Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Galina_R, с 3-7 обычно назначают для колличества,что бы больше фолликов выросло.

А как вас стимулировали до этого? Врача не смущает,что гормоны так не пропорционально?

 

Jamily,  0,1° погоду не поменяет. Я мерию температуру в 6.00,посмотрела на градусник в 6.30, она уже была на 0,2° ниже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jamily, а у тебя жт нашли?

 

Jamily, у тебя как то не понятно,сначала один дф 13 мм,пото два дф и свободная жидкость? Откуда еще два фоллика за пару дней появились?

Да и БТ свойственна для 1 фазы....может стоит узи где-нибудь в другом месте сделать?

Ссылка на это сообщение

Jamily, а у тебя жт нашли?

 

Jamily, у тебя как то не понятно,сначала один дф 13 мм,пото два дф и свободная жидкость? Откуда еще два фоллика за пару дней появились?

Да и БТ свойственна для 1 фазы....может стоит узи где-нибудь в другом месте сделать?

завтра мне на УЗи смотретькак там дела. два фолликула ну.... а что это может значить?

Ссылка на это сообщение

Jamily, что это? То что бт низкая? Значит,что прогестерон ее не поднимает,а его выделяет жт. Раз прогестерон низкий,значит либо жт нет,либо оно ооооооочень слабое.

Ссылка на это сообщение

ну во-первых я же все таки планирующая Б :confusion:

просто их пила уже :girl_mad: , они сгущают кровь, от них болит голова, после их приемчиков у меня тестостерон стал ещё больше и ЛГ тоже. А потом Я долго в себя приходят.

Я тоже противник. Сама несколько раз начинала пить их-результат 20 кг лишнего веса. Причем меня раздувает за пару циклов на 10-15 кг, а сбросить потом долго ни гр не получается, первые сдвиги начинаются не раньше чем через год. Потом у нас их назначают не проведя должного обследования. У сестры в эту Б был сильно повышен д-димер и еще что то, выяснилось что у нее генетическое заболевание крови при котором на ОК даже смотреть нельзя, а она их не единожды принимала. Мне сказали то же самое, но у меня эта дрянь "в спящем" состоянии. Видимо я ее просто "не разбудила", т.к. ОК можно сказать и не принимала.
Ссылка на это сообщение

 

Укол прегнила делают для того, чтобы вызвать овуляцию, после укола фолликулы еще немного подрастают и лопаются. в циклах стимуляции укол нужно делать обязательно, иначе фоллики могут не совулировать, и тогда все насмарку, вся стимуляция.

10000 это стандартная дозировка, делают и 5000, но у меня к примеру на 5000 ничего не лопнуло, вот

 

 

Удачи Вам))

А я блин сегодня таки сделала второй укол прегнила, с первого фоллик не лопнул, да и еще наросли 2 штучки за четыре дня. Теперь сижу боюсь, только б лопнули эти две штучки, и не наросли бы еще новые две штучки, а то что-то они поперли в рост)

 

Все получится обязательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки,выпила сегодня первую таблетку клоста,и буду надеяться на лучшее!

Лучше не надейся, а верь! А я сегодня на УЗИ первый раз, пила клост с 3го по 7й ДЦ, в воскресенье была последняя таблетка. Страшно что ничего не наросло, т.к. особо не болят яичники, время от времени то один то другой чувствую, но дискомфорта можно сказать нет.
Ссылка на это сообщение

Лучше не надейся, а верь! А я сегодня на УЗИ первый раз, пила клост с 3го по 7й ДЦ, в воскресенье была последняя таблетка. Страшно что ничего не наросло, т.к. особо не болят яичники, время от времени то один то другой чувствую, но дискомфорта можно сказать нет.

Не нашли д.ф.? Ты по 50 мг ила или по 100? Я тоже иду после обеда и нет никакой надежды сегодня уже 17 д.ц.
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки,выпила сегодня первую таблетку клоста,и буду надеяться на лучшее!

Удачи тебе!!! Пусть всё получится.

 

Не нашли д.ф.? Ты по 50 мг ила или по 100? Я тоже иду после обеда и нет никакой надежды сегодня уже 17 д.ц.

Сходи и обязательно напиши потом. Держим за тебя кулачки!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я стимуляшка, когда за первым ребенком ходила (дочке уже 8лет), мне назначили пила клостелбигит по1/2 табл 1месяц, затем 3 месяца циклопрогиновы. Так 3 раза подряд в течении года. на отмене забеременела. А в этот раз у меня 1 табл клостелбигита выростила ДФ 12,7 и эндометрий 7,9 на 17 дц (вчера узи было). Узистка сказала жди след цикла и увеличивай дозу клостелбигита К врачу через 2 недели. Так что я с вами... Буду ждать наши заветные // принимайте в свои ряды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я стимуляшка, когда за первым ребенком ходила (дочке уже 8лет), мне назначили пила клостелбигит по1/2 табл 1месяц, затем 3 месяца циклопрогиновы. Так 3 раза подряд в течении года. на отмене забеременела. А в этот раз у меня 1 табл клостелбигита выростила ДФ 12,7 и эндометрий 7,9 на 17 дц (вчера узи было). Узистка сказала жди след цикла и увеличивай дозу клостелбигита К врачу через 2 недели. Так что я с вами... Буду ждать наши заветные // принимайте в свои ряды

Добро пожаловать!!! Нас тут много ожидающих чудо.
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, а я тут 2 года на этом сайте и не видела эту тему :confusion:

Вчера выпила первых 2 таблетки клоста. Я так его боялась пить! Но куда уже тянуть...пора! Выписали мне такую вот схему:

 

Клостилбегит 2табл 1р/д 5 дней (с 6 по 10 ДЦ)

Трибестан 1табл 3р/д - принимать 7 дней до УЗИ 10.03.2014

Циклодинон 1табл 2р/д (для понижение Пролактина - 35,16(4,79-23,3) )

Ливарол 1свеча 1р/д 10дней (найдены споры кандиды в мазке)

 

Девочки, пожелайте мне удачи, ато я так волнуюсь!!! И гиперстимуляции боюсь (уменя была своя О, но эта Г говорит что она не полноценная).

А ещё мне надо вылечить зубы...а тут стимуляция, наверное нельзя? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нашли д.ф.? Ты по 50 мг ила или по 100? Я тоже иду после обеда и нет никакой надежды сегодня уже 17 д.ц.

Пила по 50 мг, стимуляция первая, нужно было проверить реакцию на препарат. У меня нет явной причины отсутствия овуляции, говорят голову лечить, все мои проблемы типа от нее. На УЗИ в 15,30 сегодня, там будет видно есть или нет ДФ, оно первое с начала стимуляции. Страшно, ведь еще и эндометрий может подвести, у меня с ним беда-гиперплазия на фоне хронического эндометрита.А у тебя ведь кажется цикл длинный? В таком случае надежда еще есть! Пусть она оправдается.
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, а я тут 2 года на этом сайте и не видела эту тему :confusion:

Вчера выпила первых 2 таблетки клоста. Я так его боялась пить! Но куда уже тянуть...пора! Выписали мне такую вот схему:

 

Клостилбегит 2табл 1р/д 5 дней (с 6 по 10 ДЦ)

Трибестан 1табл 3р/д - принимать 7 дней до УЗИ 10.03.2014

Циклодинон 1табл 2р/д (для понижение Пролактина - 35,16(4,79-23,3) )

Ливарол 1свеча 1р/д 10дней (найдены споры кандиды в мазке)

 

Девочки, пожелайте мне удачи, ато я так волнуюсь!!! И гиперстимуляции боюсь (уменя была своя О, но эта Г говорит что она не полноценная).

А ещё мне надо вылечить зубы...а тут стимуляция, наверное нельзя? :Crazy:

Удачи ! У тебя МФЯ или СПКЯ ? Лечение зубов я думаю не повлияет на стимуляцию, я даже эрозию прижгла во время стимуляции. сказали можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, а я тут 2 года на этом сайте и не видела эту тему :confusion:

Вчера выпила первых 2 таблетки клоста. Я так его боялась пить! Но куда уже тянуть...пора! Выписали мне такую вот схему:

 

Клостилбегит 2табл 1р/д 5 дней (с 6 по 10 ДЦ)

Трибестан 1табл 3р/д - принимать 7 дней до УЗИ 10.03.2014

Циклодинон 1табл 2р/д (для понижение Пролактина - 35,16(4,79-23,3) )

Ливарол 1свеча 1р/д 10дней (найдены споры кандиды в мазке)

 

Девочки, пожелайте мне удачи, ато я так волнуюсь!!! И гиперстимуляции боюсь (уменя была своя О, но эта Г говорит что она не полноценная).

А ещё мне надо вылечить зубы...а тут стимуляция, наверное нельзя? :Crazy:

Зубы лечить как раз сейчас НУЖНО, а не нельзя. Стимуляция будет успешной, тогда вы никакой ренген не сможите сделать, а в беременность они развалятся вообще. Удачи вам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зубы лечить как раз сейчас НУЖНО, а не нельзя. Стимуляция будет успешной, тогда вы никакой ренген не сможите сделать, а в беременность они развалятся вообще.

То же самое хотела написать :) Как раз прямо сейчас и нужно зубы лечить.

Ссылка на это сообщение

То же самое хотела написать :) Как раз прямо сейчас и нужно зубы лечить.

Я в этот раз все что можно перелечила с начала планирования, а овуляция так и не пришла. Вот пытаюсь ее "насильно" вызвать, понимаю что у меня еще не срок планирования, но терпеть и ждать я не умею, да и годы поджимают. Очень хочется верить что минимальной дозы клоста мне хватит. Уже кошусь на прегнил в холодильнике, хочется к очередной фазе стимуляции перейти. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Habiba22, спаисбо большое! У мужа нормальная СГ, впринципе. Уменя СКПЯ есть признаки но диагноза такого не ставили. Врач сказала что яичники не достаточно хорошо работают и выписала сразу дозу 100, говорит что гиперстимуляции не будет. А мне страшнова-то конечно...

 

Малеша, спасибо огромное!!! Ато я лечила до планирования...а уже 2 с половиной года прошло...надо всё вылечить быстренько!

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...