Перейти к публикации

Месячные в середине цикла


Полезные сообщения

Здравствуйте. Мне 24 г. Планируем (впервые) ребенка седьмой месяц. Анализы и мои и мужа в норме. У меня эрозия шейка матки, причем давно, и не маленькая. С конца месячных этого цикла начала пить бальзам Дар женщине(борокая матка, красная щетка и др.травы и мед) с чаем из шалфея по 2 ст.ложки вечером после еды. Посоветовали для скорейшей беременности. Заметила, что стал неприятный запах у выделений (как тухлый что-ли), прекратила пить на 15-16 ДЦ, (цикл регулярный был (30-32) дня. ) На 18 ДЦ начались сильные боли внизу живота, на 19 ДЦ они утихли. На 20 день начались месячные. Сегодня второй день идут, красные, не сильно обильные, меньше чем обычно. В течении трех недель были стрессы (смерть бабушки, болезни родителей, большая утомляемость на работе). С чем могло быть вызванно данное кровотечение? Какие гармоны и в какой день теперь сдать? И в какой день сделать УЗИ? Заранее огромное спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это могут быть кровянистые выделения после овуляции, а не менструально кровотечение. Чтобы убедиться в этом можно сделать анализ крови на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я сделала узи. Действительно овуляция. Прмчем в левом яичники обнорудили кисту желтого тела 20 мм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...