Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

уже никого нет? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня пока ПДР на 18 октября, но я ориентируюсь просто на серединку октября. И отпуск муж будет брать на середину октября..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня уже 13 недель :) и я уже двум новым людям тайну открыла :) скоро наверное уже все заметят, животик немного больше чем был всегда и наверное будет теперь расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, может и у меня овуляция была раньше?... я запуталась. просто странно что у меня цикл всегда как часы 30 дней, а тут такая поздняя овуля...хотя врядли... у меня такой резкий и стабильный подьем темпы был. ВОбщем, время все расставит на свои места. Думаю что наши расчеты не повлияют на День Рождения малышика :D

Может конечно. Да никакой роли не играют эти 1-2-3 дня на самом деле.

У меня первые роды были в 39 недель, на неделю раньше ПДР. И всё равно сказали ребенок переношенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, держу @@@@@@@@@@@

завидую белой завистью, тоже охота на малявку посмотреть :grin:

мне на каком сайте ПДР ставили 3 октября, а врач в ЖК с 26 сентября по 3 октября

у меня почему-то есть ощущение, что в сентябре рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня уже 13 недель :) и я уже двум новым людям тайну открыла :) скоро наверное уже все заметят, животик немного больше чем был всегда и наверное будет теперь расти.

Я пока держусь :D Но тоже скоро надо будет рассказывать. Хотя хочется подольше не говорить.

Сегодня смотрела вещички в магазине, вот если что-то специальное подбирать, то уже заметно. Пока страюсь скрыть под старым гардеробом, где замочек растёгиваю, где пуговку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то есть ощущение, что в сентябре рожу

будешь первопроходцем в нашей темке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, ну вот, видишь)) да и не важно это правда))

 

марико-принцесса, поздравляю с недельками!)))

 

Олена74, а у меня из подруг 2 тоже беременные - им сразу сказала, и остальным почти всем тоже как-то случайно получилось, сейчас только одна не знает, даже как-то нехорошо по отношению к ней, но так получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а меня совесть мучает, что маме до сих пор не рассказала. Ждала сначала УЗИ, а теперь и не знаю как сказать. И сын не знает. А на работе так вообще пусть пока ещё поживут спокойно, их переживаний на тему, как же мы тут без тебя останемся, ещё наслушаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, ну надо же!)) Маме я первой рассказала после мужа! Ну у тебя и терпение!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем привет!!!

Я встала на учет в свою ЖК - меня врач послала на кучу анализов, все сдала, сегодня пришла на приём - говорит что у меня повышен тестостерон - 6.62 - а это значит что у меня растёт в пузике мальчик или (!) если это не мальчик - то какие то другие проблемы, но она не знает - так как я пришла поздно а не прибежала к ним в первый день задержки.....

Как вы думаете : можно ли на сроке в 10нед 5дней по уровню тестостерона определить пол будущего ребёнка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем привет!!!

Я встала на учет в свою ЖК - меня врач послала на кучу анализов, все сдала, сегодня пришла на приём - говорит что у меня повышен тестостерон - 6.62 - а это значит что у меня растёт в пузике мальчик или (!) если это не мальчик - то какие то другие проблемы, но она не знает - так как я пришла поздно а не прибежала к ним в первый день задержки.....

Как вы думаете : можно ли на сроке в 10нед 5дней по уровню тестостерона определить пол будущего ребёнка???

насколько я знаю, нормально если Б протекает, то анализы на такие гормоны не имею смысла :) и тем более пол по ним не определишь :) главное что у тебя нет угрозы. не слушай пугающую тетю и все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-нибудь было такое: болит живот в самом низу по бокам, примерно возле ног, такое ощущение что будто связки или мышцы болят. Уже второй день. И пуз как то неожиданно вылез прям чувствую маленький мячик внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще нормально, если связки или мышцы я же ничего не делала напряженного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, тока сегодня у врача в ЖК об этом спрашивала - сказали нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, вроди бы на самом деле если мальчик, то он вырбатывает свой гормон тестостерон с какого-то срока, не помню с какого, но по-моему по повышенному тестостерону пол ельзя определить)))) У меня он тоже сначала был повышен - пересдала в ИНВИТРО - в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто знает ссылки видео для беременных(но не гимнастика),типа развития ребеночка внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Неделек с недельками!

Marguha, на УЗИ она меня направит после 12 недель... точно я пока не знаю, одно сказала она мне что до 12 недель не надо.

avanta, и я держу за тебя кулачки! Удачного узи - рассакажи потом, как прошло!!!

NightWish, спасибо за пожелание удачи! Взаимно :)

Галченок, однозначно такие боли по бокам ближе к ногам не страшны... у меня часто бывает... врач сказала что все впорядке!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У нас неожиданно опять зима. С утра было -16 :eek: Хотя сейчас +2 уже. Скоро река вскроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, вот это дааааа! Вот это холодрыгааааа... у нас солнце светит, небо голубое... на улице около +20 - красотень... работать в такую погоду не хочется, так как тянет на улицу погулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут вопрос... я всегда слегка бегу впереди паровоза, но тем не менее...

Стала задумываться о кроватке для малыша, вернее подбирать, читать информацию, для меня это актуально, когда родился первый, то у нас была двухкомнатная квартира и кровать покупали не оглядываясь на размеры, а теперь мы переехали в новый город, снимаем однушку и эта ситуация продлиться еще около года, так уж бывает... :) Так вот, что я нарыла в нете....

Ссылки скрыты.

Один из наиболее удобных вариантов, и стоит не дорого, в разных магазинах в нете от 5200, и если пр-во не Россия до 25000. Но место конечно занимает, зато отпадает необходимость в комоде...

Это наиболее удобный вариант (на этом сайте есть и лучше и хуже варианты, прото мне расцветка понравилась), т.к. места мало, еще ведь есть и старший, и потом поспит ребенок в кроватке до года-полутора и его можно переложить в обычную кровать, в нашем случае двухярусную... А куда девать большую кроватку, продавать??? Столько объявлений на продажу, потому, как закупаем, а потом не знаем куда деть... Но главный волнующий меня вопрос, это безопасность такой кроватки, прежде всего для позвоночника???? Кто что слышал о них??? Может у кого есть опыт, свой или знакомых... подскажите!!!

Есть еще такой вариант, дешево и сердито, производство Россия, стоимость колеблется от 900 рублей до 10000 тысяч, комод конечно все же остается нужен, зато как говорится не жаль, год попользовались, а потом нормальная обустроенная детская для 2 детей!

Кто что думает?? Мне интересно Ваше мнение, выскажитесь!!! Какую кроватку вы присмотрели для малыша? Я вот в нете видела красивущие от 25до 45 тысяч, и если бы у меня была сейчас своя квартира, то я разорилась бы, может конечно не на 40000, но... :grin: Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, Да, я конечно покупать тоже не собираюсь, просто меня очень уж эти манежи заинтересовали, волнуюсь только об их удобстве, чтобы спинка ребенка была в порядке, решила собрать информацию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОII, кровать-манеж не советую. Если ребенок будет крупный, то этот матрасик не очень надежный, у меня постоянно рвался. И в манеже дети обычно сидеть не любят. Едиственно удобство, что вся кровать очень легко трансформируется и перевозится в сумке. Мы вот так ее отвезли знакомым, и я рада, что избавилась от нее. Я решила, что куплю обычную (как в детстве) деревянную кроватку. у них и спинки опускаются, ребенок сможет и до 3-х лет спать. И балдахитн можно повесить. А кроватка в манежах предназначена только для детей до года. Она еще шелестит и качается, не каждому ребенку это понравится. А насчет комода. Так у нас детские вещи занимают всего две полки (правда широкие) в шкафу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки!

Marguha, kissaoz, Олена74, с недельками!!!

Oll, мне тоже манежик понравился, но смущает как там для малыша, удобно ли, для спинки и т.д. Я задумывалась над обычной деревянной кроваткой, только чтоб не качалка, а то у меня от одного вида ее качания укачивает:)) А вообще я пока ноль в колясках, кроватках, мне все интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсен, А мне до года и нужна... но информация по поводу рвущегося матрасика, это ценно, надо бы в магазинах на нее по ближе взглянуть???!!!Спасибо за инфу! Чьего производства у тебя была эта кроватка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...