Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

то есть отдыхаешь пока? мне вот дома очень нра))) но и на работу уже охота...

Официально отдыхаю, а на деле, то поесть приготовь, то окна помой, то на собеседование, то к по врачам)

Мне тоже дома хорошо, только без денег своих, как то не уютно))))

 

Всем привет! Я что-то ничего не поняла,а зачем нам новый домик? В тот мы больше не ходим? Че случилось-то? Я по ходу все пропустила :(

Наташу забанили, меня на учет поставили(((

Ссылка на это сообщение

natttali27, Да не, просто понтов много)))) А так ничего страшного и секретного там нет. Я потом расскажу все.

шифруются значит :D

 

зай, на самом деле может быть куча причин. Основные - это ТТГ, прог, андрогены и гемостаз, ИППП еще. Но не только это. Еще и генетика. Тут кто-то из девочек писал, что при КТР погибшего эмбриончика менее 2О мм генетика обязательно должна исследоваться, часто проблемы с этим.

Так это понятно.предпосылок и причин всегда много,только найти истинную причину зачастую тяжеловато.Лан не будем о плохом.Всё у нас у Всех будет!!!
Ссылка на это сообщение

Официально отдыхаю, а на деле, то поесть приготовь, то окна помой, то на собеседование, то к по врачам) Мне тоже дома хорошо, только без денег своих, как то не уютно))))

Ну это да, домашних дел полно всегда... Муж называет меня иждивенцем))))

 

Всё у нас у Всех будет!!!

согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Во-во!!!вроде не работаешь.а целый день как белка в колесе :Crazy:

 

Девоньки!Вчера от мамы узнала.Говорят,что когда становишься крёстной в первый раз то обязательно первый крестник должен быть мальчиком.Никто про такое не слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ленивые голубцы! мы их все обожаем.

фарш+яйцо (соль, перец, приправы)+капуста сырая мелко-мелко порезанная, прям несколько раз ее ножом покрошить. По соотношению мясо:капуста 1:0,75. Все смешать, скатать круглые котлеты, в муке и на сковороду. Обжариваем с одной стороны, переворачиваем и закрываем крышкой. До готовности.

хороший вариант, мы их тоже любим :)
Ссылка на это сообщение

становишься крёстной в первый раз то обязательно первый крестник должен быть мальчиком

никогда не слышала о таком...

Ссылка на это сообщение

Kachi, Вот и я не слышала про такую примету :( мне просто крёстной просят быть,а своих то деток ещё нет,да ещё и мама смуту в голову внесла..Вот теперь думаю. :think1:

Ссылка на это сообщение

Девоньки!Вчера от мамы узнала.Говорят,что когда становишься крёстной в первый раз то обязательно первый крестник должен быть мальчиком.Никто про такое не слышал?

я слышала про такое.
Ссылка на это сообщение

Kachi, Вот и я не слышала про такую примету :( мне просто крёстной просят быть,а своих то деток ещё нет,да ещё и мама смуту в голову внесла..Вот теперь думаю. :think1:

у меня племяшка крестница. Правда я про эту приметы уже через несколько лет услышала после крещения. Потом замуж вышла и сын родился, так что думаю это все предрассудки.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А чем грозит крестничество над девочкой? вам не кажется, что приметы в таких делах - это не есть гуд? все-таки по религии верить в приметы низя...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olchik51, если купишь баклажаны, сделай мусаку. http://www.gastronom.ru/recipe/13238/musaka вкуснятина! Конфет не важно сколько, главное, с приветом от Червячка))))

ладно тогда пошлю коробку чая и килограмм конфет, чтобы на всех хватило, еще об живот все натру, чтобы точно подействовало.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olchik51, как говорил почтальон Печкин: " А это уже посылка получается!")))) Оль, а что с грудью у тебя во время Б? Болит, каменеет, надувается или как?

Изменено пользователем Kachi
Ссылка на это сообщение

Olchik51, как говорил почтальон Печкин: " А это уже посылка получается!")))) Оль, а что с грудью у тебя во время Б? Болит, каменеет, надувается или как?

у меня сама грудь не болит, у меня соски очень чувствительные стали и торчат :D муж из-за этого прикалывается надо мной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сама грудь не болит, у меня соски очень чувствительные стали и торчат :D муж из-за этого прикалывается надо мной.

блин... что-то моим соскам все по фиг...(((

Ссылка на это сообщение

что меня берут на работу

а кем берут то?куда?

 

А чем грозит крестничество над девочкой? вам не кажется, что приметы в таких делах - это не есть гуд? все-таки по религии верить в приметы низя...

говорят типа счастье ей передаешь.
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  позже обещала рассказать, когда там все точняк переточняк будет!

 

Девы а я мучаюсь с подарком, малую часть ток придумала.. И то сомневаюсь еще))))

Люблю чтоб и мило и практично и и ии иииииии

Сегодня снова начала метф ( прерывала из за панкреатита) сразу кишечник проснулся))))

 

Про мультю, очень нра))) почти тока в ней и готовлю, правда из за занятости мало ща готовлю(((

Настя, в вк пиши рецепты проверенные любимые для мульти, хочу пробудится как великий кулинар)))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...