Перейти к публикации

Подарки на Новый 2014 год!


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81, Ален, а я тоже вроде вам посылала... и с 24 декабря она уже на почте лежит!

Маш, не знаю. Завтра пойду разбираться. Вот так почта работает ни одного извещения. Хотя может они и были. У нас все из ящиков достают и потом на полу все валяется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Чет ты путаешь с адресатом, мать :think1: Я тебе другой адрес давала :D Я аж за сердце схватилась... Надеюсь, нигде не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не ошиблась,всё норм.У нас с Алёной и Лёнчиком своя тема :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

283ecf3ce4544cceebc3ebfd445575dd5ee724172116626.jpgспасибо огромное за подарочек от Иры и нашей невесты Марианночки.целуем вас в обе щечки.Ир,спасибо,очень приятно))))ирушки уже в ходу,понравились очень.Настя танцевала под музыку,Тема с ней на пару))) Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили подарочек!

Анечка и Тимурик спасибо огромное!

Очень все рады!

Дашулька играется с набором и мозаикой!

Даньке в яйце попался волчок, тоже море радости!

Спасибо за суперский подарок!!!!!!

35d8b1526145d48b349fa86d3f208d5d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  Маша и Майюша, спасибо девочки за подарок!!! Пижамки просто улет)))) люблю мазекею. И три шоколадки. Ммм еще не пробовала, но они мои))))

СПАСИБО!!!!!!

7ebcaf814f45693b257753fc1ff9e9adbc2057172172471.jpg

Перчик ЧИЛИ,  Катя, Глебушка, Климушка и ваш папа, спасибо вам огромное))))) И о мозайке подумывала и о кубиках, и теперь это все у нас есть))) еще футболочка, сладкий батончик и подковка (это мыло наверно).

СПАСИБО!!!!!!

626cf7d0bce8806a234f1af229696980bc2057172173015.jpg

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Ой как мы рады,что вам понравилось. Футболочка подошла по размеру? Подковка и вправду мыло,угадала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ Я даже не знала, что Леня может так долго во что то одно играть. Но мозайка его впечатлила))) Сидел полдня с ней и с кубиками. Папа пытался что то собрать, но Леня не давал. Отнимает и все тут)) Футболка велика, он же мелкий у нас, в 1,3 весим 9400. Так что думаю к лету как раз подрастет

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, молодец,Лёнечка.Пусть занимается и у мамы время свободное немножко появится ;) Мы тоже мелкие ,вес правда чуть побольше вашего(9800),но рост 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили подарочки: от Иры с Марьяшей и Кати (Перчик ЧИЛИ) с Глебушкой и Климушкой! Все такое классное!!! С нас фотоотчет. Во вторник или среду домой от родителей возвращаемся - сразу фотки сделаю и скину, а то мы в этот раз без фотика приехали. Спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, смотрю, не на шутку с подарками разошлась :D А то я уже волосы начала выдирать, что затупила где-то :) А тут Дед Мороз в юбке по БП прошелся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты не все волосы-то выдрала? А то мне аж неудобно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото наших подарочков. Ира, Катя, очень неожиданно и очень-очень приятно!

 

Ира, ваш подарочек пришел во вскрытой упаковке. не знаю, что там почта с ним делала, но коробка оказалась разорвана. Еще в Хабаровском СЦ составили акт об этом и передали нам его вместе с посылкой. Но вроде все дошло, как я поняла. Главное, что все целое:

 

Спасибо тебе и Марьяшеньке! Подарочек понравился, Витюшке нравятся такие музыкальные игрушки,в которых он сам управляет звуком. Т.е. которые не играют, пока не нажмешь. И инструменты как раз кстати, а то мы уже начали папины таскать помаленьку.

 

Катенька, тебе, Глебушке и Климушке тоже спасибо огромное! Я как раз искала такую мозаику, детали которой проглотить нельзя,мне все как то не попадались. А тут как раз в подарок такую получили - прям как на заказ! И костюмчик чудесный, Витюшке очень подошел. У мыла запах просто чудесный, такой рождественский!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото наших подарочков. Ира, Катя, очень неожиданно и очень-очень приятно!

 

Ира, ваш подарочек пришел во вскрытой упаковке. не знаю, что там почта с ним делала, но коробка оказалась разорвана. Еще в Хабаровском СЦ составили акт об этом и передали нам его вместе с посылкой. Но вроде все дошло, как я поняла. Главное, что все целое:

 

Открытку сперли, может хотели сначала чтонибудь украсть, вскрыли , а потом передумали. Воровать у ребенка ведь не хорошо. :) Хорошо , что все дошло.

Я хотела Марьяше тоже купить такое пианино, но потом передумала, у нас дома такой свинарник, все игрушки разбрасывают и ломают

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, да у нас тоже все разбросано. Игрушки мы только на ночь в корзину собираем, а так Витюха махом по всей квартире их разбрасывает. Бывает и ломается что-то, от этого никуда не денешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, очень рады,что понравилось.Костюмчик-это пижамка,а крем для рук для твоей доченьки старшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш подарочек что ли не дошел....? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Наташа, а ты скинь номер отправления в личку тому, кому отправляла. А то почта часто тупит: посылка пришла, а извещения больше недели может не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, нашла чек, написано вручено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оп. Значит не отчитался получается этот кто-то. Нехорошо однако ...

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  Наташенька, прости засранку! Мы, мы получили чудо - подарок из Санкт-Петербурга (только без открытки, но догадываюсь, что от тебя?). Я даже сфоткали сразу все для отчетика пока дети не раздербанили. Но вот до компа никак не доберусь, у нас уехала бабушка и я после 2хмесячного расслабона чет вся "в мыле " с непривычки. Но завтра обязательно фото выложу.

А сейчас напишу спасибо огромное за подарок! Играх для купания Деня пока не опробовал (кашляли и не купались), но все рассмотрел))) Стася сразу попросила у Дениса мишку. Так он ей понравился, она с ним и спит, и в школу-развивайку берет) И шоколадку мы всей семьей схрумкали сразу. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ничего страшного, прекрасно понимаю, сама засранка все не сфоткаю наш подарочек от Катюши. Рада что все дошло и понравилось))) а с открыткой я что то затупила в этот раз, забыла вложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам что-то не приходит подарок... или извещение не приносят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так , мои подарочки скоро прибудут ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...