Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia, :m0591: :m0591: :m0591: теска родилась!!!

передовай ей мои чмоки в обе толстенькие щечки!

 

зы: я конечно злобная временами и гадкая, но обещаю исправиться и обрасти белой шерстью :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D ты вы не прощайтесь, не прощайтесь..... у мафии руки длинныпе, мы вас не отпустим.... :malicious: а то ишь, слова какия-то благодарственные пошли

И ничиво я не прощаюсь, у меня мешок с пинетками для пингвинов стоит) Первые наши прогулки, будут в сторону почты)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D ща драная белка наполнит свой нерв пивом, собирется, и вышлет тебе адреса пингвинов!

только мне нужны еще адресочки, Гульназкин у нас на морях, и еще кто-то там был безадресный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,птички) Ух ты,какие новости замечательные!!!

mamucia, поздравляю от всей души!!! Растите большие,здоровые и счастливые!!! И молочка побольше!

Мы все кайфуем здесь,послезавтра вылетаем;) Рейс перенесли на 5 часов позже) по местному времени в 12, по нашему в 3 ночи!

Начался у меня новый цикл сегодня, с задержкой в 5 дней. Видимо смена климата повлияла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  ура ура ура!!!!!!!!! Поздравляю с новорожденной!!!!! Ты наша героическая птичка, мы все тебя обнимаем, целуем, любим и гордимся тобой!!! Прям ламбаду танцевать захотелось, честное слово, показать попы мирозданию :) :) :)

 

Куми, сначала рождаются щечки, потом появляются титьки (ехидно).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamucia,  от всей души поздравляю нашего героического пингвина с рождением принцессы! Я так рада за вашу семью, а ты вообще нет слов какая молодчинка! Вот теперь у пингвина и наступит самое прекрасное время, когда каждую секунлу можно видеть и целовать сладкие щечки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  поздравляю вас!!!! Урррррааааа!!!!! Я так рада!!!! )))) Какие вы умнички с дочкой, все вытерпели и вынесли, а теперь наконец-то вы вместе!!!

Мамуся, ты мой кумир!!! А какую крупняху родила!!! Ну теперь ты можешь наслаждаться жизнью по полной! )) Две красавицы-дочки у тебя!!!

 

Доброе утро, пингви! А я сегодня брошенка, в попе горошинка! (( Мои уехали на дачу к родителям мужа, а я дома валяюсь в жаре и духоте! ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот какая-то афро бегунья вышла на соревнования на 8 месяце беременности..... от хоть и пришла последней, дак все равно добежала...... а вы тут кряхтите да по дивану переваливаетесь...... вереффкина, слышь!! это тебе не лисапед и даже не тарзанка..... мы вот бегать лучше будем на длинные дистанции......... чучундрик вот на нее посмотрел и думает, кто дура....... я или она...... она или я :sorry:

 

:D привет, унылые какахи и позитивные мамашки!

 

Штуша Кутуша, ;) ползи ко мне, брошенка..... у нас прохладно и дождик...... и я тоже скоро буду брошенка.... волчик на днюху попилит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

првет птиченьки, у нас все хорошо-это я про скрининг,даже записали на диск видео 4 D,

дома моих товарищей разняшило от видео,сын даже сказал что лялька на папку похожа.

 

после поездки в наш "мегаполис",леська два дня в себя прийти не могла,птички как вы живете в больших городах?'это жесть просто, жара,воздух вонючий,загазованный,везде народ не протолкнуться,а очереди-мать перемать,хотели шопинг устроить,так и не купили ни фига,толпы песец.приехали домой,я утром на работу пешочком почепала- через лесок, потом,через рощу,через мостик над речушкой,красота- тишина,ни людей,ни машин,птички поют заливаются,а воздух-влажный чистый,еще кто-то видимо траву с утреца косил- запах оболденный,ни за что свою тайгу на жизнь в большом городе не променяю.

прички вы меня не теряйте,я сейчас в основном на даче обитаю,жру ягоду ,зелень, овощи,к вам буду редко заходить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D привет, с хорошим скрином!!

да мы от тут с Белкой-иголкой жалились на толпы народу, так нас обвинили в политичности и по попе настукали..... ;) так что сидим тихо, боимся

Ссылка на это сообщение

Чучуня, там в основном китайцы,туристы и так мигранты,ну и русские соответственно

 

а мои товарищи сегодня на ночную рыбалку умотали,и меня с дачи уволокли,лежу на диване лопаю красную смородинку и клубничку свою,экологически чистую :P

 

ника привет. а что врачи говорят с вязи с чем вес маловат,гипоксия?

мне в 34 недели ставили отставание в 2 недели и вес 1900,родила 3300,но у нас кислородное голодание было,и никакие препараты не помогали,

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

Чучуня, на космо в Б темке где когда то была и я...девочка спортсменка, она французский любительский марафон в 12 недель бежала, ноги там чем-то обвязывала и т.п. у нее уже есть дочь, и она очень много при первой Б набрала, потом все это скинула и свя такая спортивная, так что бегом и йогой до конца Б занималась, и родила без проблем...а пингвин...пингвин... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :sorry: она еще коляску с пятилетней дочкой тоскала, она у нее капризная, одну не оставить, а девченка бегом занимается, каждый день по 10 км бегала с коляской... но для тренированного организма,мне кажется это не стресс, и если мышцы тренированы :think1: я вот тоже пресс качаю, и бегать буду, правда не по берегу ревьеры ))) а на беговой дорожке, надо только ее из остатков ремонта выкопать, и на тарзанку надо записаться, пингвинам это жизненно необходимо)))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Леська с хорошим узи!

А Бусик вчера зачем-то напился кофе после девяти вечера - и полночи в потолок лупил. Узнал, когда у тараканов пик активности наступает. Теперь проснулась с ощущением, что я литр вина выжрала.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ооо, кофе на ночь это тема...... мда....... как-то выпила на работе кофе. чтоб сон отбить после обеда, так меня на полчаса прямо выключило, я боялась, что стоя усну.... а ночью дааа

Ссылка на это сообщение

мой пингвин вечером опять к подруге покатится пить гулять и уворачиваться от детских игрушек!

т.к. вчера вместо теста в магазине пингви купил пиво, а не тест, то вчера была разминка :girl_dance:

 

ооо, я тоже люблю выпить на ночь кофейку ароматненького, только я вот от него вырубаюсь в легкую! может надо растворимый пить, там один кофеин с химией, и тогда будет эффект? :think1:

Ссылка на это сообщение

Мы вчера на так насовещались, что выпили кофе для поднятия боевого духа. Я потом домой приехала, на Борюсины щечки умилилась, за Мамусю порадовалась, и вроде задремала. А с двух ночи тараканы в голове стали кричать в моей голове голосом Анатолия Папанова в "Берегись автомобиля" : «Маша, у тебя ничего нет, ты голодранка!» Хорошо, что кот их не слышал!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, пи-и-иво...... лепота! молодец, стйкий пингвин

 

:sorry::D посылали ли вы мужа когда-нить в маг за ежедневками....... попробуйте, масса удовольствия...... 10 минут консультаций по телефону и цель достигнута :P

 

busiko, :Crazy: креативные зверушки.......

а я сегодня усю ночь искала по газете священника, который ведет похороны.......... а потом пришел хирург и порывался сделать чучундрику кесарево в 32 недели просто так, потому шта........ проснулась бодра и весела

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...