Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Одного трехдневку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Одного трехдневку.

тогда рано , ни переживай! Когда кровь назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11.11 Я думаю что призрак или слабенькая хоть должна быть. А так прям белоснежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного трехдневку.

Я думаю, что тебе нечего еще расстраиваться. Рано еще............. У меня 5-дневки, вот сегодня тест полосатый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, рано! я спросила у своего врача мне правда на 14дпп сдавать это 13,он сказал в субботу нет смысла даже, так что рано ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получила такой же результат.почти.. Врач прописал мне колоть клексан. По два укола в день, в живот.. Сама вот сижу копаюсь на форумах как и что ... 9.11.13 пойду пересдавать д димер. Подсадка была 31.10

Белый медведик, ой девули не одно так второе!кто про что ищет, я про прогик вы про д димер!кстате я много спрашивала у врачей и они говорят что в протоколе он не информативен и многие даже не смотрят!кстате у немцев вообще нет такого анализа...

девочки,Привет, зайдите сюда кто переживает за д димер,ничего в этом страшного нет

Ссылки скрыты.

Девочки, привет. Спасибо всем откликнувшимся. Тоже начала колоть гемпаксан 0,4 1р.д. Я тоже где-то читала, что если повышение не больше, чем в 8 раз, то тревогу бить рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем неутерпела я сделала тест и конечно чистейший, даже призрака нет. Сегодня уже 10ДПП думаю это ВСЕ!

не переживай,все будет хорошо, я вот поторопилась и сейчас жалею,дождись 11.11,все будет ясно,мне тоже изначально на 11 назначено,а я дуреха настоящая,не следуйте моему примеру ,девчонки,это нервы только, а они нам вообще ни к чему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай,все будет хорошо, я вот поторопилась и сейчас жалею,дождись 11.11,все будет ясно,мне тоже изначально на 11 назначено,а я дуреха настоящая,не следуйте моему примеру ,девчонки,это нервы только, а они нам вообще ни к чему

уррааа! Разум проснулся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку я без вас совсем трындец!! Надеюсь конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, тоже замочила сегодня тестик, и он кристально чист :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63

Это я понимаю. Просто когда стала читать противопоказания к препарату, там сказано угрожающий аборт, не принимать в первом триместре беременности ... Итд.. Когда польза для матери превышает риск дла плода... Вот я и подумала, что мне уже надо делать ЭТО а не о ляльке думать.., тем более когда врач мне сказала , сделать 9-10 повторно д димер и больше ничего..

 

 

Вобщем одна сплошная паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут новенькая. Планирую крио, в связи с этим возник вопрос. Девочки, у кого какой был эндометрий перед овуляцией и какой на день переноса? Заранее всем благодарна. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, тоже замочила сегодня тестик, и он кристально чист :(

На расстраивайся, еще не все потеряно. Жди свои полосочки и они покажуться ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, тоже замочила сегодня тестик, и он кристально чист :(

а какой день? И сколькодневных подсаживали?

 

Привет всем! Я тут новенькая. Планирую крио, в связи с этим возник вопрос. Девочки, у кого какой был эндометрий перед овуляцией и какой на день переноса? Заранее всем благодарна. :reverans:

у меня в день подсадки 11.3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, у меня на 10 почти 10 мм был , а подсадка была на 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут новенькая. Планирую крио, в связи с этим возник вопрос. Девочки, у кого какой был эндометрий перед овуляцией и какой на день переноса? Заранее всем благодарна. :reverans:

Привет, у меня перенос был на 23дц,эндометрий перед переносом 11,3.,а перед овуляцией 10мм, у тебя когда все планируется? Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ!!! Обнаружили 1 ПЯ в матке 20мм,, эмбриончик и СБ+!!! Я счастлива, но пока как-то не осознаю этого)) Как и обещала всем мои самые заразные АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!

Ураааааааааааа!!!! Наташенька!!!! А мы тебя уже потеряли!!!! Какие замечательные новости!!!! И чих твой самый заразный я поймала!!!! Растите здоровенькими!!! И радуйте маму с папой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ!!! Обнаружили 1 ПЯ в матке 20мм,, эмбриончик и СБ+!!! Я счастлива, но пока как-то не осознаю этого)) Как и обещала всем мои самые заразные АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!

Наташенька,поздрааляяяяяю))))) растите большие и крепните))))))))) спасибо за чих,обмазалась)))))))

 

zhulka, ты сегодня первая поймала))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,поздрааляяяяяю))))) растите большие и крепните))))))))) спасибо за чих,обмазалась)))))))

 

zhulka, ты сегодня первая поймала))))))))))))

Ага, не говори! Удачненько зашла! Ты завтра идешь сдавать?

У меня дел завтра утром дофига и я решила все оставить на дело случая! Если успею съездить сдать, то значит надо было ехать, а если не успею, то значит не судьба)))))

И опять у меня к вечеру тянет спину! Живот кстати относительно спокоен, а вот поясница к вечеру болит! Причем лежа вообще прекрасно себя чувствую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevanat Очень рада за тебя! От души поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!!! Будем расти всех заражать беременностью!!! ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перенос планируется на следующей недели, на 16 день цикла, поэтому и переживаю, что эндометрий маловат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!!! Будем расти всех заражать беременностью!!! ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Обмазалась, спасибо. Поздравляю, здоровья мамочке и малявочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ!!! Обнаружили 1 ПЯ в матке 20мм,, эмбриончик и СБ+!!! Я счастлива, но пока как-то не осознаю этого)) Как и обещала всем мои самые заразные АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!

Поздравляю!!!!!! Чих поймала) а на какой неделе делали узи? Это первое?

 

Поздравляю!!!!!! Чих поймала) а на какой неделе делали узи? Это первое?

и сразу с сердцебиением!!)? Молодец!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...