Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, добрый день. У меня 8 день переноса. Состояние какое-то странное особого ничего не чувствую, только по ночам стал какой-то тревожный сон уже дня 4, сплю как будто по минутке, хотя я не волнуюсь, не переживаю. И еще тело горит по ночам, а температуры нет. Может у кого-то так было?) первый мой крио протокол закончился неудачей((( сейчас уже боюсь загадывать и боюсь к себе прислушиваться.

Ссылка на это сообщение

Natalia11111, давай!!! ты прогик и эстрадиол не сдавала?!

нет, мне врач не назначал, в свежем переносе, сдавала, в этом, крио, только на хгч на 14 ДПП
Ссылка на это сообщение

Dyana, У меня также уже неделю. Сплю как будто по 20-30 мин. Сегодня 12ДПП. Тесты предательски молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. У меня 8 день переноса. Состояние какое-то странное особого ничего не чувствую, только по ночам стал какой-то тревожный сон уже дня 4, сплю как будто по минутке, хотя я не волнуюсь, не переживаю. И еще тело горит по ночам, а температуры нет. Может у кого-то так было?) первый мой крио протокол закончился неудачей((( сейчас уже боюсь загадывать и боюсь к себе прислушиваться.

Я тоже ничего не чувствую, 10 ДПП, на 8 день у меня началась еле заметная коричневая мазня, врач добавил утрика до 800 было 600 и все! ничего не болит, не тянет! но тесты молчат(
Ссылка на это сообщение

saduk, а мы земляки)

 

ой, что это у меня за ссылка получилась?)))

 

Natalia11111, а я тестики даже не делала и не буду...я только кровушку 14 дпп... а я прогик сдавала и эстрадиол...эстрадиол растёт , прогик еле еле

ну вот, тестики не делала, и расстраиваешься, а гормоны оставь на усмотрение врача) здесь все индивидуально, но насколько я знаю, беременность наступает при высоком эстрадиоле и низком (относительно эстрадиола) прогестероне
Ссылка на это сообщение

Dyana, У меня также уже неделю. Сплю как будто по 20-30 мин. Сегодня 12ДПП. Тесты предательски молчат.

 

И я сделала тестик, тоже молчит) Думаю может так из-за таблеток, которые пью прогинова, да из-за утрика.)

Ссылка на это сообщение

Natalia11111, Да земляки! И нам нужен только трехзначный ХГЧ!!

 

И я сделала тестик, тоже молчит) Думаю может так из-за таблеток, которые пью прогинова, да из-за утрика.)

А какой ДПП. Может рано еще?
Ссылка на это сообщение

Natalia11111, а я тестики даже не делала и не буду...я только кровушку 14 дпп... а я прогик сдавала и эстрадиол...эстрадиол растёт , прогик еле еле

 

А у меня не хватает терпения) я думала во втором протоколе не буду делать тесты, а не могуууу))))

 

Natalia11111, Да земляки! И нам нужен только трехзначный ХГЧ!!

 

А какой ДПП. Может рано еще?

 

Наверно рано, 8-ой день) но у кого-то бывает и с 7-го дня полосатятся, думала а вдруг тоже так будет))))

Ссылка на это сообщение

Dyana, Я тоже так думала, только в моем случае и на 12ДПП тишина. Вот не знаю есть ли надежда?

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, со мной случай был в свежем протоколе... был перенос 12 июля этим летом, на 9ДПП по плану были анализы на эстрадиол, прогестерон Д-димер, съездила сдала, и черт меня дернул, потеряла в этот день портмоне с документами на машину, права мои и мужа, его паспорт, короче я в этот день очень сильно перенервничала!!! и на след. день пошли монстры при чем их было не остановить ничем, в итоге вердикт врача по хгч, имплантация была, эмбрион не удержался(((( было очень обидно((( вот знаете как назло, докуметы вернули через час, а малыша никто уже не вернет(

Ссылка на это сообщение

Dyana, Я тоже так думала, только в моем случае и на 12ДПП тишина. Вот не знаю есть ли надежда?

 

Я когда в первом крио протоколе ходила, много читала, и девочки писали, что у кого-то тесты вообще не показывали, хгч трехзначный, а тесты отрицательные. Так что бывает разное))))

Ссылка на это сообщение

Dyana, Я тоже так думала, только в моем случае и на 12ДПП тишина. Вот не знаю есть ли надежда?

Надежда есть всегда, все решит хгч, быстрее бы его сдать(
Ссылка на это сообщение

Dyana, а тебе) наверно в понедельник?) чет я тебя рано отправила))))))

 

Love_is_life, такая еще дата загадочная 13))))))

Изменено пользователем Natalia11111
Ссылка на это сообщение

Natalia11111, 13 моё счастливое число) надеюсь нам повезёт!решила колоть прогик у меня всего 10 ампул если в среду я беременна то лечу в москву и закупаюсь до 12 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...