Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

irisha@, та вот обидно, что только один, и тоже при чем не далеко от дома, тоже обязательно буду договариваться, и хочу договориться об отдельной палате, так как хочу рожать с сестрой, еще тоже читала, что договорились с врачом заплатили, а когда пришло время рожать, врач вне зоны!!!а дежурный врач не хотел принимать, сказал жди до утра, хорошо что акушерка девушку сразу повела и приняла роды, а то не знаю чем бы обернулось, меня это смущает, почему я должна платить до родов, а вдруг мне ни окажут должной помощи и деньги на ветер, бред в общем(((не знаю, читала только про 1 хорошего врача и 1 акушерку, а про отсальных мать моя родная, все пишут прям кладбище, жуть(((( а на каком сроке нужно договариваться до 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зачем платить заранее? Это какой-то бред если честно! У нас можно с врачем или акушеркой заранее договориться, но платить всегда после родов. У меня в прошлую Б получилось, что я с акушеркой договорилась, а потом не могла дозвониться. Она потом извинялась приходила, сказала, что до моих родов 2-е суток не спала - дежурство и платные роды потом. Но меня очень хорошо приняли и помогали и родила я прекрасно. Но ни о каких деньгах, естесственно не было и речи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  моя врач говорит появиться на 32 неделе, до этого наблюдаться в жк, у нас такой порядок, что платят за роды после родов, до родов только знакомятся, ну и врач смотрит на состояние беременности и все в таком духе. Оплата по всем роддомам 300 $ акушерку санитарочек благодарит чисто символически при выписке... Они по- моему сами говорят коробку конфет может еще что- то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, разные страны, разные порядки, у нас в РФ только предоплата, начиная с 32 недель можно заключить договор, а там как повезет. Врач может оказаться вот так с двух суток и приедет к тебе не сразу, ты весь день пролежишь с дежурным врачом, а твой может успеет на часик к тебе и будет считаться, что был с тобой все роды. А еще если в этот же день у него 3-4 роженицы разом, то тебе достанется дай бог 15 минут с ним, а ты уже оплатила и врач вроде приехал, а "осадок все равно остался", дай бог, чтобы роды прошли удачно, а если все плачевно....страшно....

Я планирую бесплатно по скорой рожать, роддом знаю, туда и поеду, чтобы не ждать каких-то условий и буду надеяться, что все сложится хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  может вам стать на учет в поликлинике при роддоме? С врачами раззнакомитесь, если понравится врач пойдете к ней на роды... Вы же недалеко живете может по месту жительства? У нас можно не зависимо от места жительства выбирать жк, правда нужно платить взнос около 30$, если ты становишься в жк не своей прописки

Может не все так печально в вашем роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, это очень хорошо, я боюсь заранее платит, а вдруг тоже потом отключен будет, др. в нашем роддоме я не хочу доверять жизнь ребенка и свою, очень боюсь, особенно после истории со знакомой, страх просто, раньше боялись рожать из-за боли, а сейчас из-за врачей(((была бы я в Запорожской области, не боялась бы, знаю там отличный роддом, а тут...печально. Кстати, я и встала на учет в ЖК при роддоме, у нас одна ЖК всего)))городок маленький очень, курортный, я вот если решусь рожать здесь то только по договоренности с одним врачом и с одной акушеркой, но все равно боюсь, столько гадостей начиталась, и хамят и гробят, одна девочка домой притащила таракана оттуда, столько историй тьма просто, когда даже осматривать не хотят, меня удивляет, честно никогда столько негатива не читала, ну посмотрим, схожу познакомлюсь, узнаю. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  ты из Украины? В каком городе живешь если не секрет? Я в Харькове. Самочувствие нормальное, лежу в стационаре, колят кровеостанавливающее, выделений нет но говорят надо курсом, взяли анализы, надеюсь завтра получить результаты пройти кольпоскопию и выписаться, потом пойду к своему доктору, она по телефону сказала что раз угрозы нет выписывайся иприезжай, а я решила раз уж тут дождусь анализов послушаю врачей и ее потом... Немного переживаю за завтрашний осмотр...

 

Ой у нас кажется в коридоре кто- то взахлеб рыдает...(((

 

Katyushу4ka,  на счет страха из-за врачей... Сегодня дежурная медсестра по телефону разговаривала со знакомой и говорит, приезжай в харьков устрою тебя на стационар, потому что в наше время такая медицина что тебе там сами сделают что- то плохое а потом лечить долго будут... Мы так с девочками переглянулись))) сами себе медики не доверят, что называется " в теме" какие страсти творятся...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, давай вылечивайся и чтобы попала только на роды в больницу ;) удачи!!!а на счет врачей это просто ужас, есть конечно же хорошие врачи, но знать бы кто есть кто, а так реально стремно попасть в ненадежные руки((

Я из Евпатории, а в мыслях рожать в Саках, там хорошие отзывы в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  желаю встретить хорошего врача и чтобы все было хорошо... Тьфу-тьфутьфу...

 

У нас девочка рыдает навзрыд, и лежит в соседней палате, сестра говорит поступила пьяная всех матом покрывает буянит, тут врачи суетятся, она одна и никого из родных... Чувствую не усну под такие вопли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, ужас какой!!если пьяная, то еще немного поноет и сама заснет, алкоголь даст свое, главное чтобы в скором времени успокоилась)))

спасибо за пожелания, надеюсь так и будет)))спокойной ночи, до завтра ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, желаю встретить хорошего врача и чтобы все было хорошо... Тьфу-тьфутьфу...

 

У нас девочка рыдает навзрыд, и лежит в соседней палате, сестра говорит поступила пьяная всех матом покрывает буянит, тут врачи суетятся, она одна и никого из родных... Чувствую не усну под такие вопли(((

Пьяная и беременная??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, разные страны, разные порядки, у нас в РФ только предоплата, начиная с 32 недель можно заключить договор, а там как повезет.

Это в столицах так. видимо попытка изжить взяточничество. У нас на перефериях с этим пока очень удобно. Платишь в карман врачу после родов. При чём заранее можно договориться сразу с несколькими врачами или даже роддомами, вдруг кто-то заболеет, или какой-то рд закроется на чистку и уже ближе к делу выбираешь к кому именно обратишься, а можно и не врача а акушерку выбрать. Заведующая роддомом, согласным принять, просто роспись в карте беременной ставит, и скорая везёт куда нужно. Когда я рожала врачи "своих" селили в палаты повышенной комфортности, куда гости могли приходить, хотя официально в рд на тот момент платных палат не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... В инете много инфы, если интересно тебе, кину ссылочку, там одна моя знакомая учит обращаться с подобной техникой. Сама никак не доберусь до ее уроков.

А знакомая учит на какой фотокамере работать? Только на Nikon? Если что мне тоже пожалуйста ссылочку, если можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka,  спокойной ночи...! Наконец успокоилась нетрезвая беременная..)

 

Kaleri,  да, иначе бы она сюда не попала бы...((( шороху навела приличного! Я думала кто знает что с ней случилось, так рыдала, врачи успокаивали, ее даже на качалке привезли, видно сама не смогла идти...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, у нас тоже после родов деньгу на лапу доктору платишь.

Но я всех деток рожала бесплатно , ну только с родовым сертификатом.Вобщем то все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, из Петрозаводска. Но сейчас временно живу за границей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас в жк в очереди сдать кровь. И вот думаю,вроде,все беременные, но уже и тут поскандалить успевают... Нет слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я в Петрозаводске училась на медфаке с 1995 по 2002))) так что почти родной город и родина рядом- Мурманск. А вот в итоге судьба в краснодарский край занесла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, я сегодня встала на учет. Надавали кучу направлений. 27.01 первый скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, поздравляю с официальной беременностью!!!)))) как же я уже тоже на учет хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомая учит на какой фотокамере работать? Только на Nikon? Если что мне тоже пожалуйста ссылочку, если можно.

Я не писала что она на Nikon учит, зеркалки все похожи по функциям, она показывает как ими пользоваться не на автоматическом режиме. Ссылки скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь на сдачу крови в жк бесконечна. С 9 утра сижу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, вот и так побаиваюсь, заплачу заранее а они меня кинут, а др. врачам и акушеркам я уж точно не хочу доверяться, а девочки писали, что как только поступали сразу кидали вопросами оплачено или нет, давали бумажки мол идите оплачивайте (я так поняла это отдельно благот. взнос) с кем была договоренность и т.д. девочка тоже писала, что договорились, поступила а врач отключен был и деж. не захотел принимать, я в шоке была, только зря говорит деньги выкинула, может они и возвращают, но мне от этого не легче, лучше бы не возвращали и не кидали, все-таки и так будут волнения, не хотелось бы еще и за такое переживать и боятся. Я говорю, я столько гадостей начиталась про наш роддом, просто жуть, на фоне их положительные отзывы как капля в море((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомая учит на какой фотокамере работать? Только на Nikon? Если что мне тоже пожалуйста ссылочку, если можно.

Девочки, вот честно - попробуйте начать с инструкции, т.к. там есть все! И про выдержку и про диафрагму и про что за что отвечает! Остальное на практике крутить-вертеть! Если какие-то вопросы, можете мне задавать, я в прошлом году вела он-лайн фотошколу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, хотела у тебя спросить как у доктора.

Скажи плз,а Б вообще возможна при фолликулярной кисте? У меня обнаружили в больнице,причем в том же яичнике,в кот была овуля в беременном цикле.....странно. перерыла инет,вроде такая киста выделяет эстрогены и Б почти нереальна. А я гормоны сдавала в последнем цикле,они в норме. В ЖК до этого мне говорили что это киста желтого тела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...