Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

День добрый всем ожидалочкам :) Читаю темку с весны, но умудрилась перечитать с самого начала. Очень рада за девочек, у кого получилось. Всем кто в ожидании большой удачи!!! Моя предистория: май -эко хгч <1.2 (взят 21 оцит, сколько всего оплодотворилось не вкурсе, отличного качества 12 малышастиков, 2 подсадили, 10 заморозили), 28 октября - подсадочка 2-х снежинок (при разморозке 2 снежинки погибли из одной соломинки, размораживали втору- 5-ти дневочка отличница и второй слабенький) хгч <1.2 . 2 декабря перенос 2 снежинок 5-ти дневочек отличного качеста...ждем результат. Сегодня по назначению врача замочила тестик, есть бледная полосочка...НО...вопросик...в поддержке был Хорагон (последний укол в дозировке 1500 был 08.12) 5 дней назад...есть ли надежда, что это первый приветик от малышей. Фоточка есть в графике. Через 11 часов после 2 укола Хорагона делала тест, чтоб просто увидеть 2 полосочки на тесте...так она светлее сегодняшней...Утром сдала ХГЧ результат только завтар вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS !!! Девчонки! 11ДПП 4 дневочки ХГЧ 13,5! Скажите пожалуйста у кого нибудь так было? Есть надежда? Врач говорит, что скорее всего сорвалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63

 

Во, во!! У меня тоже самое было. Все время хотелось потянуться, а страшно. Типа руки же нельзя поднимать и тд. Раньше такого не замечала за собой, может просто не прислушивалась так к себе.

У меня такого раньше точно не было))))))

 

СветланкаН, привет! Мои кулачки за тебя@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью проснулась от сильного возбуждения, потом сразу же заболел живот. Выпила но-шпу и все прошло. Почитала, что это довольно частое явление после переноса, но все равно как-то боязно за крошек.

Я ранее писала, что у меня в первую же ночь после переноса случился оргазм, а потом так живот заболел, что думала на стенку полезу. Девочки успокоили, говорят хороший признак, деточки прикрепляются. У тебя 3 и 5 дневочки?

 

SOS !!! Девчонки! 11ДПП 4 дневочки ХГЧ 13,5! Скажите пожалуйста у кого нибудь так было? Есть надежда? Врач говорит, что скорее всего сорвалось.

У меня такого не было, но сейчас мой врач сказал, что если сдам ХГ и он будет положительным, но меньше 100, то поставить себе укол Прегнила 1500 для поддержки Б. Но повторюсь, что ни разу не сталкивалась с таким и надеюсь, что у вас все будет хорошо. Поговори лучше с врачем еще раз, верю, что все у тебя хорошо, просто имплантация припозднилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН, думаю, это ваша полосочка!!!

И не такая уж она и бледная! Тихонечко-тихонечко поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, так там их теперь всего двое работают.. 50% что одна) у меня Ирина Валерьевна, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, спасибочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Девченки 11 ДПП 2 четырех дневочки ХГЧ 13,5 ! Это мало! Врач сказала скорее всего сорвалось через три дня сказала на всякий случай пересдать! Может у кого так было? Есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН,  я была бы рада, если бы получила такой приветик от своих малышей, мне кажется прекрасный тестик и достаточно видимый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63,

 

Во, во!! У меня тоже самое было. Все время хотелось потянуться, а страшно. Типа руки же нельзя поднимать и тд. Раньше такого не замечала за собой, может просто не прислушивалась так к себе.

 

Машенька, а почему руки нельзя поднимать? У меня первая и очень надеюсь единственная попытка, много чего не знаю :confusion: , врач ничего такого не говорила, правда я на этапе стимуляции еще.... но хочется заранее узнать все, что бы потом не сожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а после пункции долго живот будет болеть и тянуть?( сегодня третий день, а он все ноет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН, я была бы рада, если бы получила такой приветик от своих малышей, мне кажется прекрасный тестик и достаточно видимый.

а я радоваться пока боюсь, из-за хорагона в поддержке, уж больно желанные полосочки...жду резултат хгч.. животик сильно тянет, первый день такие сильные боли...

 

Девулечки, а после пункции долго живот будет болеть и тянуть?( сегодня третий день, а он все ноет(((

У меня была легкая гипера, животик болел после пункции 5 дней очень сильно, потом пошел на спад. Ставили капельницы и нош-пу в уколах, при сильных спазмах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS !!! Девчонки! 11ДПП 4 дневочки ХГЧ 13,5! Скажите пожалуйста у кого нибудь так было? Есть надежда? Врач говорит, что скорее всего сорвалось.

У меня в прошлом протоколе былХГЧ 15..не хочу огорчать тебя,все шло нормально всего 2недели,потом Он замер(((Врач потом сказала,что ей УЗИ и ХГЧ сразу не понравились(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а после пункции долго живот будет болеть и тянуть?( сегодня третий день, а он все ноет(((

У меня после пункции все болело в первый день, потом легче и легче. Но у меня совсем не было гиперы. Но в первый день болела и спина, и живот, и желудок. Потом сохранялась боль только от наркоза в суставах. Сразу после пункции мне поставили Дексалгин, а перед уходом домой Кетанов и все было нормуль, хотя взяли 30 клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня после пункции все болело в первый день, потом легче и легче. Но у меня совсем не было гиперы. Но в первый день болела и спина, и живот, и желудок. Потом сохранялась боль только от наркоза в суставах. Сразу после пункции мне поставили Дексалгин, а перед уходом домой Кетанов и все было нормуль, хотя взяли 30 клеточек.

Ого, 30 клеточек!!! Мне 11 еле насобирали) у меня тоже нет гиперы, но желудок и спина болит до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки...Второй пролёт...11дпп хгч 0...(((((((( Руки опускать не хочется...После Нового года будем готовиться к новому протоколу, сдавать анализы и подавать на квоту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки...Второй пролёт...11дпп хгч 0...(((((((( Руки опускать не хочется...После Нового года будем готовиться к новому протоколу, сдавать анализы и подавать на квоту...

Ну блииин((( держитесь..( а где вы делали? Все обязательно будет Хо-ро-шо!!! Конечно, не опускай руки, аист обязательно до вас долетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в Сеченова...Очень надеялись...Всё хорошо так было и эмбриончики отличного качества были в отличии от первого раза...Ну чтож, будем идти дальше и надеяться на чудо...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, блин, как жалко... Я очень расстраиваюсь, когда читаю, что не получилось. Ты сыто-пьяно встреть Новый год! Забудь про уколы, таблетки, процедуры... Просто получай удовольствие от еды и спиртного! Активного образа жизни!

Лошадка принесет жеребяток обязательно, так считают китайцы, очень любят этот год. Он деток приносит всегда!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а после пункции долго живот будет болеть и тянуть?( сегодня третий день, а он все ноет(((

У меня после пункции (была легкая гипера) болело все вплоть до подсадки, после подсадки еще неделя ходила с надутым и болезненным животом(даже при хотьбе живот чувствовала). Не пользовалась никакими средствами кроме поддержки Б. Так что терпи ) :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83,  держись, никогда нельзя опускать рук и отказываться от мечты, все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Все еще обязательно будет. И твои деточки уже совсем суоро будут с тобой. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки...Второй пролёт...11дпп хгч 0...(((((((( Руки опускать не хочется...После Нового года будем готовиться к новому протоколу, сдавать анализы и подавать на квоту...

Очень жаль :( крепись...Надо пережить и снова в бой!!! Как говориться "отрицательный результат тоже результат" теперь ты точно на большущий шаг ближе к своим малышатам! Удачи в новой удачной попытке! Я тоже пережила 2 пролета...сейчас 3-я попытка, доки на квоту тоже подали перед этой попыткой, у нас 1,5 года ждать...правда есть еще 4 снежинки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девчонки...Будем ждать и готовиться к 3 протоколу...будем надеяться что удачному....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83,  держись, никогда нельзя опускать рук и отказываться от мечты, все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Все еще обязательно будет. И твои деточки уже совсем суоро будут с тобой. Удачи.

Спасибочки!!! И тебе большой-большой удачи!!! В воскресенье их уже будут переселять в мой домик. Надеюсь , все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста! В январе начнётся длинный протокол, врач сказал, что Меногон назначит с 7 ДЦ. Не поздновато ли? А до этого. как я поняла, только брызгать в нос блокаду.

у меня длинный и мой врач вообще на дц не ориентируется.

 

Svetlanka Kostroma, Поздравляю!

Как видимо, я одна напишу противоположное мнение. Я с детства мечтала о тройне..., только вот до 40 пока в ожидании своего чада..., но я не об этом. Нужно хорошо взвесить все за и против, тройню нужен героизм и огромное здоровье моральное и физическое, что бы выносить. Я бы взяла паузу, прежде чем принимать решение, поскольку речь при многоплодной беременности идет не только о здоровье матери но и о благополучном течении беременности вообще...

не забывай что наша Светочка на порядок нас моложе.

 

Smurffik, приветы! Хорошо начинается у вас год, позитивно, с больших надежд! Все будет отлично!

Длинный протокол начинается с 20х дней цикла. Колят препараты (или принимают), которые останавливают работу яичников, чтобы новый цикл не начался. Новый цикл после блокады яичников полностью контролируется препаратами, а не самим организмом. В основном, данный вид назначают девушкам с эндометриозом (типа на выходе из климакса сразу наступает Б) и возраст более 30 или 35 лет. Этот протокол считается более щадящим для организма.

Короткий же - это обычный цикл. Когда организм сам начинает вырабатывать свои фолликулы, но под воздействием гормонов делает это в разы сильнее. Начинается на 2-5 день цикла. Далее по плану, овуляция контролируемая, пункция и подсадка. Фактически это обычный цикл по срокам. Считается, что хуже на яичники влияет...

еще говорят в длинном протоколе фоликулы более ровно растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...