Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки кто нибудь сдавал Д-димер, сейчас получила результат он у меня пипец как повышен 4,73* при норме менее 0,55

Я вчера получила такой же результат.почти.. Врач прописал мне колоть клексан. По два укола в день, в живот.. Сама вот сижу копаюсь на форумах как и что ... 9.11.13 пойду пересдавать д димер. Подсадка была 31.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белый медведик, ой девули не одно так второе!кто про что ищет, я про прогик вы про д димер!кстате я много спрашивала у врачей и они говорят что в протоколе он не информативен и многие даже не смотрят!кстате у немцев вообще нет такого анализа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, и я никогда такой анализ не сдавала, даже не знаю что он значит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера получила такой же результат.почти.. Врач прописал мне колоть клексан. По два укола в день, в живот.. Сама вот сижу копаюсь на форумах как и что ... 9.11.13 пойду пересдавать д димер. Подсадка была 31.10

привет!!! У меня тоже подсадка была 31.10)))) а д-димер показывает густот крови! И если этот показатель повышен, то назначают кроворазжижающие! У меня фибриноген и рфмк повышены и я колю фраксипарин 0.3 каждый день в живот и курантил 1т/3р в день! Хотела идти пересдавать, но не пошла! Так спокойней! Только хгч пойду сдам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Привет, зайдите сюда кто переживает за д димер,ничего в этом страшного нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ленусь!!! Как самочувствие? Кстати ты про выделения говорила, прошло все??? Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Привет,дорогая,нормально все,если не считая небольших кошачьих коготков на душе,выделений нет,вот два пятнышка было и все,ттт...я читала,что это и может быть признаком имплантации,надежда появилась и тут же пропала...это было на 6 и 7 дпп,поздно уже для нее. ну а ты как? прошел страх?)))) все вернулись обратно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Привет,дорогая,нормально все,если не считая небольших кошачьих коготков на душе,выделений нет,вот два пятнышка было и все,ттт...я читала,что это и может быть признаком имплантации,надежда появилась и тут же пропала...это было на 6 и 7 дпп,поздно уже для нее. ну а ты как? прошел страх?)))) все вернулись обратно)))

но и эти пятнышки были не просто так ведь!!! Ты когда написала, я почему то сразу подумала, что они только закончили прикрепляться! Ведь позднюю имплантацию не отменял)))) так что ты коготки то подрежь))) а у меня капец какой то!!! Огда лежу все нормально! Стоит походить и сразу начинает тянуть поясницу! Хоть не вставай совсем! В основном тянущие боли в вечеру начинаются и сразу страх появляется!!! Хочу завтра хгч сдать! 8 дпп будет!!! Как думаешь?

 

А еще сегодня ночью ставила папаверин! В 4 утра проснулась, живот тянет и как каменный стал, как будто мышцы напряжены и я не могу их расслабить! После папаверинчика уснула вроде. А с утра состояние разбитого корыта! Хочу спать, лежать и ничего не делать!!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, ты тоже как и я решила нервишки пощекотать завтра? у меня это очень удачно получилось,ну если признаться,то я думаю на 8дпп уже что то должно быть,у меня завтра 9дпп я хочу снова пересдать,чтобы динамику посмотреть и либо порадоваться,либо перед приемом 11.11 успеть нареветься,так что если что,то я тоже завтра сдаю,опять доплачу за срочность и к 16:00 будет известно))) только знаешь, пересдача хуже,чем первый раз,страшнее ожидание,поэтому смотри сама

 

кстати про поясницу,у меня у самой она отваливается,не пойму только почему, может лежим Много? я в день на часа два только гулять хожу,иногда с мужем на машине тихонько по магазинам,отвлекает. Папаверином я не балуюсь,терпимо ноет,но каждый день,то тут ,то там,то по бокам,я хоть что согласна терпеть,лишь бы все хорошо было))) да я думаю,что не я одна,все так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, ты тоже как и я решила нервишки пощекотать завтра? у меня это очень удачно получилось,ну если признаться,то я думаю на 8дпп уже что то должно быть,у меня завтра 9дпп я хочу снова пересдать,чтобы динамику посмотреть и либо порадоваться,либо перед приемом 11.11 успеть нареветься,так что если что,то я тоже завтра сдаю,опять доплачу за срочность и к 16:00 будет известно))) только знаешь, пересдача хуже,чем первый раз,страшнее ожидание,поэтому смотри сама

 

кстати про поясницу,у меня у самой она отваливается,не пойму только почему, может лежим Много? я в день на часа два только гулять хожу,иногда с мужем на машине тихонько по магазинам,отвлекает. Папаверином я не балуюсь,терпимо ноет,но каждый день,то тут ,то там,то по бокам,я хоть что согласна терпеть,лишь бы все хорошо было))) да я думаю,что не я одна,все так

еще дло в том, что завтра у свёкра и у моего папы день рождение!!! С одной стороны хочется сделать подарок, а с другой вдруг пролет, не хочу всем праздник портить!! А на выходных если сдать то долго готовиться будет! Вот еще в размышлениях! А ты давай пересдай! Я вообще не знаю как ты эти дни терпишь!!! Все хорошо будет!!@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik, спасибо за информацию.

 

Ой, девочки, скоро и я попрошусь к вам... Пока только готовлюсь к протоколу. В субботу поеду на прием, если все хорошо, то вступаю в длинный протокол... и тогда вместе с вами буду ожидать чуда... А пока буду наблюдать за вами. Всем желаю как можно быстрее приблизиться к заветной цели - стать мамами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у тебя то хоть тест полосатый!!! А я вообще в неведении!!! Как думаешь мне сдать на 8 дпп хгч???

Рискни, я рискнула и сделала тест - не пожалела))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще дло в том, что завтра у свёкра и у моего папы день рождение!!! С одной стороны хочется сделать подарок, а с другой вдруг пролет, не хочу всем праздник портить!! А на выходных если сдать то долго готовиться будет! Вот еще в размышлениях! А ты давай пересдай! Я вообще не знаю как ты эти дни терпишь!!! Все хорошо будет!!@@@@@@@@

я даже не знаю, что тебе и посоветовать,посоветуйся с мужем,объясни все,подскажет как быть))) а сама вообще что нибудь чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тестик ярчает))))))))))))))))))))) // УРАААААААААААААААА!!!! Только муж ругается, что рано начала делать тесты..... :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискни, я рискнула и сделала тест - не пожалела))))))))))))

Светик подбивает нашу Юлю))) как у тебя дела? прошел живот?

 

У меня тестик ярчает))))))))))))))))))))) // УРАААААААААААААААА!!!! Только муж ругается, что рано начала делать тесты..... :D :D :D :D :D

поздравляю)))))))) тихонько только пока еще)))))) давай выдай нам трехзначный хгч и можешь потом смело чихать на всех
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие нормальное.))))))))) Очень волнуюсь, так долго ждали с мужем, а теперь прямо на пороге радостного известия))))))))))))) Надеюсь, что тесты не обманут.

 

Светик подбивает нашу Юлю))) как у тебя дела? прошел живот?

 

поздравляю)))))))) тихонько только пока еще)))))) давай выдай нам трехзначный хгч и можешь потом смело чихать на всех

Держись, я верю - у тебя тоже все в переди. Вот подожди - будем вместе обсуждать ощущения при беременности.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю такого не может быть, сегодня 2ДПП, вчера уснула под колики в матке, ночью проснулась от боли, даже не боли, а тяжести, казалось сковало все, почки кишечник, матку и яичники, хочется думать о приятном, но разве так может быть на таком сроке, но я никогда такого не испытывала, кто что скажет? Волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik, а сколькидневные у тебя? может имплантация начинается,мы тут все пережили боль,кто то сильнее,кто то терпимую,у меня на 2дпп тоже очень болело все,как раз был день М,но потом тихонько отошло все,сейчас только спина отпадывает и иногда живот внизу тянет

Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik, а сколькидневные у тебя? может имплантация начинается,мы тут все пережили боль,кто то сильнее,кто то терпимую,у меня на 2дпп тоже очень болело все,как раз был день М,но ортом тихонько отошло все,сейчас только спина отпадывает и иногда живот внизу тянет

 

Одна лапушка-пятидневочка, если боль терпимая нужен папаверин или ношпа? Если считать, то у меня 21 ДЦ цикл обычно 28 дней, пунктировали на 14ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь ни папаверином,ни ношпой,Где то читала,что лишние препараты ни к чему,но была оговорка,что сильную боль терпеть нельзя, так что выпей и поставь,но не увлекайся часто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем неутерпела я сделала тест и конечно чистейший, даже призрака нет. Сегодня уже 10ДПП думаю это ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще дло в том, что завтра у свёкра и у моего папы день рождение!!! С одной стороны хочется сделать подарок, а с другой вдруг пролет, не хочу всем праздник портить!! А на выходных если сдать то долго готовиться будет! Вот еще в размышлениях! А ты давай пересдай! Я вообще не знаю как ты эти дни терпишь!!! Все хорошо будет!!@@@@@@@@

девочки! Очень надеюсь что у вас будет все положительно! Мне самой уже послезавтра кровь сдавать, и раньше анализы не информативны!!!! Так что лучше ни сдавайте!!!!! Максимум тестики поделайте!)и то если ни будет второй полоски ни страшно! Вам еще рано!!)

 

я не пользуюсь ни папаверином,ни ношпой,Где то читала,что лишние препараты ни к чему,но была оговорка,что сильную боль терпеть нельзя, так что выпей и поставь,но не увлекайся часто

девочки! А я сегодня с вами весь день буду!) болит нога и шея, как остерохондроз какой то((( намазалась закуталась и лежу смотрю фильмы из вчерашнего списка))))

 

Вообщем неутерпела я сделала тест и конечно чистейший, даже призрака нет. Сегодня уже 10ДПП думаю это ВСЕ!

сколько и сколькодневок подсаживали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Очень надеюсь что у вас будет все положительно! Мне самой уже послезавтра кровь сдавать, и раньше анализы не информативны!!!! Так что лучше ни сдавайте!!!!! Максимум тестики поделайте!)и то если ни будет второй полоски ни страшно! Вам еще рано!!)

 

девочки! А я сегодня с вами весь день буду!) болит нога и шея, как остерохондроз какой то((( намазалась закуталась и лежу смотрю фильмы из вчерашнего списка))))

а я наоборот против тестов! Концентраия хг в крови намного больше чем в моче! Поэтому чтоб не щекотать нервишки на 8 день лучше сдать кровь!!! А вот тест на 8 как раз неинформативен))) я вообще тестам не верю и никогда их не покупаю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот против тестов! Концентраия хг в крови намного больше чем в моче! Поэтому чтоб не щекотать нервишки на 8 день лучше сдать кровь!!! А вот тест на 8 как раз неинформативен))) я вообще тестам не верю и никогда их не покупаю!!!

ну может и так!) я тут вспомнила как ты хотела быстрее в родные стены после подсадки))) а вот как время пролетело и уже 8 день ! Супер просто!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma,  точно подбивает))) короче мж меня сейчас вообще обрадовал! С завтрашнего дня ложиться на дневной стационар! Капаться! Туда нужно к 8 утра! А мне еще в жк с 9-12 завтра продлять больничный! В общем я решила, если успею завтра сдать, значит судьба! А если нет, то жду до понедельника! Там по моему до 11 можно сдать и в 3 часа уже результат!!!я просто очень боюсь ситуации, которая уже была! Началось кровотечение, я приехала в скорую, а мне сказали вы после эко и еще неизвестно, получилось у вас или нет! Принесите доказательства! А как раз были майские праздники и мне негде было сдать кровь! И меня благополучно с болями отправили домой! А впереди выходные! Вот я как вспомню тот кошмар так у меня панический срах выходных начинается!!!

 

ну может и так!) я тут вспомнила как ты хотела быстрее в родные стены после подсадки))) а вот как время пролетело и уже 8 день ! Супер просто!)

ага быстро!! Это тебе со стороны кажется, а по мне так целая вечность прошла!!! Хорошо днем, сестра приходит с племянниками, одному 7, другой 1,6! А когда они вечером уходят я начинаю грузиться(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...