Перейти к публикации

Длительность второй фазы


Полезные сообщения

света к, получается, что длина 2 фазы всегда примерно одинаковая, а длина 1 может меняться. Что тогда у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, я только что задала почти такую же тему как у тебя :friends: !Тоже не могу понять почему увеличилась 2 фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! У меня БТ 32.2 уже 4-ый день ,. М должны уже, а тю-тю!!!!! Подскажите, может это Б?! :D:D:D:D

 

37,2? а что тест показывает? вполне возможно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baphi, я увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света к, получается, что длина 2 фазы всегда примерно одинаковая, а длина 1 может меняться. Что тогда у меня?
Я думаю,что вы беременны ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света к, спасибо за надежду! Но тесты с чувствительностью 20 отрицательные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света к, спасибо за надежду! Но тесты с чувствительностью 20 отрицательные :(

Рано наверно))),придётся ещё подождать.Я тож хочу завтра эвик замочить,но так не хочу расстраиваться если там 1 полоска.Надеюсь увидеть 2 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света к, я буду ждать до понедельника. У меня племянник на вопрос "Когда у нас будет ребенок?" ответил: "В понедельник! Или во вторник!". Тебе желаю успехов и исполнения заветной мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное и тебе удачи.Всё будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле 2-я фаза была 12 дней. Сегодня 10 ДПО, с утра ветекло немножко розовой жидкости (кровь?) Что это может быть? Начинаются М или импл.кровотечение? Поглядите в грфике, плиз!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет. Такой вопрос. Я так понимаю что длина 1 фазы может быть разной, а второй всегда одинаковая. Судя по графику О. была, но тогда почему 2 фаза такая длинная? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, у кого 2-я фаза 10-11 дней? У меня такая. Считала это нормой. Но в некоторых источниках указано, что 10 дней - это уже короткая... С первой беременностью никаких проблем не было, гормоны не принимала (я тогда темпу не меряла, поэтому про длину своей лютеиновой фазы и не знала... :D ). Во истину, меньше знаешь - крепче спишь :wave: Теперь вот заморачиваюсь, все ли у меня ок... Циклы стабильные. Отзовитесь, девченки с похожими графиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня тоже 2 фаза короткая, даже короче 10 дней бывает.пила дюфастон, но он мне не очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала составлять график в прошлом месяце, но перед овулей заболела и вторая фаза 10 дней, вот незнаю что и думать. Она у меня всегда такая или нет, жду чем закончится этот график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет. Тоже особо нечем похвастаться, вторая фаза в среднем 10 дней. О всегда была на 13-15 ДЦ, а в прошлом месяце вернулись с мужем с моря, то О запоздала, в этом месяце тоже поздновато пришла. Никак не устаканится.

Гормоны сдавала- все в норме, прогик тоже. Один цикл поддерживала вторую фазу Лютеиной. Так, довольно радостная была и БТ, и даже удлиннилась 2 фаза до 13 дней. Но, увы пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня вторая фаза 12 дней и так из цыкла в цикл, я прочитала что это норма да? Ну хоть с этим все прорядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Меняется но не меньше 12 дней. В среднем 14 дней. Я так понимаю что это в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я вычитала что вторая фаза у "конкретно взятой женщины" ( :grin: ) должна быть стабильно одна и та же. Хммм...То есть время до О может меняться, а вот после О должно быть стабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

HelenS, у меня так, всегда 2 фаза 14 дней. Цикл 29 дней.

Бывают циклы чуть длиннее или короче, но меняется только длина 1 фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А посмотрите на мой график! Почему такая длинная 2 фаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже 2я фаза 10-11 дней, сдавала прогестерон на 6 дпо, он в норме... и что же это тогда значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А кто может подсказать, что означает выделенный желтым цветом фрагмент на графике БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

что значит, если наоборот, вторая фаза длинная, М не собираются по ощущениям, но БТ низкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит, если наоборот, вторая фаза длинная, М не собираются по ощущениям, но БТ низкая?

У Вас во всех графиках не особо высокая БТ во 2 фазе, замочите тестик. А Вы Дюфастон не принимаете, может он сдвигает М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...