всем желаю трехзначных @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena // я сдала,жду... но весь день алая кровь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: уколола дицинон,все равно не остановить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė,  хорошие показатели и малышик большой! Развивайтесь и рождайтесь в срок!!

 

kalindi-dindi,  я не поняла - отвечать или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //,  кулачки держи у нас тут как минимум трое со мной ХГЧ сдают сегодня. Мы просто в протоколах общаемся больше :-). И в темке Эко в Украине девочки тоже сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...