Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

zhulka, вот именно ,что я знаю свои нормативы до в середине и сейчас! в день подсадки было одно, а сейчас упал

 

Fabienne, а у меня до монстров ещё 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем добрый день!! Примите новенькую?

У меня был крио протокол , подсадка была 29.10 . Подсадили 1 пятидневочку, делали вспомогательный хечинг.

Сегодня решила замочить тест но увы он оказался белоснежным...

Мне XГЧ сдавать в понедельник, вот сижу и думаю а что если в пятницу сдать, он хоть покажет...

 

А у меня вообще история грустная делали ЭКО в сентябре но на самый важный момент моя врач уехала на конференцию и передала меня другому врачу. Получилось 6 клеточек из которых хороших осталось 2

Подсадку врач делать не стала сказав что ей не пробиться, что цервикальный канал зарос.... и типа надо делать операцию а лишь потом делать подсадку... прошло 12 дней начались месячные. Я позвонила своей Г. у которой наблюдалась уже давно, объяснила ей ситуацию и она сказала подъехать к ней. на осмотре оказалось что у меня ц.к. проходим и все в норме. Вот так получается что врач который делал ЭКО просто не хотела заморачиваться... А два эмбриончика заморозили. При разморозке один продолжил развиваться а второй нет. поэтому подсадили 1.

ну врач!!!! Я в шоке просто от твоей истории(((( думаю в субботу можешь сдать кровь, мне 28 переносили, врач на субботу назначила анализ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, я тоже про историю о цервикальном канале просто в шоке!!ну и сво бывают врачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не мониторю гормоны, вот только д-димер сдала сегодня, больше ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, ну, животы похоже у всех ноют. Но я за монстры вообще не боюсь. Обычно после отмены утрожестана еще дней 5 они не приходят! Поэтому я бы не стала волноваться из-за того, что когда то у кого-то они пришли раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  я не поняла! Что произошло? Куда ты собралась? Ты все отменила??? Ничего не понимаю!!!

 

Леночка! Я вообще перестала что либо понимать! Куда вообще девочки подевались!!! Света, Марина и Юля у нас с полосатыми тестами! Иришка на 7 дне попрощалась с нами! Наташа с Фаридой куда то потерялись! Ты намылилась куда то! У меня страх напал!!! Нужен срочно позитив!!!! Страшно становится!!! Девочки срочно тестики нам! @@@@@

я тута))) просто я ж на работе! А там целый день презентации и ни могу писать) хотя весь день думаю о вас!!!!))) у меня такая гиперы, это жесть !!! Живот как у глубоко беременной!)сегодня после презы ко мне подошла коллега и спросила ни беременна ли я....)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

произошло то что врач мудак назначил мне маленькую поддержку зная о низком прогестероне!я еле уговорила его сдать анализ на 7 дпп и мой страх подтвердился,прогестерон занижен!

 

Не расстраивайся из-за прогестерона, по настоящему важен только ХГЧ, Есть, например, такое мнение

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Allusa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь сдавал Д-димер, сейчас получила результат он у меня пипец как повышен 4,73* при норме менее 0,55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa, спасибо тебе огромнейшее!ты явно меня успокоила!!!! будем надеятся ,что у меня так! буду теперь по 8 табл применять! и пересдам в субботу!девочки а хгч тоже можно в субботу??? будет 10 дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что можно, но не стоит ждать большие цифры, лучше, конечно, подождать еще немного :) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута))) просто я ж на работе! А там целый день презентации и ни могу писать) хотя весь день думаю о вас!!!!))) у меня такая гиперы, это жесть !!! Живот как у глубоко беременной!)сегодня после презы ко мне подошла коллега и спросила ни беременна ли я....)))

 

А какие у тебя признаки СГЯ, у меня тоже врачи подозревают, но кроме живота на 5 мес. тянущего вроде больше ничего не наблюдаю

 

Девочки кто нибудь сдавал Д-димер, сейчас получила результат он у меня пипец как повышен 4,73* при норме менее 0,55

 

Многое слышала про этот анализ и когда спросила моего врача о нем....он сказал, что он вообще не информативен и сдавать не надо :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь сдавал Д-димер, сейчас получила результат он у меня пипец как повышен 4,73* при норме менее 0,55

Я сдавала Д-димер и коагулограмму в день переноса результат не знаю но мне назначали Цибор 2500 по 0.2 на ночь на 14 дней (это кроворазжижающий)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала Д-димер и коагулограмму в день переноса результат не знаю но мне назначали Цибор 2500 по 0.2 на ночь на 14 дней (это кроворазжижающий)

Я сдавала в день пункции был в пределах нормы, назначили помониторить сдать 06.11, а он вот как скакнул, страааашно.

Надеюсь моим малышам он не помешает прикрепится.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymel!!!! Поздравляю тебя!!!! Рада что мой пример помог вам раньше узнать о своем счастье!!!))) а когда тебе кровь сдавать?

 

 

У меня так и полосатятся тесты!!!!! Прям такая счастливая! Правда сегодня первый раз сделала фрау и он чуть светлее чем эви! Но все равно видимая!)

 

Спасибо! :kiss2: И я тебя поздравляю! Про анализы крови я пока не знаю, врач сказала сделать тест на 14 ДПП и отзвониться, тогда и получу дальнейшие указания и направление на УЗИ. Такая практика тут у них ... А у тебя поясница с животом болят ещё? Меня живот уже практически не беспокоит,а вот поясница ещё побаливает.

 

Девочки !Сдала кровь! Позвонили и сказали ,что прогестерон низкий и чтобы я до 8 таблеток принимала!поздно наверное то уже что то делать если сегодня 7 дпп?!

 

Так, не бояться! Если бы было поздно, врач бы не увеличивал поддержку, а отменял! Так что успокаивайся давай! Всё обязательно будет хорошо!

 

zhulka, так они сами сказали чтоб в среду пришла типа через неделю!блин((( слёзы на глазах,причём это я настояла ,чтобы они у меня кровь взяли так бы до 14дпп только хгч бы сдала!да что там врачу господи...ему то пофиг...наверное пролёт раз прогик низкий,надо было изначально добавлять , а не когда 7 дпп когда они пытались имплантироваться , а прогика нет

 

Ну что же ты...? Ну кто тебе сказал что нет его?! Низкий, это не значит что его нет! И не порть ситуацию нервами... постарайся успокоиться, расслабиться ... Никто ведь не сказал, что это конец! Всё ещё впереди!

 

девочки,передумала я от вас уходить,не отдам так просто малышей))) стыдно признаться с мужем сейчас так поругались и легче стало,не знаю почему

 

Так держать! :class: В смысле, что не отдашь так просто малышей! А с мужем мирись давай, помиритесь и ещё легче станет=)

 

ладно девочки покидаю я вас до нового протокола...но делать я буду точно его не в европе!всем удачи и хороших результатов

 

Ну как так-то, ну ты чего так сдаёшься быстро? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, привет дорогая!да просто в шоке от врачей!посмотрю как он на 8ми таблетках поднимится и пересдам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa, спасибо тебе огромнейшее!ты явно меня успокоила!!!! будем надеятся ,что у меня так! буду теперь по 8 табл применять! и пересдам в субботу!девочки а хгч тоже можно в субботу??? будет 10 дпп?

 

Ну Слава Господи! Сума тут с вами сойдёшь, пока дочитаешь всё до конца!=)

 

marymel, привет дорогая!да просто в шоке от врачей!посмотрю как он на 8ми таблетках поднимится и пересдам :confusion:

 

Обязательно поднимется! Вот увидишь! Очень рада, что ты успокоилась! Умничка!!! :udachi:

 

Love_is_life, я не поняла! Что произошло? Куда ты собралась? Ты все отменила??? Ничего не понимаю!!!

 

Леночка! Я вообще перестала что либо понимать! Куда вообще девочки подевались!!! Света, Марина и Юля у нас с полосатыми тестами! Иришка на 7 дне попрощалась с нами! Наташа с Фаридой куда то потерялись! Ты намылилась куда то! У меня страх напал!!! Нужен срочно позитив!!!! Страшно становится!!! Девочки срочно тестики нам! @@@@@

 

Тут я! Я от вас ни куда!=) Просто работа эта ... А вечером как сяду читать всё что вы тут за день без меня понаписывали, так и засяду за компом пару часов=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, а не поздно ему подниматься,малюткам то кушать нечего было :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, а не поздно ему подниматься,малюткам то кушать нечего было :girl_cray:

 

Потерпи, немного совсем осталось! Сдашь ХГЧ, там видно будет, но от нервов твоим малюткам только хуже станет, так что постарайся успокоиться! Ох уж эти врачи... Ты смотри как я это всё понимаю: ты говорила, что у вас мужской фактор, т.е. по сути у тебя всё в порядке и ты и без особой поддержки должна справиться! Так что соберись с силами и не раскисай! Дружно ждём ХГЧ! А я пока за тебя кулачки держать буду! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,мне сейчас сестра звонила, медик она,говорит,"ты настройся и не просто думай,что все хорошо, а знай это,разговаривай с ними,типа мы вас уже очень любим и ждем,а слезы оставь для роддома,когда родишь,то поплачешь от радости,но тоже немного,не то молоко пропадет". Девочки,прямо легко стало на душе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сестра твоя говорит! Так и делай! Как самочувствие твоё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, ну получше стало,не как вчера,вот к жизни вернулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки тоже бояться начинаю!!! Сегодня 28 день цикла! Значит завтра или послезавтра м по графику!!! Как же пережить эти дни!!! Утром чувствую себя хорошо! К вечеру паника ничинается!

какие м???? У тебя их ни будет еще долго!!!! Расслабься!!)

 

А я вообще не мониторю гормоны, вот только д-димер сдала сегодня, больше ничего не назначили.

и я ни какие анализы после подсадки ни сдавала вообще!!! Последние анализы были после пункции, ддимер, калуаграмма, прогестерон и эстрадиол! И все!! И теперь только на 12 день хгч пойду сдавать

 

 

 

А какие у тебя признаки СГЯ, у меня тоже врачи подозревают, но кроме живота на 5 мес. тянущего вроде больше ничего не наблюдаю

 

 

 

Многое слышала про этот анализ и когда спросила моего врача о нем....он сказал, что он вообще не информативен и сдавать не надо :think_1:

. У меня ну просто огромен ней живот, иногда тянет как перед месячными, к вечеру иногда глубоко вздохнуть тяжело! Но самое главное!!!! Это значит что беременность наступила!!!!! Ля ля ля))))

 

marymel, ну получше стало,не как вчера,вот к жизни вернулась)))

видишь как тебе правильно все сестра объяснила!) хорошо что успокоилась! По старайся отвлечься! Я ни помню писался или нет, но я на ночь пью персен форте и мужу заодно даю) так спокойнее))))

 

marymel, привет дорогая!да просто в шоке от врачей!посмотрю как он на 8ми таблетках поднимится и пересдам :confusion:

и это правильно!!!! Если низкий ни значит что его вовсе нет! Успокойся и увеличь дозу. А про укол тебе врач ни сказала? Они вроде быстрее в кровь попадают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что помогает персен? а его точно можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, ага про уколы я ему говорила, так в германии их нет!!! запретили....не знаю почему они это сделали теперь тут остался только утрожестан.....вот так и живём...а вы говорите европа блин....у меня с россии есть 10 ампул прогика,но 10 ампул это ничего ,если начинать уколы то до 12 недели надо...

 

и что помогает персен? а его точно можно?

не не персен , а пустырник форте от эвалар

 

девочки ,я тут прочла как вы писали ,что в крови содержание прогика меньше чем в матке всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что помогает персен? а его точно можно?

точно можно!!! Мне врач назначил! Прям в графике приема лекарств персен форте!

 

точно можно!!! Мне врач назначил! Прям в графике приема лекарств персен форте!

помогает! Точно говорю) сплю как убитая и днем спокойна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...