Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Еврейское национальное блюдо. Цимес http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124623 очень вкусно. Только бери не филе, а реальную курицу и режь на порционные куски. И луковицу я еще туда режу с самого начала. С курицей вместе обжариваю.

все, я захлебнулась слюнями :D

А мне какой-нибудь рецепт из фарша мясного посоветуйте.

Ссылка на это сообщение

я все-все купила :JC_goody: почти получилось, так как Оля в контакте написала. Только подарок не своими руками (они у меня не из правильного места растут). Осталось отправить.

я тоже уже придумала, осталось дело за малым, все это купить. Как думаете моей счастливице послать тесты на беременность, говорят есть такая примета, получить в подарок тест от беременяшки :) Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kachi, Насть, а на вкус сладкий цимес получается, да?

 

я тоже уже придумала, осталось дело за малым, все это купить. Как думаете моей счастливице послать тесты на беременность, говорят есть такая примета, получить в подарок тест от беременяшки :)

 

Обязательно тест!) самый главный подарок)

Ссылка на это сообщение

А мне какой-нибудь рецепт из фарша мясного посоветуйте.

ленивые голубцы! мы их все обожаем.

фарш+яйцо (соль, перец, приправы)+капуста сырая мелко-мелко порезанная, прям несколько раз ее ножом покрошить. По соотношению мясо:капуста 1:0,75. Все смешать, скатать круглые котлеты, в муке и на сковороду. Обжариваем с одной стороны, переворачиваем и закрываем крышкой. До готовности.

Ссылка на это сообщение

А мне какой-нибудь рецепт из фарша мясного посоветуйте.

баклажаны есть?

 

Как думаете моей счастливице послать тесты на беременность

обязательно послать! И заразных конфет!

Ссылка на это сообщение

я тоже уже придумала, осталось дело за малым, все это купить. Как думаете моей счастливице послать тесты на беременность, говорят есть такая примета, получить в подарок тест от беременяшки :)

А что?Идея супер про тест :Crazy: ток я про такую не слышала даже..но я и не беременяшка пока...

 

ленивые голубцы! мы их все обожаем.

фарш+яйцо (соль, перец, приправы)+капуста сырая мелко-мелко порезанная, прям несколько раз ее ножом покрошить. По соотношению мясо:капуста 1:0,75. Все смешать, скатать круглые котлеты, в муке и на сковороду. Обжариваем с одной стороны, переворачиваем и закрываем крышкой. До готовности.

Я всё в точь в точь делаю..ток потом как обжарила заливаю соусом и в духовку на минут 15
Ссылка на это сообщение

Я в тебя верю Настён!!!Да и не надо никаких тестов.День Х придёт и ХГЧ сдашь

мне лень тащиться с утра в лабу... Если будут //, я, конечно, поеду, но если нет - смысла не вижу.

Kachi, Насть, а на вкус сладкий цимес получается, да?

Не могу сказать, что прям сладкий, но сладковатый... Вообще очень интересный вкус.

Ссылка на это сообщение

Я всё в точь в точь делаю..ток потом как обжарила заливаю соусом и в духовку на минут 15

я потом просто лучок с моркошкой обжариваю, туда и чуть-чуть водички.

А зачем в духовку? Они ж вроде не сырые получаются? Мне лень их еще и в духовку пихать))))

 

Kachi, Лентяйка :D

 

Мне вчера звонили с универа, спрашивали буду ли я добиваться "правды" и что меня ждут все сдававшие люди, мол мы приостановили выдачу сертификатов по русскому языку.

Я ответила, что пусть расслабятся, не буду я писать в суд.

И через некоторое время мне позвонили и сказали, что меня берут на работу :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я потом просто лучок с моркошкой обжариваю, туда и чуть-чуть водички.

А зачем в духовку? Они ж вроде не сырые получаются? Мне лень их еще и в духовку пихать))))

Да как то попробовала сделать так...а сейчас уже по привычке наверно :D

 

Ух такие вкусняшки обсуждаем,что аж мозг кричит бросай диету :D:malicious: видать парные овощи и капуста тушеная в мультиварке уже не вставляют :cry::D

 

Kachi, ну если лень,тогда точно тесты в помощь..просто я им не доверяю однако,после тех Б.

Ссылка на это сообщение

Будем теперь только по вечерам встречаться с вами. :( Туды нельзя проносить не телефоны, ни планшетники, даже еду и ту нельзя....

 

 

Ух такие вкусняшки обсуждаем,что аж мозг кричит бросай диету :D:malicious: видать парные овощи и капуста тушеная в мультиварке уже не вставляют :cry::D

Коклеты в мультиварке готовь. Тебе нельзя сейчас срываться, держись!

Ссылка на это сообщение

Будем теперь только по вечерам встречаться с вами. :( Туды нельзя проносить не телефоны, ни планшетники, даже еду и ту нельзя....

 

 

Коклеты в мультиварке готовь. Тебе нельзя сейчас срываться, держись!

Серьёзная у тебя работа однако.Да держусь,куда ж деваться.Делала 2 раза ,пока не привыкла к таким котлетам :)
Ссылка на это сообщение

Kachi, в начале декабря, как пройду медкомиссию.

то есть отдыхаешь пока? мне вот дома очень нра))) но и на работу уже охота...

 

Kachi, ну если лень,тогда точно тесты в помощь..просто я им не доверяю однако,после тех Б.

тесты тестам рознь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть мультиварка, вкусно вообще нет там еда получается, а то от многих слышала что не вкусно.

Даж не знаю как ответить.Я мультиварку купила ток из за диеты в основном.Просто мне не по душе было котлеты в сковородке варить.Но если судить по овощам тушёным ,то мне больше в мульти нравится,чем на сковороде. :) А ещё в ней вкусные манты получаются :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть отдыхаешь пока? мне вот дома очень нра))) но и на работу уже охота...

 

 

тесты тестам рознь)))

Хотя мож тогда и не в тестах дело было,а в прогике.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть мультиварка, вкусно вообще нет там еда получается, а то от многих слышала что не вкусно.

вкусно! я там очень много всего делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя мож тогда и не в тестах дело было,а в прогике.

зай, на самом деле может быть куча причин. Основные - это ТТГ, прог, андрогены и гемостаз, ИППП еще. Но не только это. Еще и генетика. Тут кто-то из девочек писал, что при КТР погибшего эмбриончика менее 2О мм генетика обязательно должна исследоваться, часто проблемы с этим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...