Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  ооооооо Миланище друхххххх давай загоняться по поводу посылок вместе!!!!!!!

Видели склькл Скай не пишет........ плачет..... от смеха над хренью в посылке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще не открыла, дг дому только добрались :Crazy:

Делаем ставки, довольно легкая по весу, охотник-ясновидец еще работает :)

Ширина стола на фотке 80 см

Дурочки вы, я ж забрала с почты родительской, еще до. Дома чухали :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот и я им тоже говорю, сам кайф вокруг нее потоптаться и пооблизываться

 

Sky_Gul, :Laie_: (злобно бубнит) ну канееешна, сфотографировала она........ там эта....... картина......

 

:Crazy: это да........ офиноген тут одного по квартире гоняет и зубами на него щелкает....... но таракан настырно уходит от возмездия......... хад

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ух, вот это я понимаю размерчик!!! ))))

ну открывай, открывай!!! весна вон раньше времени прикатила!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

рилл,  Инга, я прочитала письмо и плачу... Спасибо тебе огромное! Мамадарагая вот это красота! Только я такое никогда не делала, надеюсь, получится как на картинке! Пингвиненок ускакал с тестом и конфетами, пока я закладку пялила ( все, как ты написала :) ) Я буду беречь тест и именно его вам предъявлю ! Очень надеюсь :) пошла изучать инструкцию :Crazy: Обнимаю и целую тебя! Еще и в больнице умудрилась такой подарок ... Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там картина, которую я сама нарисую :) заряженная ! Также заряженные конфекты и тестик! И пингвиненку закладка с драконом! И письмо! Завидываете? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мой пингвин, у меня коробка тоже большая, но ты сразу не радувайся, там маленький подарунок! Просто в другие коробки не влазил! Так шо, сразу предупреждаю, дабы не було разочарований!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не картина еще, картиной она станет когда Скай нарисует, я уже вторую рисую.... (хочется же побыть творческим человеком, а руки из попы....) муж называет домашним пикассо

Скай там все просто цвет соответствует номеру, как в раскраске. Главное хорошо закрывай краски иначе высохнут и пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky Gul очень красиво! Рилл ещё какая мимишная посылка,интересно у нас продаются такие картины,тоже бы себе купила.

Скай тест в мае положительный выложишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...