Перейти к публикации

Подарки на Новый 2014 год!


Felix Femina

Полезные сообщения

А нам что-то не приходит подарок... или извещение не приносят(

Маша, ваша посылка пришла на нашу почту 24 декабря, я забрала ее 11 января!!! Извещения так и не принесли, просто ты и Катя написала что посылки на месте.. Я и пошла узнать. Вот так почта работает после праздников.

Может просто извещение не приносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, может... но я не знаю номер трека) А ты как спросила? Просто нет ли на твое имя посылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам что-то не приходит подарок... или извещение не приносят(

 

Вам посылочка в пути)))))) .......так получилось))) из-за наших болезней....((( уж прости меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, может... но я не знаю номер трека) А ты как спросила? Просто нет ли на твое имя посылки?

Да, пришла на почту и сказала что на мое имя пришла посылка. Они посмотрели по компьютеру номера посылок и отдали мне их.

Ааа, едет ваша посылочка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Originalka, урааа) Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле-еле добралась до компа. Наконец-то отчитываюсь! Ссори за качество, не могу после НГ никак найти фотик :(

post-124304-0-81255200-1390151549_thumb.jpg

Ещё раз огромное спасибо Эле и Ленарчику! :isnegzima: А конфетки мы уже съели :P

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанный фотоотчет о подарочке от Натали)) Еще раз спасибо!

38f9d48b1f_preview.jpg

5e5f3d102a_preview.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло извещение,завтра иду забирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, уф, ну слава Богу, я уже испереживалась вся. Рада что вам понравилось. Егорку чмоки-чмоки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  не от меня пришло? Скорее бы пришла посылочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ничего что сюда? нам извещение пришло, сегодня заберем. Даже не ожидала так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  ой , быстро пришло! Я рада))) рада, что все нравится))) вит Д сейчас по 3 капли в сутки Темику достаточно. Зел кофе по 1 капсуле утром и днем со стаканом воды, вечером не пей - бодрит)))

 

N@taShK@, Наташечка! Я очень рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо еще раз))поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Нам подарочек пришел от Насти (Felix Femina) !!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Настенька, спасибо большое, подарок просто чудесный!

 

 

 

Кукла - не просто кукла,а произведение искусства! У нее руки-ноги гнутся как хочешь,можно посадить,можно положить, как угодно в общем. Сделана очень качественно. Каюсь, сама полдня ее вертела и крутила, пока дочь в школе была. Машинка управляемая такая прикольная- как всегда играли всей семьей :confusion: . Витюшке она очень понравилась! Печеньки слопали в один миг, календарь доче отдала, ей понравилость открывать по одному окошечку в день. Правда не знаю, хватит ее терпения на месяц или раньше слопает :D . Мыло пахнет просто обалденно, его скушать хочется. А елочные игрушки я не стала открывать - их хочу на елку в следующем году повесить, а то в этом мы ее уже убрали. Магнитик на холодильник отправился. В общем спасибо огромное тебе Настя и твоим замечательным девчонкам!!! Нам очень-очень понравилось все!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruchey, очень рада, что все понравилось, Лизонька!!! Люблю делать подарки)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Вам пришел от нас подарок то? уже должен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Буся*, наконец то))))ура)))....там с сумочки Рома пакет упаковку сорвал....еще была открытка, но он ее порвал, поэтому не стала класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Originalka, ой я только сейчас заметила что куклу зовут Майя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Буся*, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...