Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки спасибо всем! Кому за поддержку, кому за "пинки" !!! ))))) Надеюсь что и правда у меня все нормально так как еще заметила какое у меня слюноотделение повышенное...)))) А мне еда наоборот тошноту сбивает и какое-то время хорошо а потом по новой....) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не скомрный вопрос - кто нить с мужем уже "этими" делами занимался :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: , или я одна тут озабоченная :( :( :( . Нам запретили вообще даже думать(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не скомрный вопрос - кто нить с мужем уже "этими" делами занимался :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: , или я одна тут озабоченная :( :( :( . Нам запретили вообще даже думать(((((

Я нет))))))))))))))))) Сама боюсь чего нидь там повредить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Ну сегодня я полноправный член вашей команды))) подсадили сегодня 2 бусинки :-) перед переносом сегодня тааак тошнило, еле до туалета добежала( может, организм заранее возомнил себя беременным ? :-)

Изменено пользователем Yanamalia83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma,  мы тоже ни-ни, хотя уже не могу, каждую ночь мне эти дела снятся,но мы терпим.

 

Девочки, кто уже вышел на работу, как поступаете, если на работе начинает живот болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не скомрный вопрос - кто нить с мужем уже "этими" делами занимался :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: , или я одна тут озабоченная :( :( :( . Нам запретили вообще даже думать(((((

Мне запретили до 12 неделек,а моего тут нет,он в другом городе работает))))))Зовет,просит,как ягненок,к нему прилететь)))"Ну хотя бы после Нового Года"))))))Девочки,надо альтернативы использовать))))Ну не мне же вас учить))))))))))))))

 

Svetlanka Kostroma,  мы тоже ни-ни, хотя уже не могу, каждую ночь мне эти дела снятся,но мы терпим.

 

Девочки, кто уже вышел на работу, как поступаете, если на работе начинает живот болеть?

Так у меня не живот болит,а тошнотики ползут на работе(((((Сижу и тупо стараюсь притворяться...Отвлекаюсь... И время,блиииин,так медленно идет на работе,жесть(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не скомрный вопрос - кто нить с мужем уже "этими" делами занимался :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: , или я одна тут озабоченная :( :( :( . Нам запретили вообще даже думать(((((

 

Я очень мужа хочу, скучаю прям по тем временам, когда можно все было!!!!))))))) И это не он, а я хожу вокруг него облизываюсь. Блин, но нельзя(((( Не знаю, как все это перетерпеть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Ну сегодня я полноправный член вашей команды))) подсадили сегодня 2 бусинки :-) перед переносом сегодня тааак тошнило, еле до туалета добежала( может, организм заранее возомнил себя беременным ? :-)

Добро пожаловать!!!Да ты уж не торопись с тошнотиком,успеешь))))))Я вот просила,клянчала,а щас места не нахожу((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, я вот сижу и тоже ловлю себя на мысли, что мне хочется уже, чтоб потошнило, чтоб слюни потекли. Наверное для меня это станет самым большим счастьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчаткииии!!! О каком сексе вы тут речь ведете!!! Я мужа к себе вообще не подпускаю! Да он в принципе и сам боится навредить! Так что у нас это даже не обсуждается! Я вам сейчас процитирую знакомого врача))) при выписке:" И запомни никакого полового контакта, никак и ничем))) пусть муж на пушечный выстрел даже не подходит и не трогает тебя, чтоб ничего не зачесалось! Чтоб писечка))))) (простите, но это доктор так сказал) была в полном порядке, потому что любое возбуждение в первую очередь влияет на матку!" Цитировать закончила)))) и я с ней полностью согласна! Но опять же у кого какое здоровье! У меня муж уже настроен на год без секаса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, я вот сижу и тоже ловлю себя на мысли, что мне хочется уже, чтоб потошнило, чтоб слюни потекли. Наверное для меня это станет самым большим счастьем.

Впервые полсаса Да...Но потом(((((так и спала все дни,если б кто за меня на работу,убрался и приготовил едьбу((((

 

Ой девчаткииии!!! О каком сексе вы тут речь ведете!!! Я мужа к себе вообще не подпускаю! Да он в принципе и сам боится навредить! Так что у нас это даже не обсуждается! Я вам сейчас процитирую знакомого врача))) при выписке:" И запомни никакого полового контакта, никак и ничем))) пусть муж на пушечный выстрел даже не подходит и не трогает тебя, чтоб ничего не зачесалось! Чтоб писечка))))) (простите, но это доктор так сказал) была в полном порядке, потому что любое возбуждение в первую очередь влияет на матку!" Цитировать закончила)))) и я с ней полностью согласна! Но опять же у кого какое здоровье! У меня муж уже настроен на год без секаса)))

На год?))))А че так жестоко?)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за меня на работу,убрался и приготовил едьбу((((

Даже не знаю что вы имели ввиду :D Но я могу принять это за нецензурную брань ;):D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, ооооо... Нашему коту хоть бы хны. Какой там полежать на животе? Мне кажется, что он думает, что это МЫ у него живем и нам потихоньку пора съезжать! :malicious::Crazy:

Ну это я так, шуткую, он у нас мурчалка ласковая! И полноправный член семьи. Спит головой на подушке и только с нами! Вот кого ожидают трудные деньки скоро... Потрепят его хорошенечко, пылюку выбьют. :girl_haha:

 

Девочки, я елку купила (искусственную), так он сидит - охраняет. Ни на минуту не отходит :girl_wacko:

 

Хоть бы к чудесному празднику бусинка нас порадовала! УЗИ же будет и может, сердцебиение успеем послушать! Я буду очень рада, мой крошечка там сидит :molitva:

Всем ждущим своих результатов и волнующимся будущим мамочкам я желаю ЧУДА, Божьего Дара и масика или масиков в животике, пусть у всех получится! Верьте, девочки!!! :girl_in_love_2::udachi::girl_in_love_2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, че творится, не понимаю, но сегодня весь день живот болит, ничего не помогает. А когда у вас эти менстр боли прекратились? Вот сегодня грудь одна так разболелась изнутри, там как будто бы иголкой прокалывают внутри.

Не, надо с этим заканчивать, так и с ума сойти модно с этими поисками признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что вы имели ввиду :D Но я могу принять это за нецензурную брань ;):D

а я думаю там просто приготовление еды. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что вы имели ввиду :D Но я могу принять это за нецензурную брань ;):D

Моя дочь,когда была маленькой,Вместо"едой" говорила" не кормите меня этой едьбой"...Так у нас на языке и осталось))))))))))))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  я встала как у нас и полагается в жк, вот только к врачу не к тому, к которому должна идти по адресу, а к той, к которой хотела и конечно через знакомых))) и по совместительству в частный кабинет))) а у нас когда на учет встаешь и окулиста, и терапевта, и лора, и кардиолога, и стоматолога и еще каждому по определенным болячкам))) а мочу, мазок и кровь я уже сдавала! Теперь тоже только на скрининг!!

 

Я понимаю девчоночки вас!!! Как вам сейчас тяжело и страшно! Но Юлечка права, в нашем деле большую роль играет именно вера в своих крошек!!! Удачи всем и только трехзначных хгч!!!

я всех этих специалистов после нового года уже проходить буду) а пока только анализы и скрининг )

Девочки, а у меня не скомрный вопрос - кто нить с мужем уже "этими" делами занимался :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: , или я одна тут озабоченная :( :( :( . Нам запретили вообще даже думать(((((

мы занимаемся только без проникновения ))))

Девчоночки, привет! Ну сегодня я полноправный член вашей команды))) подсадили сегодня 2 бусинки :-) перед переносом сегодня тааак тошнило, еле до туалета добежала( может, организм заранее возомнил себя беременным ? :-)

приветствуем!) удачи и терпения)))

Svetlanka Kostroma,  мы тоже ни-ни, хотя уже не могу, каждую ночь мне эти дела снятся,но мы терпим.

 

Девочки, кто уже вышел на работу, как поступаете, если на работе начинает живот болеть?

я вышла, на 6 ДПП, и хочу сказать что на работе отвлекаешься и ни тошнит почти и живот ни тянет... Так что мне наоборот там легче)

Ой девчаткииии!!! О каком сексе вы тут речь ведете!!! Я мужа к себе вообще не подпускаю! Да он в принципе и сам боится навредить! Так что у нас это даже не обсуждается! Я вам сейчас процитирую знакомого врача))) при выписке:" И запомни никакого полового контакта, никак и ничем))) пусть муж на пушечный выстрел даже не подходит и не трогает тебя, чтоб ничего не зачесалось! Чтоб писечка))))) (простите, но это доктор так сказал) была в полном порядке, потому что любое возбуждение в первую очередь влияет на матку!" Цитировать закончила)))) и я с ней полностью согласна! Но опять же у кого какое здоровье! У меня муж уже настроен на год без секаса)))

странно кстати, я вот читала что от оргазма наоборот кровь быстрее поступает в матку и типа это очень полезно для наших крошек...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  случаи бывают разные! В моем случае лучше маточку не трогать! Ведь непонятно от чего отслойка была! А кнопкам моим и прогулок хватает!!! Я сама до ужаса боюсь! Ведь еще всё такое хрупкое и неустойчивое!!! Так что мы с мужем в щёчку чмокаемся перед сном и баиньки)) конечно я предполагаю, что скоро начнет мурлыкать мой муж, но я свой организм очно трогать буду!!)))

 

Bika319,  год это максимальный срок, на который муж уже себя готовит))) чтоб потом недель так в 20 для него облома не было))) а тут сразу фиг вам и в 10 и в 20))))

 

Юль, хотела написать, точно трогать НЕ буду)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  случаи бывают разные! В моем случае лучше маточку не трогать! Ведь непонятно от чего отслойка была! А кнопкам моим и прогулок хватает!!! Я сама до ужаса боюсь! Ведь еще всё такое хрупкое и неустойчивое!!! Так что мы с мужем в щёчку чмокаемся перед сном и баиньки)) конечно я предполагаю, что скоро начнет мурлыкать мой муж, но я свой организм очно трогать буду!!)))

 

Bika319,  год это максимальный срок, на который муж уже себя готовит))) чтоб потом недель так в 20 для него облома не было))) а тут сразу фиг вам и в 10 и в 20))))

 

Юль, хотела написать, точно трогать НЕ буду)))))

)))))) и это правильно))))

Привет всем, девоньки! Позвольте представиться. В этой теме я впервые пишу, хотя периодически заглядывала. Состояла в длинном протоколе ЭКО. 02.12.13 была подсадка трехдневок. Сегодня уже 100% развеялись мои сомнения :pregnant: :pregnant: :pregnant: . От всей души на вас жирнющим А-а-а-апчхиииии ...

Пусть вам всем на Новый год Дед мороз // принесет :)

Так же хочу пожелать для тех кто вступил или вступает в протокол. Главное верить в себя )))

мои поздравления!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не скомрный вопрос - кто нить с мужем уже "этими" делами занимался :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: , или я одна тут озабоченная :( :( :( . Нам запретили вообще даже думать(((((

 

Ой какой актуальный вопрос!

Хочется жутко, эросны замучали... Но даже от снов этих боли внизу живота. Представляю, что будет если ЭТО сделать..

Мужу подарила купончик на 10 ми...в. Вроде выход, и с юморком..но он все равно страдает, что хочет бОльшего..

Девочки, че еще можно придумать?

 

А так угрозы нет , все ок, но доктор строго настрого сказала забыть до 12 недели точно. Грит, "даже не думай"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@,  поздравляю, легкой и спокойной беременности, и только радости от всех грядущих моментов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой какой актуальный вопрос!

Хочется жутко, эросны замучали... Но даже от снов этих боли внизу живота. Представляю, что будет если ЭТО сделать..

Мужу подарила купончик на 10 ми...в. Вроде выход, и с юморком..но он все равно страдает, что хочет бОльшего..

Девочки, че еще можно придумать?

 

А так угрозы нет , все ок, но доктор строго настрого сказала забыть до 12 недели точно. Грит, "даже не думай"...

не поняла чего мужу подарили??)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой актуальный вопрос!

Хочется жутко, эросны замучали... Но даже от снов этих боли внизу живота. Представляю, что будет если ЭТО сделать..

Мужу подарила купончик на 10 ми...в. Вроде выход, и с юморком..но он все равно страдает, что хочет бОльшего..

Девочки, че еще можно придумать?

 

А так угрозы нет , все ок, но доктор строго настрого сказала забыть до 12 недели точно. Грит, "даже не думай"...

 

 

Я своеготоже только так успокаиваю)))))))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Юль, ко мне на ты )) да и мы давно знакомы ))))

Сделала купон))) типа, любимый, поздравляю ... Дарю тебе купоны на 10 ... Актив повалил можно в любое время , только если я не сплю ))

А сделала в виде объявления. Прямоугольная форма и внизу на 10 частей разрезала и подписала ))

Просто он меня бережет, но я ж понимаю, мужик... Поэтому решила, что так проще будет )))

Муж счастлив ))))

Но вот ломаю голову, чтобы исчо придумать.

 

 

Актив повалил - это чета телефон перевел ))))

Активировать можно , хотела написать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...