Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Девы,а я боюсь с мужем ПАчиться,а друг у него сидит микроба и ждет меня?не лечили вы мужей?

У меня тоже был в сове время страх. А вообще последний врач у которой я была мне говорила что если есть воспалительный процесс, то надо лечить обоих. Но второй раз я до неё не дошла уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, вот все равно не понимаю, почему мне не назначили никакого лечения ХЭ... вроде врач хороший, но нигде: ни в выписке после гистеры, ни в рекомендациях лечащего врача не было назначений антибиотиков. Пропила только 7 дней после чистки. Диагноз у меня хр. неспецифический слабовыраженный эндометрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, неспицифический,это значит не выявлено возбудителя.Мне кажется то то они находят по гистере - хр.эндометрит,это просто остатки после воспаления,изменились ткани и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Не назначают лечения, наверно потому что такую степень эндометрита не лечат, лечат когда вялотекущее воспаление, среднейстепени активности ну и далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЗАВТРА АСПИРАТ!! БОЮСЬЬЬЬЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  у меня полгода назад была ЗБ и чистка, возможно от этого и воспаление. Мне психологически легче, когда есть лечение, а тут диагноз есть, а лечения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю.. почему мне эндометрит ставят, а лечения не назначили. пью сейчас Боровую матку, красную щетку и сбор трав.. посмотрим что будет.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,дево4ки,с ле4ением спокойнее,согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,дево4ки,с ле4ением спокойнее,согласна

я хожу на магнит в поликлинику и ставлю свечи "Полиоксидоний", так немного спокойнее, но у меня целый букет гинек. заболеваний... Эх, а до ЗБ я была практически здорова, только СПКЯ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки был полип, делали гистеру, чтоб удалить, потом в выписке было написано "Эндометрит малой степени активности", ей тоже никакого лечения даже не назначили.

 

Эх, а мы планировали в этом месяце, овуляция была дней 8 назад, а вчера и сегодня яичники временами побаливают секундно и проходят, то один, то другой. Что за ерунда. Вроде и боли то нет, но я чую там что-то происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, ну мож и происходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне девули по фигу этот Пирогенал:(...никакой реакции организма нет на него...даже темпы 37 не было...фиг пойми...сёдня уже 5ый укол сделала и хоть бы хны...дозировка с каждым разом увеличивается,а толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, а сколько надо всего уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, а сколько надо всего уколов?

надо всего 10...начали колоть с 0,1 дозы,сёдня уже 0,5 была....не могу понять-это нормально или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, ой,не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, что-то не то происходит я имею ввиду, если получилось, то яичники наверно с ума не должны сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, ну там желтое тело,оно работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЗАВТРА АСПИРАТ!! БОЮСЬЬЬЬЬ

мои @@@@@@@@@@@

Всем привет!

А мне девули по фигу этот Пирогенал :(...никакой реакции организма нет на него...даже темпы 37 не было...фиг пойми...сёдня уже 5ый укол сделала и хоть бы хны...дозировка с каждым разом увеличивается,а толку...

:think1: может не обязательно темпа должна быть???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, дай Бог, но тест молчит. Только у меня с двух сторон, с 2 же не может тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 марта записалась на УЗИ... Посмотрим что они там у меня насмотрят.. Пропью боровую матку . Может эндик распушится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сёдня уколола уже 0,7-прихода даже и не жду:).Медсестра сказала,идти в понедельник к Г,та должна ещё что-то(думаю антибиоты),ну и дальше докалывать Пирогенал.В понедельник напишу,чё она мне назначит.Я уже боюсь уколов,вся ж.... в шишках.Йодная сетка не помогает,капуста тоже:(...

Ой,девули,а ещё я квоту получила по ОМС;).Воть,хвастанула;)!

 

СчастливкаПуз,Оль,прочитала кучу страшилок про Пирогенал,вот и ждала темпы под40:)....по идее должно быть поаышение хотя бы до 38,а у меня один раз было 36,0-37,0:)...выше не поднималась:)

 

Всем привет!

Сёдня уколола уже 0,7-прихода даже и не жду:).Медсестра сказала,идти в понедельник к Г,та должна ещё назначить что-то(думаю антибиоты),ну и дальше докалывать Пирогенал.В понедельник напишу,чё она мне назначит.Я уже боюсь уколов,вся ж.... в шишках.Йодная сетка не помогает,капуста тоже:(...

Ой,девули,а ещё я квоту получила по ОМС;).Воть,хвастанула;)!

 

СчастливкаПуз,Оль,прочитала кучу страшилок про Пирогенал,вот и ждала темпы под40:)....по идее должно быть поаышение хотя бы до 38,а у меня один раз было 36,9-37,0:)...выше не поднималась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, с квотой поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня опять пролет с Б., я так надеялась, что получиться, в прошлом месяце и курс витаминов закончила и актовегин с курантилом пропила, в начале цикла дазолик пропила, овуляцию хорошо так ощущала, но нет опять М. Да что ж такое то мешает наступлению Б? Чертов эндометрит наверно не заглушился или повредил там все нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351,

Не расстраивайся!! все получится обязательно! Может отдохнуть от лечений, подсчетов, отстраниться от постоянных копаний в себе (где же там моя овуля :) ). Мне самой с каждым циклом все труднее и труднее верить, на тесты и смотреть уже не могу. Забить и все, будь что будет! потому что похоже от нас не сильно как-то все зависит! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, с квотой поздравляю!

спасибочки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...