Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Привет

Оля, с Днем Рождения тебя!!!Здоровья тебе и деткам )) исполнения желаний!

 

У нас Настя завтра проснется и ей уже получается полгода будет, а сегодня вроде как еще не 30 число и ей еще полгодика нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle,  ты недумай, что я тя игнорю))))) мне вообще нечего по делу сказать. Но я была бы против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я,конечно, по диагонали прочитала,

я даже не читала,т.к. официально этого не напишут, но по факту мы (врем. рег) стоим в отдельной (второстепенной) очереди. И понятно, что в сады и по основной очереди с пропиской народу дакуя, а мы второй сорт. Вот тут надо или взятку или знакомых искать. И если ясли сократили, то наши шансы попасть в сад - фантастика!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поздравления! )

Римм, ну это я набегом не читая, поэтому так по дурацки вышло)

 

С садами да, засада, я заведующую спашивала-ничего конкретного, но очередь на сад предлагают мне только с 16 года! У меня сначала, чуть глаз не выпал, вот это пробел в биографии(

 

Я за кварцеватель дома, а в саду как-то не верится(

 

Вот в тему этого, обе подруги не смогли быть-детеныши болеют(

 

Костика с 11месяцами!!! У вас с Ясей пошел обратный отсчет)

 

Вообще смотрю, все эти болезни, а потом занятия, кружки, а работать то как?!

 

Тань, ну прежде чем чихвостить, подумали бы кем заменить, у меня когда воспитатель один день одна осталась, Яну одели шлем, перекрыв ему рот, а он видимо поправить не смог, в итоге весь обсосал и изгрыз низ отверстия, я сначала в шоке была, что это?!

 

Аа, в кои веки сходила на маникюр, но мне еще рано) Один коготь ободралп, когда Даню переодевала, второй, когда Яна одевала)

 

Света, с последним рабочим днем тебя, самой наверно не вериться в такое счастье)

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила билирубин Маргаритки 159,2 при норме 3-20 ((( и под выходные ((( не знаю куда бежать

 

А ещё я сейчас на госуслугах делаю нам паспорта, волосы уже шевелятся, то фото не то , то ещё что то не то, точно, не мой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

159,2 при норме 3-20

огого, а если в платную, пересдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посыль дошла)))

Полина меня морозила на улице почти 2 часа! Сижу оттаиваю, пойду ее кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ошибка мож? А чего вы его сдавали? Надо было?

 

У меня муж с моей помощью быстро все на госуслугах оформил для загранки. И когда в ателье ходил,ему фотку на флешку скинули,дома достали и в сайт грузанули,все подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle,  не,все верно,мы платно сдавали- она желтенькая,надо лечение менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, может в РД позвонить спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, <p>

Девочки, получила билирубин Маргаритки 159,2 при норме 3-20 ((( и под выходные ((( не знаю куда бежать

У Сони в месяц билирубин был 240(((..лежали в больнице..желтушка отступила ближе к 2 месяцам((..Скорее всего вас в больничку на капельницы будете ходить...159 многовато конечно, но не критично..при 100 уже из больницы выписывают

 

Elle,  у нас в группе есть кварц.лампа.включают когда детки на улице, потом нянечка за 10 минут до прихода детей его отключает...я все это наблюдала когда окошки оклевала в группе, все четко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила билирубин Маргаритки 159,2 при норме 3-20 (((

а почему ты решила сдать на него?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, педик сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все это наблюдала когда окошки оклевала в группе, все четко..

ну это ты в группе была) а вот когда родителей нет - вообще неизвестно что в саду творится.

ТриО_, всё, Оль, прочитала, лечитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,  в больницу не хочу,они капельницы в голову ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,  в больницу не хочу,они капельницы в голову ставят.

оой как вспомню что нам с Соней пришлось пережить((( капельницы в голове с 10 до 18 часов, с одним памперсом, иначе от шевеления иголка в голове мочет выскочить и шишка появится, а потом под лампой в очках..я вообще не спала, следила то за иголкой в голове, то за очками, чтобы не сняла и на лампу не глазела..ужасс(((((кучу лекарств, и от щитовидки...вообщем как вспомню-так вздрогну...причем выписали нас с билирубином 180(врачиха-овца)..потом педиатр снова погнал на кровь и снова в больницу загремели, так как ребенку было больше 1,5 месяцев и уже могли быть последствия от желтушки, вот тогда у нас и пошли улучшения, мы утром там, после обеда таблетки...у Сони до 3 месяцев белки в глазах были зеленоватого оттенка

 

папа еще в это время умер...очень тяжелое было время((((((((((

 

ну это ты в группе была) а вот когда родителей нет - вообще неизвестно что в саду творится.

Юль, я свои воспитателям доверяю) они как наседки с детьми, повезло, есть с чем сравнить, да и врач частенько в группу заходит..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а педик в сб работет? Чтоб направление дал, ты главное не расстраивайся, все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, я в больницу не хочу,с Богданом отказ писала. У негоижелтушка была 2,5 мес. Да и у Леси около 1,5.

Все таки я одолела госуслуги,отправила заявления,на всех девочек. )))

 

Пижус, в субботу только частные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, а динамика какая? или вы первый раз сдали. У вас скорее всего желтушка новорожденных с затяжным течением. Токсически опасный уровень у доношенных детей от 340 и выше. Так что не паникуй. Тут динамика важна. Если снижается, то все нормуль будет, если повышается, то может быть желтушкой грудного вскармливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас кажется накрыл период отрицания... Как же это ужасно, когда НЕТ на всё!!!! Сколько это длится-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, первый раз. Завтра проконсультируюсь и хочу купить урсофальк и дней через 7-10 пересдать.

 

SlyTanys, у моих у всех желтушка довольно затяжная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, уровень не критичный, насколько я понимаю. Тут важно динамику выяснить, лучше обеспечь светотерапию, благо солнышко на выхи обещают. Тут и одним личиком позагорать уже хорошо. Водичкой допаивать можно начать. Быстрее будет выводиться. А на неделе сдать, посмотреть динамику.

 

Ю-ля, держись Мать :) нас все никак не отпустит, хотя самый острый период все таки позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас период песен начался. Поем себе под нос все подряд из серии - песни для малышей. Вечером со спины подкралась,чуток зясняла на видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, загораем. Так прикольно,пол лба розовенькие,где солнышко попадает,а пол лба желтенькие,под шапкой. Сегодня в обед на пеленальнике голенькая загорала,правда не долго-разнылась.

Юля,у нас нет не было ,зато все должно быть как он хочет или задумал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,сейчас зашла в классики,а у приятельницы статус "а нам сегодня пол годика, а может завтра,а может послезавтра... Ведь 31 числа нет в феврале!" И сразу вспомнила твои сегодняшние слова)))) да,повезло вам,однако)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...