Перейти к публикации

Подарки на Новый 2014 год!


Felix Femina

Полезные сообщения

Эх, наш подарок не дошел, а я так надеялась, что успеет. Ну да ладно, когда родительскими подарками наиграется-тут и наш подоспеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, а заколочки пришли? Вы еще не меряли? Переживаю чтобы подошло.С праздником!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш подарок с 24 числа лежит уже на почте, а его не забирают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ ПОДАРОК ОТ кРИСТИНЫ!!! УЖЕ ОПРОБОВАЛИ ВСЕ)))) СПАСИБО ОГНРОМНОЕ! С НАС ФОТООТЧЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже не дошел еще подарочек, надеюсь как начнет работать почта принесут извещение, будем ждать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, а должно было быть две заколочки((((((Носите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orelka, получается на почте ревизию посылки провели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту почты, обе мои посылки уже на месте, ураааа! Не потерялись!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой подарок по лотерее тоже доехал до места назначения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш первый подарочек прибыл в место вручения :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие подарочки! Умнички девочки!!! Так празднично, по новогоднему!!!!

Настенька , ты извещение не получала еще? Посылочка в месте вручения с 28 числа. Вот номер:

68100061164605

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы получили извещение, завтра за посылочкой пойдем. ммм, так интересно.

А где интересно наша посылка, неужели потерялась? Я и квитанции не могу найти, блин.

Уф, весь дом обшарила, нашла квитанции. Наша посылка покинула сортировочный центр Мытищ еще 26 декабря и чего? Долго что-то она по Мытищам ходит.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили посылочку от Ируси из Томска!

Спасибо большое!!!

Ир, хорошо, что ты конфетки в отдельный пакетик завязала, т.к. они высыпались из коробки, но благодаря пакетику не повредились!!!

Это видимо ваши фирменные, Томские конфетки "Томская птичка" до чего же вкусные, просто прелесть!!!

Ксюне все подарочки тоже очень понравились!

Спасибо тебе большое )))))))))))))))

wlPdJ5k8KXjyXy_uz-JAwRMBNhhEVphUmfCoxHU7q5GV1Yu3OWuZ5DPf4piqOo5kbCmHeBd596UHa2xaACqYng%3D%3D?uid=0&filename=20140109121826JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

 

Ксюша с игрушкой

OZYYlOE0dwYUA-Wtf45SVHzpxF46zolfzZZQ10nW70wKWzVHd0KXhxGacP8x294DNy-TcFTSsYFUjb9lbvMLQw%3D%3D?uid=0&filename=collagejpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили посылочку от Ируси из Томска!

Спасибо большое!!!

Ир, хорошо, что ты конфетки в отдельный пакетик завязала, т.к. они высыпались из коробки, но благодаря пакетику не повредились!!!

Это видимо ваши фирменные, Томские конфетки "Томская птичка" до чего же вкусные, просто прелесть!!!

Ксюне все подарочки тоже очень понравились!

Спасибо тебе большое )))))))))))))))

Ксюша с игрушкой

 

Рада, что вам понравилось. Вообще , да это фирменные конфеты в томске, сколько я перепробывала птичьего молока разных фабрик, лучше томской конфетной фабрики нет. Странно что они высыпались, там вроде все было хорошо упаковано, да и коробка тесная. Вроде не особо там болталось. но хорошо что все дошло и ничего не испортилась. С новым годом вас и Рождеством! Чуть-чуть 2-х дней не хватило, а то бы и до нового года бы получили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пожалуйста! рада, что вам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарки суперские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, наконец-то! А то я смотрела, 30 числа вам приносили уведомление, а дома никого не было, видимо. С новым годом нашу невестушку и всю семью! :kiss2: :heart: :love:

 

А мы тоже сегодня получили подарок от КарамЭльки))) Спасибо большое! Фото попозже выложу, не могу фотик найти пока( Костюмчик нам пока велик, но к весне, думаю, самое то будет! Главное, практично, чистится легко! ;) А носочки в самый раз! :reverans: Конфетки пошла есть, пока ребенок спит))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш первый подарочек прибыл в место вручения :malicious: :malicious: :malicious:

Это случайно не нам ли?

А то посылка пришла сестре 4 января, а уведомления так и нет. Быстрее обратно отправят чем уведомление принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вам вам,вот трек 45504468780403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вам вам,вот трек 45504468780403

Вот блин почта работает. Тоже 4 января прибыла посылка и тишина. Пойду завтра выбивать наши посылки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Ален, а я тоже вроде вам посылала... и с 24 декабря она уже на почте лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, уря!!! мы с Егоркой рады, что нашей красавице Миланочке пришелся по вкусу подарочек! ;)

Натусик, мы еще ваш подарок не получили, но через недельку вернемся домой, думаю уже извещение нас дожидается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...