Перейти к публикации

Полезные сообщения

А это я тараканов моющими средствами травлю :) Они нюхают и засыпают хоть на какое-то время, оставляя меня в относительном покое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,  Урря! Урря!! Урря!! Ты просто молодец птичка, здоровья вам смаленькой принцессочкой! От всей души поздравляю и внутренне очень горжусь, что мне досталась твоя эстафетная палочка!) Пасипки*)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, а отгадайте, чаво я чичас делаю? Не догадаетесь ни за что! Я в Контакте страшилки читаю! Вот это оно мне надо?!? Уже несколько дней! На хрена я подписалась на эту группу?

Ссылка на это сообщение

Птички привет!!!

 

mamucia, ураааа!!!Поздравляю!!!Вкусного молочка малышке!Ты умничка!!!

 

veryoffkina, гыыы))я тоже типа худею.Сидела вчера полдня на кифире, а вечером мы с мужем пошли на День молодежи и наелись пиццы))

У нас был забег невест в розовых галошах :D это та еще хохма. Потом фотки скину.

 

Мы сегодня с утра к доченьке ездили, контакт с ней все лучше и лучше. Сказали родителям мужа о том, что скоро внучка у них появится)Теперь они обеспокоены тем, где она будет спать-ищем кроватку))) Завтра на узи и потом к вечеру снова к доче)))

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вернулись с дачи,наелись шашлыка,вернее обожрались)))) кто там на кефирчике сидит,могу угостить есть из курицы или из свинины.

Ветер поднялся решило домой ехать,а так погода сегодня хорошая была,солнышко,дождя не было.

 

Штуша Кутуша что за страсти ты там читаешь,в группу какуе то вступила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне дайте шашлыку! Я канешна ни разу не на кефире, вчера были на др племяшки мужа, 21 год уже девице, а маме ее 40 :)

Изменено пользователем Fleur de joie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  что за страшилки? Я тоже хочу :)

 

К@теринка,  вступила в группу Страшные истории! Читаю страшилки на ночь, но чего-то мне не страшно, может свои страшилки им написать?

(Хихикает) напиши им сны пингвинов - будешь в топе )))

 

Катеринка, белка, с возвращением вас, блудные птицы! Мы скучали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птахи!белка сидит загарает под вишней на качелях,вчерашнее вино выветривает :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ага,только белка сидит и думает про положительный тест ))) где б его взять...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi, :embrace: белк, ну от чего ты себя доводишь, а? ну что изменится от твоих мыслей? тебе дали месяц отдыха от процедур..... вот отпили башку и отдыхай...... все равно ж ведь дальше за результатом поползешь, не перестанешь..... поэтому когда не лежишь в кресле с растопыренными ногами, не надо об этом думать, гони..... :Laie_: хотя кто тебя лечит, сама усю ночь вокруг люстры ползаю

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  мой тоже долго первую сг сдать не мог,то одно,то другое, а потом как на работу,надо,так надо!

Как то тяжко они все идут в этот кабинет...свыкнится м мыслью, и пойдет!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так хочется уже в ряды бурундуков...а расслабить голову уже много лет не получается,так каждый цикл...бешеный белка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...