Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Всем привет. Подскажите где в ы делали прививку в 3 месяца ребенку? А то завтра ее делать, а я даже не задумывалась говорят нужно пентаксим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришок//, я все прививки делала в центре вакцинопрофилактики. Он находится на территории инфекционной больницы на 8-ом районе. На первый прием туда надо взять направление от педиатра. Можно и без направления, но тогда за первый прием там придется заплатить. По цене уже не помню, сколько платили, но что-то в районе 1.5 тыс за одну прививку, но могу ошибаться. и еще туда запись. записываться надо по телефону - 334267. Мне там нравилось прививки делать. Во-первых, у нас не было вообще никакой реакции, на вторую прививку правда была температурка несколько часов около 37.5, больше ничего, во-вторых, там тщательный осмотр педиатра перед прививкой, в-третьих, на мой взгляд, там меньше вероятность подцепить ОРЗ, потому что идут с детками именно на прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок//, мы тоже только в центре вакцинопрофилактики делаем! Советую только туда! Делали пентаксим всегда, ни разу реакции не было. Всегда внимательно смотрят детеныша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки большое. тоже значит пойдем туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришок//, и мы в цвп платно. Пентаксим стоит 1800 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз привет...вот задовала вам вопрос, но никто мне не ответил(((

Хотела спросить а у кого вообще можно сделать узи второго триместра???может мне кто-нибудь в этом вопросе поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,я советую к Тарасенко в здоровье Нации.но у нее очередь.Еще Фаустова на Площади Победы,в здании где ДеБассус.Ультрамед, кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Для любителей сиренево-фиолетового, мой пристрой из СП.

 

1. Костюм Gap (пуховик и полукомбинезон на синтепоне, подкладка флис, штанины снизу расстегиваются), р-р 4Y, цена 3300 руб., новый с бирками, к нему есть новая шапочка Tutu розового цвета на голову около 50 см, 100% шерсть мериноса, 2 слоя с помпонами из кролика. Шапка+костюм 3900 руб.

2. Ботинки нубук, размер 29, по стельке примерно 18 см., небольшой утеплитель, фиолетовые, 650 руб., новые.

3. Сандалики Gabriella Rocha Kids с сайта 6рм, кожа, р-р 23, 15 см по стельке, цена 500 руб., новые.

4. Авторские бусы халцедон, 900 руб. Длина бус: 52 см, диаметр: 10 мм, размер элемента: 30х40 мм.

5. Платок Eleganzza. Размер 90х90 см., 100% шелк, 1100 руб.

2euC3Na8vbo.jpg

Изменено пользователем Янтаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas,

Спасибо))К Тарасенко большая очередь, я в понедельник звонила, сказали что на ноябрь все занято((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas,

Спасибо))К Тарасенко большая очередь, я в понедельник звонила, сказали что на ноябрь все занято((

к ней же можно попасть и в Центре планирования и именно на скрининг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к ней же можно попасть и в Центре планирования и именно на скрининг

на скриненге я была у Рублевой...мне просто нужно сделать доплер,а у нас я так поняла доплер без узи платно не делают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не делают,можете не искать...Да сходите к Фаустовой,я у нее 2 раза была,мне понравилось,доброжелательная тетя и смотрит внимательно)Только она почему то просит труселя снимать,вот пишу и веселюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаустова переехала след дом после магазина книжного 36.6 на Юных,проспект Победы в доме в инете есть их сайт Удьтрамед и там подробно написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...))Про Фаустову ничего не слышала...теперь буду знать...

Я просто все время к Кудиновой хожу(она мне очень нравится и специалист она самый лучший), а это мне сказали что она больше по 1 и 3 триместру...

А насчет Посуховой Н.А. ничего не знаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Посуховой на 1 скрининге в Центре планирования. Молодая, доброжелательная, спокойная, на все вопросы мои отвечала, смотрела внимательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вам на скринигах пол малышей говорили?

И где у нас 3д хорошо делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В перенатальном на 19 узнать пол стоит 500 рублей...а так они не говорят...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, после того как мне с 1 скринингом на 19 косякнули, я ходила всё время платно в ЗД к Тарасенко. Пол и говорили и показывали папе и фотографировали.

 

В 2013 прозванивала про 3д и как поняла, что нормальных аппаратов у нас нет, в крупных центрах, а в мелкие я не звонила (может за полтора года что-то поменялось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на первом скриненге у Пастуховой- очень внимательная тенечка- мне понравилась. На втором была у Другой фамилия тоже на П . Женщина лет 50- я от нее не в восторге, мне показалось что не очень внимательна была , и по общению очень напряжена , все время у мед сестры спрашивала что уже смотрела , а что нет.

 

Если на 3-м узи пол не скажут пойду сделаю платно- а то бабушки одолели меня, все хотят девочку. Если вдруг не она - нужно будет подготовить их морально , а то они обе в возрасте и долго этого ждали , уже нарисовали себе сцены в воображении как они с внучкой общаются и мальчик в их планы не входит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите может кто работает в "Ростелекоме". Стоит туда устраиваться, как там вообще работается? Должность оператор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый, помощь зала нужна)) В такой идиотской ситуации даже не знаю, как себя вести.

У меня осенью сосуды головы время от времени на изменения погоды реагируют. Сейчас в беременность опять началось - на улице заморозки, давление атмосферное поднялось и меня начало плющить. Гинеколог, у которой на учете, четко сказала, что больничный по месту жительства, она сама только в крайних случаях может дать, если есть угроза прерывания, а в стационар по какой-то причине пока не положили. С утра сегодня еле встала, на работу не пошла - отпустили к врачу, отправилась к терапевту. И тут новая песня. Меня внимательно выслушали, рекомендации дали, а больничный не открыли - сказали такую ответственность взять на себя не могут: возраст, давление повышенное и пр. Идите в консультацию, где на учете стоите. Даже с завотделением встречалась сегодня. Написали бумажку, где обозначили угрозу и все, свободна. Зашибись ситуация, хотела отлежаться несколько дней, пока погода не устаканиться.

У меня вопрос: и такая фигня, когда друг на друга стрелки переводят, - это нормально? Дальше так и будут врачи друг на друга кивать, чтоб ответственность на себя не брать, а вдруг что... Или за свой счет дни брать? Вообще больничный при беременности кому и в каких случаях открывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то при беременности в недель 10 ,ужасно разболелась голова, тоже с сосудами проблема. до рвоты дошло, я вызвала скорую, они забрали, в больничке прокапали, головка отошла и я спокойненько под расписку утопала домой.мож вам скорую вызывать в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, нет, не стоит. Нервные клетки не восстанавливаются. Текучка. У меня многие знакомые там работали и больше года никто не выдержал в должности оператора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый, помощь зала нужна)) В такой идиотской ситуации даже не знаю, как себя вести.

У меня осенью сосуды головы время от времени на изменения погоды реагируют. Сейчас в беременность опять началось - на улице заморозки, давление атмосферное поднялось и меня начало плющить. Гинеколог, у которой на учете, четко сказала, что больничный по месту жительства, она сама только в крайних случаях может дать, если есть угроза прерывания, а в стационар по какой-то причине пока не положили. С утра сегодня еле встала, на работу не пошла - отпустили к врачу, отправилась к терапевту. И тут новая песня. Меня внимательно выслушали, рекомендации дали, а больничный не открыли - сказали такую ответственность взять на себя не могут: возраст, давление повышенное и пр. Идите в консультацию, где на учете стоите. Даже с завотделением встречалась сегодня. Написали бумажку, где обозначили угрозу и все, свободна. Зашибись ситуация, хотела отлежаться несколько дней, пока погода не устаканиться.

У меня вопрос: и такая фигня, когда друг на друга стрелки переводят, - это нормально? Дальше так и будут врачи друг на друга кивать, чтоб ответственность на себя не брать, а вдруг что... Или за свой счет дни брать? Вообще больничный при беременности кому и в каких случаях открывали?

Вызывай скорую и становись на учет, когда ты на учет встанешь они за тебя трястись будут и больничный выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывай скорую и становись на учет, когда ты на учет встанешь они за тебя трястись будут и больничный выпишут

 

Самое веселое, что на учете в ЖК я стою уже, там мне гинеколог и выдала, что больничный только в самом крайнем случае. А со скорой связываться пока не хочется, не настолько катастрофичная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...