Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички!

 

Шелдон, просто пингвины своих детей любят и знают какой ценой они достаются. А куры они и есть куры. Я вот помню один раз смотрела детский голос и там такой мальчик хорошенький был лет 6-7, весёлый, прям весь светился. И мне очень понравилось как он сказал: "я счастливый ребёнок, меня любят родители".

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! Буся не удержалась и мочканула цифровой тест на 27 ДЦ - пока минус. Ну и, наверное, вообще минус по моим ощущениям.

 

Чучуня, ну нормальный психолог не в ту степь работает, чтобы память стереть и сделать тебя супер-позитивным. А чтобы у тебя переживания не застряли на подсознании. Ну и мне например действительно легче на душе становится. Не тупо позитивнее, а как-то я жизнь объемнее видеть начинаю.

Ссылка на это сообщение

 

Бурундуки, а вы общаетесь в группах по ПДР?

Я в октябрят залезаю иногда, но общаться там не могу. У меня от них глаз дергается. Последний раз когда я их читала (недели 3-4 назад), они собирались вставать в березку от отеков. И те кто занимался йогой для беременных авторитетно заявляли, что это полезно. Я подумала, что опять в какой-то другой позитивный мир попала.

 

busiko,  а мне вот очень интересно сходить к психологу. Просто не представляю, что он мне может нового сказать, чего я сама не осознаю... Но я не знаю как построить с ним беседу.

Ссылка на это сообщение

(бубнит) вот ходили бы в свои группы, носили бы нам в клювике куриные сплетни, мы бы хоть поржали... А они все мух с пауками слушают :)

 

busiko,  пока новый цикл не начался - ждем //

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, ну вот, например, я в ходе работы с психологом поняла, что одна моя подруга мной реально манипулирует. Но там человек - хороший режиссер, делал это очень тонко, я не замечала. То есть это хорошо для профилактики любви к себе :)

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, а ты октябрятам вчерашнюю фотку вылоди и напиши, что поехала на лисапеде кататься ;) жаль, что он не розовый (хихикает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже не представляю о чем можно разговаривать с психологом :( у меня сначала слезы льются, а потом я выдавливаю из себя что-нибудь членораздельное. Это когда о своем рассказываю...

 

И то, не всегда членораздельное, больше мямлю да вздыхаю.

Ссылка на это сообщение

:D все, я опять представила....... приходит такой лохматый опухший чучундрик с красными глазами, садится напротив психолога и изрекает..... а у меня это......... и в рев..... проревевшись минут 15-20 встает, машет рукой, говорит, а пошло оно все и скромно выходит за дверь...... психолог задумчиво пялит в стену и философски изрекает....... да у нас у всех тут....это

 

Бусиек. я не супротив психологов, но тоже слабо представляю пока что кроме плача Ярославны я там могу выдать :D а плакать за деньги меня жаба душит, я лучше юбачку куплю

 

veryoffkina,истину глаголишь, пингвин..... куры все на моря за 800 км ездиют, я тоже приду проникнусь позитивом и в кусты хныкать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну вообще психологи считают так: если человек к нему идти не хочет, то и не нужно себя насиловать :))))))) значит, в 90 процентов случаев, все у него в границах нормы. Или он уже маниак :)))))))

Ссылка на это сообщение

busiko,  блин, у меня не осталось подруг(( потому, что я уже давно поняла кто и для чего со мной общается(( у меня годам к 20-ти появилось очень плохое свойство - я вижу людей насквозь и практически сразу. Ещё ни разу не ошибалась. Вот сразу вижу что человек из себя представляет.

 

Fleur de joie,  это я с великом мужа фоткалась, а мой розовенький заперт в подвале бедняжка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :embrace: (хихикает) дружочэк, да вы ассоциальный недружелюбный пингвин...... и целоваться не любите..... ай-яй..... а с виду такая позитивная

 

busiko, :yes: значит я уже маньяк

 

veryoffkina, :D ты это....... ты вот внимательно посмотри на чучундрика насквозь....... от скажи мне, я до сентября без убийства продержусь или мне уже надо феназепаму? :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, так может в тебе великий психолог погибает :) Ой мне тут мой психолог рассказывал, что он еще в юности понял, что у него тяга к пограничным состояниям. Типа он в 18 лет курил марихуану и водился с самыми главными бандюгами Симферополя. А потом решил сделать это своей профессией и теперь общается со странными личностями по восемь часов в день за деньги :)))))). Услышав эту историю, мой муж сказал, что я свою тягу к психам реализовываю в театре и общении с артистами.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  именно так я все и представляю!!!

 

Пипец, ребенок уже 4 памперс закакал за первую половину дня, откуда столько какашек??? Надо в бусю кинуть пару памов, чтоб не расслаблялась там..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня вот психиатр пыталась настроить на позитивную волну, пока капельницы ставила. Ну, как всегда... Надо думать о хорошем и т.д. Не так чтобы она сильно в душу лезла (она знает про В.), но вопросы задавала разные. Сначала я отвечала коротко и вежливо. А потом мне надоело, я взяла и рассказала ей почему у пингвина глаз дергается. И про В., и про шов, и про предлежание плаценты, и про тонус... И даже не все рассказала. После этого она грустно и тяжёлым голосом сказала: что ж так девкам-то не везёт сейчас?... И перестала меня учить позитиву :Crazy: а это я ей ещё про пингвинов и чужих не сказала)))

 

Чучуня,  а ты нам фотку свою покажи и я тебе отвечу:P

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D че-та она быстро спеклась.....она точняк не самозванка? :P мооожно, мооожно я тоже приду научить ее позитиву, а? и Рыжика возьму, он тоже позитивный птичка... проведем эксперимент...... сколько времени у нее будут синхронно дергаться оба глаза

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  она видимо поняла, что меня лечить бесполезно и я этого не особо желаю)))

 

Вереффкина, так может в тебе великий психолог погибает :)

Может))) кстати, люди это видимо чувствуют и тянутся ко мне со страшной силой. Даже незнакомые люди искренне считают, что мне очень интересны их проблемы и так и наровят мне о них рассказать. Почему-то их страшно интересует моё мнение и они ждут от меня советов. А я не люблю людей:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, от точно....... подползают поближе, хвать за пуговицу и давай рассказывать........ может нам пойти на второе образование на психолога, а....... ты хочешь поговорить об этом?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  про чужих не надо рассказывать, вдруг диагноз какой поставит

Какой тут можно диагноз поставить? - шизофрения... Она, кстати, любит до 30-ти... Это мне препод по судебной психиатрии сказал)))

 

Чучуня, у меня была такая мысля))))

Ссылка на это сообщение

Самая главная стервь сегодня все-таки Буся - она организовала совещание в пятницу в семь часов вечера!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...