Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Всем приветики!

Девчонки, а все уже на учет встали, всех врачей обошли, все анализы посдавали?

Я тут никак добить не могу еще двух врачей. Пока их пройду, глядишь по новой анализы сдавать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У меня комп глючит... убираю двойное сообщение! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

NightWish, с неделькой тебя! А я вернулась в ряды тех, кто с токсикозом! :) недельку передышки было... а сейчас по новой... причем так сильно... ну ничего... главное - известно от чего тошнит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, я еще вообще не стала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, очень надеюсь что скоро пройдет, потому что вчера от бессилия уже слезы лились ручьем....

 

Мы обязательно займем почетное место в статистике беременных с ранним токсикозом, который по правилам скоро закончится!!!!! :grin:

Настрой себя на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!и кого с недельками!!!

Lily_07, а мне врач сказала что могу по мере возможности проходить и всех сразу не надо!но мне ещё легче тем,что я же лежала на сохранении и практически всё там сделали..

kissaoz, у меня было также,к 9,5 неделям отпустило,и через неделю на одиннадцатой поновой,но длилось не долго!так что крепись скоро пройдёт!!!

Хотя конкретного токса то и не было у меня...так подташнивало к вечеру и жор был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, с неделькой!

и правильно что еще не встала, как загоняют по врачам да по анализам, мрак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, ну я вообще уже сдала гормоны, ТОРЧ сдала. И на ЗППП (еще до беременности). А на учет иду в понедельник. Как раз 12 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо за поддержку... да, я думаю тошнота моя скоро пройдет... только вот на работе сидеть очень напрягает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а меня только вечером подташнивало.... :( так что мне тебя не понять :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я тока из поликлиники притащилась...

это ужас, эти бабульки туда как на работу шастают...

прошла стоматолога и окулиста, кровь сдала

NightWish, ты посторайся не смешивать несовместимые продукты, а то мы наслышаны твоими подвигами :grin: из-за этого может тошнить, ну и вообще гадости по-меньше

чем больше шлаков в организме, тем сильнее тошнит

kissaoz, я получила рез-т анализа на сахар 4.7, сказали нормальный

и еще несколько-биохимию, мазок и т.д., все у нас хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а каких врачей в общем тебе сказали пройти?

у меня стоматолога в списке нет. Есть хирург, терапевт, дерматолог, лор, окулист и эндокринолог.

Я рада в принципе что стоматолога не надо было проходить. Я их как огня боюся))) у меня своей проверенный "мучитель" имеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Молодцы!!!!так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо!!!

Lily_07, мне сказали пройти терапевта, окулиста, стоматолога, лора и эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :) скажите а вам животик спать не мешает а то я вчера ложусь на животик и мне как будто он уже давит не могу спокойно спать на животе. Я тут почитала у вас еще животики не видны а у меня уже хорошо видно животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, я уже давно не сплю на животике,хотя раньше только на нём!а отучилась как то само собой...животика хоть и нет,но лежать на нём не могу,такое ощущение что что то мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я засыпаю как-то полубоком, полу на животе))) нормуль, не мешает))) грудь только.... она явно больше чем животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то уже задумался или знает у какого врача рожать будете???я решила со своим идти знакмится на след неделе,и уже к ней буду переходить,чтоб уж хорошо знать её и доверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы все скриннинг будете делать? Я вот тоже, как и Kissaoz засомневалась очень, где-то читала, что ошибка положительного диагноза составляет около 80%, то есть если не дай Бог будет риск, то на 80% это ошибочный результат, в общем нервотрепка очередная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я еще сама не знаю где лучше рожать в Греции или дома. Стою на перепутье. Не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я решила что пойду на скрининг. если будет плохой - пойду на более углубленный анализ, с пункцией... У меня знакомая... восемь лет назад дауненка родила... это ужасно. Не дай БОг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, Думаю нужно уже тебе определяться потихоньку...и с врачом уже начинать общаться,ведь во время родов нужен положительный и доверительный контакт с врачом!и тебе будет легче нааа много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поздравляю с хорошими результатами! Так держать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю Margo, но думаю у меня все может решится и в последний момент. Так уж получилось. С одной стороны хочется дома, так как там мама мне поможет, а с другой стороны хочется быть рядом с мужем... Вот и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, у меня животик уже видно, я на животе не сплю

Margo, а как это выбрать врача???ведь мы ходим в ЖК, а рожать в роддоме :scratch:

kissaoz, спасибо!!!!

Marguha, я первый скрининг делала, риск низкий, может от второго откажусь

я уверена, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...