Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kort//, тююююю, нашла из-за чего реветь!!!!!!! у меня призрак полоски только на 7 ДПП появился! и то только я его видела))))))) у меня хгч 1500 за день выходит))))))))) у всех по разному!!!!!! я вот вчера тож понервничала)))) валерыч в помощь!!!! нам низяяяя расстраиваться!!!!!!!!!!! у меня полоска вечером бледнее утренней, а сегодня с утра поярче вчерашней вечерней, но бледнее вчерашней утренней :sorry: но тесты тож с разным количеством реагента!!!!!!! один прям сразу полоски проявляет, другой тормозит! так что позитив!!!!!!!!!!!!!! через немогу берем себя в руки!!!!! у меня и сисьГе перестали болеть, так чуть-чуть, а вот живот вчера разрывался!!!!!!!! у меня сегодня-завтра ДПМ! сегодня уже легче! солнце светит!!!!!!!!!! :embrace: а чихать то мне куда??? я еще ХГЧ даже не сдала))))) мне только 29))) :day_x: и то не поверю)))))))) только после сердечек))))))))))

Ссылка на это сообщение

Катюш, мне так то вообще 31го хгч сдавать :) так что по блату мож все таки маненько чхикнешь после хгч?:) но если соберусь с силами завтра поеду и сдам, заодно прог посмотрю. Я уж сходила купила валерианку, сегодня вообще просыпалась каждые 3-4 часа.. голова одними страхами забита... А ты значит тоже не пошла хгч сдавать? :)

 

У меня сегодня 6ДПП и никаких ощущений, вообще никаких! Ну разве что животик чуть потягивает..

Ссылка на это сообщение

Кать, ну не всегда должны быть ощущения. вот у меня был живот надутый как барабан, как у многих тут, но однако беременностью это не закончилось. так что не ищи признаков там где их может не быть. верь просто в удачу! тебе КН ответили на письмо?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Baby-Dream, неа, не ответили. Я им сейчас его еще раз переслала с отметкой "повторно". Неужели трудно ответить, "подуспокоить"? Ведь скорее всего именно с их стороны явный косяк то.. А то ведь, как у меня вышло 33% успешной криоразморозки, мне всё покоя не дают(((( А может и бывают такие исключительные случаи.. В любом случае ответ будет " причина в качестве эмбрионов", что они еще ответят.. скажут "были отличники, разморозились - стали двоечники, а 99%, не 100 же.."..

 

Даш, я уж столько форумов отштудировала про ощущения на 6ДПП :Crazy: , а тем более в крио - обычно нет никаких ощущений..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort//, я привыкла и даже втянулась день на 4))))))))) гуляю с 4 ДПП или в обед или вечером с мужем))) не хочу на работуууу)))))))) и днем теперь сплю)))) ляпота!!!!!!!! ТТ мерю, вечером 37-37,3. Но мы ж на прогике :sorry: ща мужу тест показала))) рассмотрел! грит вчера не видел, сегодня вижу слабенькую розовою :love: эхххх, жаль сегодня хгч колоть)))))))) завтра не информативно будет)))))))) у меня сегодня еще ежедневка прям мокрая была :confusion: обычно просто белым утрик выходил, а тут....ооооооооооой :day_x:

у меня тоже так бывает))) Но я думала, что это Прогинова так действует))) Сама не знаю почему так решила)))
Ссылка на это сообщение

Ну во первых по тестам!на 6ДПП-всё уже понятно без анализа!ну во вторых сегодня ХГЧ-красавчик! :flower: ну и в третих-УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!ПОБЕДААААААААААААААА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant: :pregnant: :pregnant: (всместо быквы Я-читать-ТЫ)я почему то знала.вот какое то необьяснимое чувство мне подсказывало!что твой малышок к тебе пришол!ну а мечтаеш о двойне-пусть будет так! :JC_goody: :JC_goody: пусть крепятся и растут самые здоровые,и счастливые! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Вот здорово!!! :applause: :applause: :applause: Какая красота!!! Такой яркий тестик на 6 ДПП, и ХГЧ тоже красивый! Там наверное не один малыш поселился!! Растите здоровыми и красивыми!! :applause: Очень за вас рада!

Всем ждущим девочкам таких же полосок :tectik: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, Катюхин!!!!! Пока шепотом поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: вот у меня синие тесты такие же, тормоза ужасные)))))))) а эвики поярче :sorry: но я сцууууу ХГЧ сдавать)))))))))))))))) так кто там на кого чихать то по блату будет? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю тебя от всей души! Ты настоящий боец, твой протокол на столько растянулся во времени, сколько было выматывающих дней ожидания и вот - заслуженная и выстраданная награда! Пусть всё складывается наилучшим образом, впереди тебя ждут незабываемые и радостные месяцы беременности :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, здорово-то как! тихонечко радуюсь и пусть крепко цепляются за мамочку

Кстати, все хотела спросить, а хэтчинг после крио делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!!!!! Тихонечко поздравляю! Я так верила!!! Умничка!!!!! Береги себя и малышей!!!

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, я знала, уверена была, что все получится!!! Ты была очень положительно заряжена! Я очень рада за тебя, за Юльку!!! ВЫ такие умницы, нам все учиться у вас! УРАААА :novgod: :aistbp:

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...