Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

У меня Вано дуркует!!

и у меня второй день надевает дома один и тот же костюм из тех что прислали, а он и правда такой мяконький, тока дома у нас +26))) сёдня кофту в саду от него тож отказалась снимать..такчта это заразно))))

 

и у меня справка имеется

со справкой тебя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бревноподобная безгрудая шатенка. Боже, на что я надеюсь то????

тем более не ходи, отпугнешь ей всех дядек )))

Вот Люба ты самокритичная)) Может тебе еще грудь обколоть для увеличения? :D Ты нам обещала показать себя во всей красе, я жду уже две недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас радость в геометрической прогрессии!!!!!!!!!!! Мистер Твистер отдал мужу его долговые расписки!! Мы больше не торчим за квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По этому поводу всем наливаю!!! За такое дело грех с утра не выпить!!! Отдавал он их со словами, "надеюсь,, ты завтра не побежишь в новую фирму устраиваться?" На что муж ответил, спи спокойно, дорогой товарищ, я на тя еще поработаю")))) У Твистера дела совсем плохи(((( Перевели его выписку с эстонского, у него 70 % сердца не работает (70% сосудов нуждаются в стендировании) Его сегодня в больницу кладут на операцию. Он весь в расстройстве. Вчера нотариуса, мужа моего и свою жену собрал. Оставил фирму жене. Мужу кабальные бумаги отдал....

В общем, я его больше не ненавижу!! И желаю ему ЗДОРОВЬЯ!!!! Хотя конечно, работать он болтьше не сможет....

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Толя ночью периодически просыпается с вопросом, где Миша? Где мой Зая? (во сне теряет) С нового года еще с нами лошадь спит и вчера Толя спросил, а у меня есть еще кто-нибудь? (т.е. 3 животных в постели ему мало). Но мне это не проблема, благо дальше кровати его звери не убегают. Но вот за ночь 3 горшка с овном мыть сегодня, это прям меня позлило :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! Вам надо почитать "Тату и Пату инструкция по засыпанию", там научно доказывается, что в постели для наилучшего засыпания нужна одна игрушка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе еще грудь обколоть для увеличения?

обколы моим сиськам не помогут, только силикон. А это совсем другие деньги, муж пока столько не зарабатывает, я тем более. Так что надеюсь на их самовосстановление (посыл в космос пошел :D ), другого выхода нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока дома у нас +26)))

везука)))

Даша&Ваняша, с выходом из кабалы вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в постели для наилучшего засыпания нужна одна игрушка)))))

я согласна, но тогда сын потребует кровати для двух других животных. Муж откажется с ними спать 100% , вот думаю где организовать доп.ложе для зверья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а ты отжимайся по 50 раз в день. Вырастут упругие шарики первого размера:-)

 

Люба! Вам надо почитать "Тату и Пату инструкция по засыпанию", там научно доказывается, что в постели для наилучшего засыпания нужна одна игрушка)))))

у нас это мать:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера послушали 1 логопедический диск. НичО, Вано слушал...правда не повторял, но и не убегал, а это уже большое дело!!!!!!

Еще мы вчера сделали-таки поделку ля сада. ужно было нарисовать птицу (синицу, воробья, снегиря) ченить написатьо ней. Я рисовать конечно не стала)) Купила в букистческом магазе потрепаную книжку, на обложке с синицей, вырезала ее На серый картон приклеили ее, вырезали звезды из самоклеющийся бумаги,приклеили и стих написала я (ну сти не мой конешн, я просто его переписала :D)

"Веселая синица

Мороза не боися!

Даже в -25

Любит песни распевать"

Потом мы его учили :Crazy:Я Вано подарок обещала подарить (конструктор у меня припрятан на 23 февраля) если он все 4 строчки расскажет. Нет! не рассказал, только по 2 может запомнить((( Дала конфету. А сегодня с утра он его вообще забыл! вот память :malicious:

я может потом выложу поделку, если кому интересно))

 

Юля, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,сейчас меня в комплексы вгонишь! Безгрудая она! а мне тогда чО говорить/делать???? Да и мужик нынче пошел корыстный((( Их больше волнует твое "приданное", а не всякие там сиськи да волосы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты отжимайся по 50 раз в день.

так отжимаюсь, сама грудная клетка в тонусе, груди нет.

 

Их больше волнует твое "приданное", а не всякие там сиськи да волосы.

ну не всех. Тут важно как эти сиськи и волосы представить, я вот раньше умела, а сейчас даже не знаю, вдруг навык ушел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,давай вместе радости отмечать! :bokaly: мне вроде бы вернули додекретную з/п!!! ууууррррааа!!!

ладно побегла я к врачу....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, поздравляю, вот это новость

 

Заставляю Толяна собрать за собой игрушки, он ходил из угла в угол, пинал их, потом сел на диван и кричит - Подрууучныыый!!! Ой наивный, пришлось объяснять, что подручные только в мультиках приходят на помощь, а дома надо самому напрягаться :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу спокойно смотреть на Галину Ивановну Воронину:-) сразу Дашка перед глазами всплывает с пирогами в руках:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не успеваю вас перечитывать и писать. Чет много всего у нас за последнее время случилось - Аня болела бронхитом и отитом, но справились без антибиотиков! На ингаляциях выехали ))

Еще она стала сильно глазами моргать, невролог сказала, что нервный тик ((( все в себе держит, переживает и не показывает. Поэтому все свое время свободное от Насти провожу с Аней! Поэтому на БП вообще времени нет.

Занимаюсь с ней по книжкам, английский учим, играем, ржем, ну и целую весь день, обнимаю и постоянно говорю как люблю! Внутри как чайник киплю от всех ее капризов и нытья, но терплюююю

Насте видимо тоже стало меня не хватать и она нашла способ - вообще от бутылки отказалась напрочь! Не ест из нее ни смесь, ни мое молоко ((( поэтому теперь я вообще никуда от нее отойти не могу! Еще животом мучалась (( взвесила - прибавка за 3 недели всего 280 гр! Днем спит по 40 минут в сумме максимум - ...опа какая-то. Хочет ползти, двигаться, выгибается вся и злится, что не получается. Природа видимо берет свое, а распорка ее сдерживает и энергия не выходит. Поэтому и ест плохо и спит плохо + еще живот! Пьем Энтерол сейчас, на нем за неделю 200 гр набрали. За месяц получилось ровно 500 )) вроде ничего )

В среду ездили в Зацепина

У Насти все нарастает потихоньку, крыша еще чуть скошена, но сказали должна встать как надо. Распорку оставили, в марте на рентген.

У Ани - сустав развивается хорошо, но центрации нет, подвывих сохраняется. Кучу физио прописали, массажи, лфк опять и тд. Если мышцы накачаем, то возможно они зажмут сустав и все встанет, но это чудо прям какое-то.... а так - пока наблюдаем до 6 лет. Если все и дальше будет развиваться хорошо, то операция будет внесуставная, просто вправят и загипсуют. След снимок через год

Мы, конечно, рады, что нам удалось избежать сложной операции на крышу сустава, но вот как-то счастья прям нет... в этом году мне двоих придется на физио таскать постоянно )) красота!

 

Вот наши дела )) я по вам оч скучаю, иногда почитываю с телефона, когда кормлю Настю, но писать никак не успеваю - девочкам сложно и я с ними )) и няня у нас еще заболела на той неделе! вот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, пусть этот год станет у вас решающим в положительную сторону и все болезни отступят от девчат ваших

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, а те вот все равно неймется с кем-то посраться!!! Лучше б поздравила :Crazy:

 

Алена, я к Любиным пожеланиям присоединяюсь!!!!!

 

Наташка! с повышением з/п !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, спасибо )

Записалась на среду к специалисту ЛФК, хочу возить ее каждый день на занятия потому как дома она уже не хочет ничем заниматься, ей надоело, сплошное баловство )

Еще заказала велотренажер и степпер для детей - пусть хоть перед телевизором с мультиками педали крутит - ортопеды сказали с велика не вставать вообще

Еще ищу санаторий с аппаратом электростимуляции мышц и теплым бассейном - в феврале-марте поедет с мамой снова

Массаж сегодня у нас как раз послдений, след в апреле. До апреля надо успеть все физио проделать

Мне ее ТАК жалко!!! Но надо постараться хорошо! Просто сидеть и надеяться на чудо - не наш вариант ))

 

все, поехали мы за Аней, с занятий забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну? и где сходство???

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ты же сама сказала что хочешь быть в старости как она:-) вот мне и засело в мозгу:-) поздравляю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, какие вы молодцы, тьфу-тьфу, так держать!!! Всё будет хорошо!!!

Подрууучныыый!!!

ржууу))) это в каком мульте? мы такой ещё не смотрели)))

 

Знакомая ситуация?)))

post-52589-0-74006300-1391160030_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком мульте?

мика-мока-микиМаус))

 

ну? и где сходство???

не, еще такую фотку выбрала, что прям одно лицо :hohot:

 

@Alena, ваши труды зря не пройдут! Вот увидишь, суставы будут что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не одно)

 

Молодец, Оксанка! Я тут с тобой фотки уменьшать научилась))))

 

И минуточку!! Я не говорила, что хочу быть на нее похожа!! Я говорила, что буду так же нежно и трепетно относится к Вано, как она к Костику и недолюбливать нашу "Веру". Так что не надо там своим беременным мозгишком перевирать :almirena:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, с зарплатой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...