Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Ой как жаль(((( я читала твою переписку с девочками, когда еще только начинала. Не отчаивайся - все получится)))

 

 

 

Меня спасают только зеленые яблоки Голден - постоянно теперь их жую, хотя до беременности яблоки почти не ела.

 

 

 

Настраивайся на позитив - мысли материализуются)))))))))))))))) Если не чувствуешь, что ты не беременная. Значит, ты БЕРЕМЕННА))))))))))))))))))))

А у меня наоборот,раньше яблоки ела как мясорубка,а щас смотреть не могу,а вот мандаринки помогают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня вообще что-то непонятное происходит. Стала слишком часто бегать по маленькому, во рту постоянный привкус чего-то жирного, ноги стали мерзнуть, внутри все набухло и давит. Ничего не радует. Жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дал время до понедельника - сказал что примет любое мое решение, а мне жалко и знаю что трудно. И вообще он вчера сказал, что заведет любовницу :cry: :cry: :cry: :cry: так как при тройне сказали секса ни-ни((((((((((((((((((((( я так расстроилась - вроде шутил а вроде и нет

 

 

Спасибо, стараюсь, но так тяжело.

свет! Ну понятно что это он шутит!!!!))) вспомни его первую реакцию, как он обрадовался и как настаивал на тройне!!!?

Меня сегодня выписали со стационара, в понедельник буду стараться продлить больничный через ВК, а то так не хотят! И в понедельник первая явка))) кнопки мои по 17 мм оба))) у одного СБ 182, а у другого 175)))) растем по немногу!!! Вот только плакать много стала(((( и сегодня поясницу тянет и живот немного болит(( пошла за папаверином!!

рада что тебя выписали, теперь дома отдыхай) а я завтра иду на учет вставать...)))

День добрый всем ожидалочкам :) Читаю темку с весны, но умудрилась перечитать с самого начала. Очень рада за девочек, у кого получилось. Всем кто в ожидании большой удачи!!! Моя предистория: май -эко хгч <1.2 (взят 21 оцит, сколько всего оплодотворилось не вкурсе, отличного качества 12 малышастиков, 2 подсадили, 10 заморозили), 28 октября - подсадочка 2-х снежинок (при разморозке 2 снежинки погибли из одной соломинки, размораживали втору- 5-ти дневочка отличница и второй слабенький) хгч <1.2 . 2 декабря перенос 2 снежинок 5-ти дневочек отличного качеста...ждем результат. Сегодня по назначению врача замочила тестик, есть бледная полосочка...НО...вопросик...в поддержке был Хорагон (последний укол в дозировке 1500 был 08.12) 5 дней назад...есть ли надежда, что это первый приветик от малышей. Фоточка есть в графике. Через 11 часов после 2 укола Хорагона делала тест, чтоб просто увидеть 2 полосочки на тесте...так она светлее сегодняшней...Утром сдала ХГЧ результат только завтар вечером

думаю и надеюсь это твой хгч!!! Держу кулачки?!!! Апппчииии!)

SOS !!! Девчонки! 11ДПП 4 дневочки ХГЧ 13,5! Скажите пожалуйста у кого нибудь так было? Есть надежда? Врач говорит, что скорее всего сорвалось.

а что предлагает врач???? Прекратить поддержку? Думаю шанс есть, и наоборот надо усилить! Бывает поздняя имплантация...

Ну всё девочки...Второй пролёт...11дпп хгч 0...(((((((( Руки опускать не хочется...После Нового года будем готовиться к новому протоколу, сдавать анализы и подавать на квоту...

держись(((( третий раз будет победный!!!!

 

Девочки!у кого токсикоз,сегодня Г посоветовала Воминор!Может кто слышал ?...Я купила, сночи начну,не могу уже,совсем он меня замучал:тошнит и сплю весь день(((((

 

Как же мне плохо(((((

а ведь как просила, как просила)))) раздавай теперь свой токсик всем планирующим и ожидающий положительного хгч)))

Иллюзия26, Сегодня была на УЗИ ничего не нашли в матке,сдала кровь,потом перезвонили сказали ХГЧ очень низкий,отменить поддержку,пересдать ХГЧ во вторник,чтобы исключить внематочную.Они сами ещё не знают то ли он в трубе,то ли остановился в развитии.Ты сейчас в новом протоколе?

блинннн((((( держись!!!!

Девочки у кого сколько прогестерона в поддержке? У меня утрожестан 200мг 4 раза в день. Скоро дни предполагаемых месячных, страшно(((

у меня сначала было 800 утрожестана, 2 прогиновы, 1 укол прогистерона. Потом снижали потихоньку. Щас только 600утрожестана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что скорее всего сорвалось, попробуйте сказала пересдать

в понедельник, если не поднимется ХГЧ, то, от меняйте поддержку! Но,как то без особой надежды это все было сказано, понимаете, если бы она с улыбкой мне сказала, что все нормально, просто давайте еще раз сдадим анализ, я бы во все поверила даже если бы у меня ХГЧ был бы минус 13,5! Но, на сторожила, как раз ее интонация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что скорее всего сорвалось, попробуйте сказала пересдать

в понедельник, если не поднимется ХГЧ, то, от меняйте поддержку! Но,как то без особой надежды это все было сказано, понимаете, если бы она с улыбкой мне сказала, что все нормально, просто давайте еще раз сдадим анализ, я бы во все поверила даже если бы у меня ХГЧ был бы минус 13,5! Но, на сторожила, как раз ее интонация!

настраивайся на лучшее!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня вообще что-то непонятное происходит. Стала слишком часто бегать по маленькому, во рту постоянный привкус чего-то жирного, ноги стали мерзнуть, внутри все набухло и давит. Ничего не радует. Жуть просто.

вы просто беременны))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, да, да, да, особенно, если учесть, что сегодня только лишь 3 ДПП :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, да, да, да, особенно, если учесть, что сегодня только лишь 3 ДПП :)))

Ну смотри как здорово)))) частые побеги по-маленькому - верный признак роста матки))) и привкусы тоже Б признаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,  очень приочень на это надеюсь. Жду этого подарка уже очень долгие годы и верю, что время уже пришло.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через несколько дней после подсадки и до сих пор, присутствует странное ощущение, мне постоянно хочется подтягиваться, смачно подтянуться на кроватке, даже ночью от этого просыпаюсь))) вооот))))

У меня тоже такое было, особенно утром, аж мышцы пресса сокращались. Мне кажется это от лежания, мало двигаемся, мышцы не работают.

А ты лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Даже и не переживай,хороший у тебя ХГЧ. Ты обязательно услышишь сердечко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!

Давненько Вас читаю и решила обратиться за советом и поддержкой :) Надеюсь примите :))

 

У меня сегодня 3 ДПП. Подсадили 3 пяти-дневовочки. Единственные ощущения -это боли в желудке. Иногда спазмирующие, иногда просто болит.... Я больше чем уверена, что это все от препаратов, но хотелось бы поинтересоваться были ли у кого-то подобные ощущения? Может подскажете чем спасаться?

Привет. У тебя свежий протокол или крио?

Если свежий, то это от препаратов. Я перед пункцией была на консультации у анастезиолога, так вот он у меня спрашивал чем боле

, а у меня хрон. Гастродэоденит. Я ему призналась что ни разу его не лечила, так он меня отругал, сказал что после стимуляции от гормонов все болячки обостряются.

Может и у тебя с желудком не порядке, или просто слабый, поэтому и отреагирывал. У нас у Люмочки по-моему тоже после беременного хгч нога болела или сустав, не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было, особенно утром, аж мышцы пресса сокращались. Мне кажется это от лежания, мало двигаемся, мышцы не работают.

А ты лежишь?

Первые пару дней лежала...потом нет...сейчас лежу тоже 2 дня из за мазни(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Викуль, привет! А, страдаешь, вот оно счастье!!!! )))) А что это такое - Воминор? (таблетки или чего), тебе помогает? Знаешь что я у себя еще заметила, у меня обоняние обострилось! Чувствую все запахи и от всего воротит...... одно мыло в ванной комнате радует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Викуль, привет! А, страдаешь, вот оно счастье!!!! )))) А что это такое - Воминор? (таблетки или чего), тебе помогает? Знаешь что я у себя еще заметила, у меня обоняние обострилось! Чувствую все запахи и от всего воротит...... одно мыло в ванной комнате радует)))

С недельками тебя!))))Привет,Танюш!Пью второй день, не поверишь ожила..Прежде ,чем пить,там тут у всех поспрошала,оказалось многие беремяшки пили при токсике...

 

Прочти:инструкцию Воминора в Нете не нашла,но нашла все ,что касается состава...Воминор:Меклозин гидрохлорид+пиридоксин гидрохлорид,тот же В6...Вот и прочти их инструкции ...Почитай..Мне легче,правда спю везде:даже стоя))))

Изменено пользователем Bika319
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Ок))) Спасибо и тебя с ростом неделек! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, Тань,про запахи вообще караул))))На работе боюсь себя выдать,все не так ,да не этак ))))))весь день фукаю)))))Ой,счастье моеееее растет внутри меня,Спасибо Боженька!!!!Я и запахи потерплю и все,все,все!!!!!!Моя дочка так счастлива,так радуется,говорит,ну неужели я теперь не одна буду;говорит,мам потерпи,что хочешь сделаю для тебя,только перетерпи)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, Тань,про запахи вообще караул))))На работе боюсь себя выдать,все не так ,да не этак ))))))весь день фукаю)))))Ой,счастье моеееее растет внутри меня,Спасибо Боженька!!!!Я и запахи потерплю и все,все,все!!!!!!Моя дочка так счастлива,так радуется,говорит,ну неужели я теперь не одна буду;говорит,мам потерпи,что хочешь сделаю для тебя,только перетерпи)))

))))))))))))))))) Как классно!!!! )))))) Очень рада за тебя, Викуль! )))))) А я боюсь на УЗИ идти, еще даже не записывалась..... Как с собой справиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, Тань,про запахи вообще караул))))На работе боюсь себя выдать,все не так ,да не этак ))))))весь день фукаю)))))Ой,счастье моеееее растет внутри меня,Спасибо Боженька!!!!Я и запахи потерплю и все,все,все!!!!!!Моя дочка так счастлива,так радуется,говорит,ну неужели я теперь не одна буду;говорит,мам потерпи,что хочешь сделаю для тебя,только перетерпи)))

 

)))) у меня тоже дочка радуется, помогает по полной. Все время звонит , спрашивает-Мам, ну как ты там, как мелкий? Они просто с мужем сына ждут, я посмеиваюсь над ними, конечно!!!)))))) но они свято верят в то, что кого хотят тот и будет))) ну-ну))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. У тебя свежий протокол или крио?

Если свежий, то это от препаратов. Я перед пункцией была на консультации у анастезиолога, так вот он у меня спрашивал чем боле

, а у меня хрон. Гастродэоденит. Я ему призналась что ни разу его не лечила, так он меня отругал, сказал что после стимуляции от гормонов все болячки обостряются.

Может и у тебя с желудком не порядке, или просто слабый, поэтому и отреагирывал. У нас у Люмочки по-моему тоже после беременного хгч нога болела или сустав, не помню уже.

сустав в ноге) еще как болел(((( просто жуть!!!!! Почти 2 нед на больничном, ходить вообще ни могла((((

))))))))))))))))) Как классно!!!! )))))) Очень рада за тебя, Викуль! )))))) А я боюсь на УЗИ идти, еще даже не записывалась..... Как с собой справиться)

ни бойся) бери мужа и идите смотреть на свою роднульку))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  как так? Держись, милая! Все получится в новом году!

 

Bika319,  как же трогательно!!! И мамы и папы и братики-сестрички ждут появления малюськи! И каждому думается, радуется, мечтается! А потом, как у моей подруги. Страшей было 5 лет, когда родился братик, и вот он мааааленький лежит-плачет, она приходит к маме и говорит (подустала от его плача): так, ты ребенка родила? Вот теперь иди и успокаивай!

Мы ухохотались!!!

 

Masha3012,  ну тосно будет паренек, доча чувствует! Еще и имя вам выдаст, ждите!

Девочки, мы вчера были у моей семьи в гостях, поужинали, так тепло посидели, я молчу про наши события, в понедельник первое волнительное узи, а в душе... Непередаваемые чувства. Впереди новый год, у нас будет елка! Это первый год-в-своей квартире, а не съемной... Господи, спасибо тебе!

 

Хотела сказать по поводу поддержки лекарственной. Я принимаю по 2 дюфастона утром и вечером, утрожестан по 200 - 3 раза в день (свечи), таблетки Прогинова по 1 - 2 раза в день, уколы прогестерона 2,5 по 1 мл каждый вечер. Последнее было назначено из-за анализов - своего пониженного уровня прогестерона.

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Крутая поддержка, по сравнению с твоей я вообще без поддержки.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@,  хорошие признаки на мой взгляд. Вот ты пишешь, что 3 ДПП, а у меня к примеру бусинка осталась в первые сутки (пятидневочка), я почувствовала ночью укол в матке! Я и врачу сказала и у многих такое было эколек. Поэтому твои могли внедриться в первый же день и вот пошли ощущения! Не все это чувствуют, как и имплантационное кровотечение далеко не у всех бывает. Я вспоминаю свои разнообразные ощущения в первые дни - вообще странности были какие-то... То болит, то не болит... Потянуло - отпустило, на день забыли - никаких ощущений... К ночи живот заныл, я сразу свечку с папаверином - спать! Тошнотиков не было, ела все... Не то что сейчас. Когда мне что-либо предлагают угоститься, я делаю ТАКОЕ ЛИЦО...

 

tanchik7676,  да, я писала из Москвы девочке про мои препараты, так вот у них в клиниках такая же серьезная поддержка. При чем я у врача своего спрашиваю - все пьем дальше и перечисляю препараты (всех она упомнить не может), она все говорит, пить и колоть. Здесь сильная прггестероновая поддержка. Я когда сдала эстрадиол и прогестерон (после подсадки), прям чуть не расплакалась - прогестерон маленький. Там цифра подходила к нижней границе первого триместра, но была и в регистре, соответствующего последней фазе цикла. И врач сразу мне назначила препараты дюф, утрик и колоть прогестерон. А вот прогинова - это эстрадиол, который тоже должен быть высоким при Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Такой вопрос: какими тестами (какой фирмы) пользуетесь? Я вот накупила эвиплан, который двойной. Но в галере тестов многие эвик ругают, пишут, что часто врет и реагент появляется. У меня сегодня 6 ДПП сделала тест и увидела еле-еле бледную вторую полоску, вчера, когда делала, даже ярче была, как мне кажется. После прегнила сегодня 11 день. Может фрау тест попробовать?

 

дошло до смешного :sorry: : попросила мужа тест замочить, у него все чисто, не беременный :hohot:

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina,  вот фрау многие ругают. Я сделала один единственный тест на 9дпп - это был Эвитест, он сказали - чувствительный, и мне показал розовую видную полоску. Фрау я не доверяю почему-то... Слишком много плохих отзывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...