Перейти к публикации

Подарки на Новый 2014 год!


Felix Femina

Рекомендованные сообщения

Аня, книжка магнитная и для Кати тоже- ты же рассказывала про грустные сказки про мачех, а тут сказка с хорошим концом про приемную маму)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galula, Про мамонтенка мы прочитали книжку до дыр к 4-м годам :Crazy: Нам эта книжка больше поможет с Женей... Мы с ним не учили глазки-носики-ротики, а по этой книжке всё наглядно получается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила уведомление )) съезжу на почту навернр послезавтра. Почему то не к мое отделение прислали. Наверное подарок большой )) свой подарочек каюсь только вчера отправить удалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили подарочек от Alenchik_81 и Лёнечки. Фото вечером выложу

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а мой первый подарочек оказывается еще 17 прибыл в место вручения. Не забирают его чего-то. Ладно, жду до завтра. Если адресат не заберет, рассекречусь - напишу в личку номер.

Получили подарочек, очень понравился. Спасибо Лизе и нашему другу Вите. Собачка забавная, колокольчик уже оторвали, глаза горят у нее зеленым светом. Пока относимся настороженно.

post-5337-0-91343700-1388163421_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущеее Nатусе и Дашульке за подарок!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: нам очень очень все понравилось!!!конструктор убрала...дам Кириллу на праздники развлекаться :malicious: милейшей ангелочек -украшение :class: ...красявая открытка :reverans: а шоколадка мммм!

http://s34-temporary-files.radikal.ru/4d50efb5fc2646e18a439ff61532f19d/-88693455.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанная фотка подарочка PC270208JP_8272837_10247263.jpg

Ещё раз спасибо Алёне и Ленечке. От черепахи в восторге, сама балдею от зажигательной песенки. Глебушка подарочек почти схомячил.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущеее Nатусе и Дашульке за подарок!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: нам очень очень все понравилось!!!конструктор убрала...дам Кириллу на праздники развлекаться :malicious: милейшей ангелочек -украшение :class: ...красявая открытка :reverans: а шоколадка мммм!

-88693455.jpg

рады что вам понравилось! С наступающим!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили подарочек, очень понравился. Спасибо Лизе и нашему другу Вите. Собачка забавная, колокольчик уже оторвали, глаза горят у нее зеленым светом. Пока относимся настороженно.

Рады, что вам понравилось! У нас у самих из этой же серии ("живые игрушки") есть кошка и плавающая рыбка. Мы по кошке (тоже ходит, мяукает, глаза горят) за 1 день выучили глазки, носик и ротик. Витюшка тоже поначалу настороженно отнесся, но потом ему понравилось. С наступающим вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, astrelle,получила сегодня подарки, спасибо огромное! Ооочень классные полотенчики! Тема в восторге тоже, все зверей рассмотрели, такие прикольные! И кухонные просто прелесть! Завтра сфоткаю и похвастаюсь. Спасибо, чмок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, пожалуйста, и вам чмок ))) здорово, что как раз к Новому году подоспел подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек оказывается с 24числа ждет своего получателя!что то не забирают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( что-то я понять не могу! Отслеживаю отправленную мной посылку, а с 23 декабря нет новостей (отправила 18 числа)! Это она потерялась???? Как ушла из Перми, так и ни ответа, ни привета((( Лишь бы не потерялась!!!!! Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня. Покинуло Новосибирск 24 числа и непонятно где гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Спасибоооо)) я забрать могу только в субботу, вот сегодня забрали))) Все понравилось, Рома болеет машинками, что в тему, коврик для рисования классный, открытка - вообще супер! Классно, что подписано, спасибо оооогромнейшеее....трусики с машинками тоже в тему))) (фото вечером скину))

 

Я вот не успела отправить подарок, в понедельник обязательно отправлю))) В Москву. Вот, муж вот все занят был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие подарочки! Умнички девочки!!! Так празднично, по новогоднему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Originalka, ну все я спокойна ))с наступающим Вас!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Originalka, Жень,вы наверное поняли,что это машинка-перевыртыш...ей нужна приграда в виде подставленной руки,ноги...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), да, да, поняли, что перевертыш, прикольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  здорово что к НГ дошел наш подарочек))) играйтесь на здоровье))

Несколько дней в темку эту не заходила, а тут уже многие с подарками, прям праздник чувствуется;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что мои подарки к НГ не успеют попасть к получателям! А кто-нибудь знает, если сейчас вся страна отдыхает - доставки тоже нет? Я к тому, что если мои посылки в пути где-то, то они так и будут ждать первого рабочего дня след. года? Обидно, что так рядом отправляла, а не пришло, и информации так и нет на сайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ми получили подарочек от Orelka и Тимурки, спасибо большое, платице изумительное

 

http://s020.radikal.ru/i713/1312/bc/a6d1e5ad3bac.jpg

http://i023.radikal.ru/1312/f9/708d7b8e6a12.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...