Перейти к публикации

Выделения в середине цикла


Полезные сообщения

Здравствуйте! Девочки, может у кого нибудь было подобное, после родов первые месячные были в октябре, было всё хорошо, а с января что то творится со мной, в том месяце на 16 день цикла начались боли внизу живота и мазня, длилось всё дня 3-4, побежала к гинекологу, сдала мазки, она меня посмотрела, сказала всё хорошо, на УЗИ не направила(делали в декабре его), и вот сегодня 14 день цикла опять боли и мазня, послезавтра пойду в больницу, завтра детей не с кем оставить, начиталась в интернете самое худшее, трясусь сижу.ребенку 9мес.на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывало такое при  гормональных сбоях и при кисте. Возможно, у вас О так проходит. После родов часто все меняется и появляется, то чего раньше не было или уходит, то что с вами было долго. Волноваться не нужно, просто сделайте узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Адуван сказал(а):

У меня бывало такое при  гормональных сбоях и при кисте. Возможно, у вас О так проходит. После родов часто все меняется и появляется, то чего раньше не было или уходит, то что с вами было долго. Волноваться не нужно, просто сделайте узи.

Спасибо за ответ, пойду в понедельник, уже созвонилась с врачом. 

@Адуван можно ещё вопрос, вы анализы сдавали какие нибудь при сбоях гормональных? Думаю, сходить сдать в ИНВИТРО, чтобы в понедельник уже на руках были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анастасия0804 сказал(а):

Спасибо за ответ, пойду в понедельник, уже созвонилась с врачом. 

@Адуван можно ещё вопрос, вы анализы сдавали какие нибудь при сбоях гормональных? Думаю, сходить сдать в ИНВИТРО, чтобы в понедельник уже на руках были

Ой, ну это было уже давно и мне тогда врач назначала оюанализы в определенные дни цикла и выяснила, что у меня не хватало гормона, что пров.овуляцию и гормонов второй фазы. Посадила на гормоны на три месяца-более менее помогло. А вот от кисты тоже гормоны назначали, хотя сначала хотели оп делать, но смогли таблетки помочь. И вообще время от времени у меня случаются непонятные збои когда мазня в средине цикла или М аномально скудные. Мне кажется в наше время уже почти у каждой женщины проблемки вощникают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...