Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

la zorra, мне подруга присылал акакие-то уроки, но там ссылки не работали, тоже ничем не могу помочь((( Может проще купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, а не рано ли мы начали ходить уточками?

) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветик!

у кого нибудь болит поясница? У меня как прострел, и сегодня словила себя на том что хожу как беременная ! (уточкой), так смешно )

У меня тоже поясница побаливает, болью это конечно не назовешь, действительно как прострел, вставать и наклоняться мешает. Спрашивала у своего Г, говорит что это все теже злополучные связки не успевают :grin: растягитаться вот и болят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, ссылок у меня нет. Но я видела в продаже диски, на сайте магазина "Знайка"

Ссылки скрыты.

глянь, может что-то подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девченки,скажите,кто-нибудь делает зарядку или хоть какие-нибудь упражнения, муж мой уже чуть ли не каждый день мне говорит,что надо,а я не знаю что можно делать,а что нельзя, наверное надо спец. гимнастику для беременюшек искать,если у кого есть,скиньте сайтик,плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а не рано ли мы начали ходить уточками?

) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Вот-вот, и я о том же! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я перерыла интернет, начиталась умных статей, отзывов... Если есть желание использовать манеж, как постоянную кровать, то есть несколько пунктов на которые нужно обратить внимание.

1. Это дно кроватки, т.к. манеж складной, о самые распространенные системы складывания, это книжкой и зонтиком, зонтиком удобнее при транспортировке, но книжкой получается всего один сгиб, на поверхности, где спит ребенок!!!

2. Выбирать лучше стандартного размера, 120х60, под кокосовый матрасик, во первых удобнее спинке ребенка, во вторых, когда он будет спать на дне, то элементарно теплее.

3. Не советуют выбирать слишком уж яркую раскраску для обивки, ребенку все-таки там спать.

4. Ножек должно быть 6-7 штук, устойчивее.

5. Дно чем тверже тем лучше.

6. Ткань специальная пропитанное хлопковое волокно.

7. Боковой лаз.

8. Вес от 12 до 15 кг, чем тяжелее тем устойчивее.

9. Боковые кармашки, это очень удобно.

10.. Страна производитель, здесь важно не Китай или другие дешевые аналоги... от этого зависит, как легко раскладывается, качество предохранителей от случайного складывания, стопы на колесах, качество обивочной ткани и швов... В идеале такая кроватка не может стоить дешевле 3 тысяч.

Это все основные советы которые я нашла, единственное, я против дополнительных наворотов, игрушек, электронной лабуды и пеленальных столиков, на мой взгляд, это просто фенечки которыми не пользуешься, а деньги платишь и не малые... и знаете, мне кроватка-манеж действительно нравится, я ее хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девченки,скажите,кто-нибудь делает зарядку или хоть какие-нибудь упражнения, муж мой уже чуть ли не каждый день мне говорит,что надо,а я не знаю что можно делать,а что нельзя, наверное надо спец. гимнастику для беременюшек искать,если у кого есть,скиньте сайтик,плиз!

Ссылки скрыты.

Я здесь скачала, занимаюсь, мне очень нравится.Специальный курс гимнастика для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо сегодня у нас :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу..... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Ауу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами !!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами !!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в ЖК дали рецепты на бесплатные витамины: йодомарин и Мультитабс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

вчера не заходила,так как расстраивалась целый день...путёвки оплачены уже у нас на отпуск,моя в ЖК Г не против особо,в платной моя Г тоже только за, с условием что я сделаю узи перед отлётом,а муж позвонил врачу у которой я хочу рожать,она против категорически,хотя не знает меня и как протекает Б тем более....вот я и растроилась,но вечером с мужем решили сделаем узи перед отлётом и если всё нормально то полетим если нет то конечно же нет.вот такие расстройства у меня...что думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Margo, ну сама посуди... если у тебя беременность протекает нормально... врачи которые тебя знают и наблюдают - не против... то почему бы нет? Странно, что врач у которой ты будешь рожать... ни разу тебя не посмотрев так вот против выступает (а ты спроси у нее чем она аргументирует свои запреты???)... и зачем ты расстраиваешься? А ты поговори со своим врачом (который тебя наблюдает) еще раз... задай все интересующие вопросы... и поезжай спокойно отдыхать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, так вот слушаю их уже второй день...и толку то..кто постарше говорят(видимо старой закалки) что категорически нет,а кто в помоложе те если всё впорядке только за,ведь для малыша море будет на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я у неё спросила по поводу аргементов,были ли какие то случаи...она сказала что ПОКА у неё такого не было...пипец короче...а с моей врачихой я вчера ооочень долго разговаривала и муж тоже,она говрит что если узи будет в норме конечно летите,я говорит всех своих пациенток отпускаю...воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Margo, если все хорошо, то почему бы не отдохнуть

Для себя для исключила море, потому что я боюсь летать и буду очень нервничать, что естественно не гуд

а также буду нервничать там, так нет врача рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нечего раньше времени себе накручивать! :) Я согласна с такими доводами... сделаешь УЗИ, успокоишься что все окей и поедишь набираться сил для предстоящих родов! Ну и естественно побольше хороших эмоций для здоровья будущего человечка!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, с неделькой вас!!!такие бооольшииие ужеее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить собирается на узи между первым и вторым скринингом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я в субботу хочу пойти, посмотреть, что с плацентой, а второй скрининг в 16-18 нед, там узи не надо делать

след.плановое врач сказала делать в 22 нед, там лучше все видно

 

а мне сегодня приснился сон, что мы кому-то говорим, что ходили на узи и нам сказали, что будет мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчушки!

Sunrise, с неделькой!!! :yahoo:

Margo, я б тоже сделала на твоем месте узи и по результатам принимала бы решение. Врачей конечно слушать надо, но делить на двое сказанное и прислушиваться к себе, своему организму и своей ляльке. Море думаю только на пользу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...