Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мне кажется, что не поздно.. может хгч уколоть и полежать денек, пока результаты готовы не будут.. А врач что говорит

 

Я к сожалению на работе. вечером наверно прогестерон уколю и схожу сдам его. Может еще транексан выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Golly //,  просто до этого узи ни о каком фолликуле речи не шло! А тут бац и прегнил! А ровно через 36 часов получается начинать утрожестан! Я вообще думала на мои яичники даже никто смотреть не будет, настроилась на пн уже на перенос, а теперь еще ждать целую неделю!

 

FLY1985,  милая держись! Мы все здесь тебя прекрасно понимаем! Поддержим и отправим в следующий протокол! В самый победный и беременный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, просто до этого узи ни о каком фолликуле речи не шло! А тут бац и прегнил! А ровно через 36 часов получается начинать утрожестан! Я вообще думала на мои яичники даже никто смотреть не будет, настроилась на пн уже на перенос, а теперь еще ждать целую неделю!

Не переживай, в этом деле торопиться нельзя! пускай эндик станет качественный, организм подумает, что 2-ая фаза началась.. Я наоборот переживала немного, что у меня еще вроде не готов эндик, а уже перенос.. Чем больше - тем лучше, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня вычитала, что после укола хг эндометрий уже не растет, а уже готовится к приему эмбриона!!! Теперь вообще страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи! Пусть будут только трехзначные ХГЧ... а слезы... только от радости, что на тесте //

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки поделитесь из практики на какой максимальный эндометрий подсаживают эмбриошки, у меня они трудно растут 8 дней гонал 225, сейчас три дня будет еще по 300.На сегодня эндометрий 15мм.Если не разрешат переносить, то через сколько будет крио протокол?

Изменено пользователем Скоро //буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-то...а то не знаю как поступить правильно.

Был у меня воспалительный процесс, пролечилась антибиотиками и свечи ставила. Почти сразу после лечения, сдала мазок, результаты улучшились, но не так как бы хотелось, правда в лаборатории меня предупредили, что результаты будут не информативны так как должно пройти 2 недели после лечения. Я планировала пересдать мазок, но не успела, м начались сегодня.

И вот не знаю что мне делать.....я хотела в крио идти в этом цикле.

Вот что я думаю....

Может я начну крио протокол, то есть, начну мазать диви гель, пить фольку и метипред, а на 8-й дц, когда м пройдут, сдам мазок. Если все в мазке будет ок, тогда смело продолжу крио, а если что-то не так, все остановим.

Что вы думаете по этому поводу????

можна ли так поступить??? оч хочу в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-то...а то не знаю как поступить правильно.

Был у меня воспалительный процесс, пролечилась антибиотиками и свечи ставила. Почти сразу после лечения, сдала мазок, результаты улучшились, но не так как бы хотелось, правда в лаборатории меня предупредили, что результаты будут не информативны так как должно пройти 2 недели после лечения. Я планировала пересдать мазок, но не успела, м начались сегодня.

И вот не знаю что мне делать.....я хотела в крио идти в этом цикле.

Вот что я думаю....

Может я начну крио протокол, то есть, начну мазать диви гель, пить фольку и метипред, а на 8-й дц, когда м пройдут, сдам мазок. Если все в мазке будет ок, тогда смело продолжу крио, а если что-то не так, все остановим.

Что вы думаете по этому поводу????

можна ли так поступить??? оч хочу в крио.

Мне кажется так и надо поступить! Месячные имеют эффект очистки влагалища, так что в первой фазе цикла мазок всегда лучше! а перед повторной сдачей лучше дня 3 повставлять гексикон - и вообще будет не придраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я бы так поступила, ведь совсем не хочется терять драгоценное время, думаю, мазочек у вас будет хороший и уже в этом цикле будет перенос малюток!!!

 

Скоро //буду мамой//, а что доктор говорит? Вы перед переносом будете еще принимать утрик, он может и снизить эндометрий. У меня в прошлых крио с 10-ти до 8-ми мм снижался..в этом цикле того же ждала, но он только подрос на миллиметрик, сюрпризом для меня и врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, Bezymno, Спасибо девочки!!! :flower:

Отправила результаты анализов доктору, посмотрит и потом будем решать.

Так не хочется уже крио откладывать, впереди праздники, если не в этом цикле, то тогда после нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю!!

Пусть доктор даст добро на начало крио! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, а ты на каком этапе?

уже был перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..сегодня третий день, как пятидневочку перенесли..а время тянется и тянется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, пусть малышка крепко...крепко держится все 9 месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

Очень прошу хорошо закрепиться и остаться с нами на всю жизнь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..сегодня третий день, как пятидневочку перенесли..а время тянется и тянется :)

Держись))) Я как я тебя понимаю))) Тянется время долго после пункции, потом после переноса))) и так все 9 месяцев) так что крепись) У меня узи первое 29 октября жду не дождусь....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись))) Я как я тебя понимаю))) Тянется время долго после пункции, потом после переноса))) и так все 9 месяцев) так что крепись) У меня узи первое 29 октября жду не дождусь....

но только последние дни перед хгч тянутся очееееееееень медленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Очень ответственный и волнительный период!

Еще думаю, чем бы себя занять, чтобы поменьше думать :)) вот вчера была на работе дня, сегодня дома, но скоро собираюсь в магазин, хочу вкусняшку какую приготовить. И мужа ужином порадую и время в делах быстрее будет идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но только последние дни перед хгч тянутся очееееееееень медленно)))

За ХГЧ я как-то не переживала)) так как тестится с 5 ДПП начала с мужем на пару сидели высматривали полосочку)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после пункции время тянулось, хотя старалась занимать себя, как могла. Просто мне до этого в свежем цикле отменили перенос из-за гиперы, очень боялась повторения, при том, что живот надувался, но меньше, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, и мне в свежем протоколе отменяли перенос из-за гиперы и хорошо что врач так решил, а то я такая была после стимуляции....даже в обморок упала после пункции как домой приехала.

 

Девочки извините если иногда пишу с ошибками, просто я с западной Украины и русский в школе никогда не учила. Все понимаю, разговаривать могу, но грамматика :think1::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного! :)

Мне кажется, у тебя вполне хорошая грамматика! Но я не эксперт :)) тоже могу какую ошибку сделать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....напомню свою проблемку.....на 12дпп мой хгч был - 5,1,14дпп-11,6,18дпп-67....врач назначил узи на сегодня.....итак, на узи врач не увидел ПЯ, но сказал, что матка беременная, яичники тоже.....но......ему не нравится хгч...говорит, что это не очень хорошо.....долго думал и остановились на том, что завтра я пересдаю хгч и смотрим в субботу на узи......но он был не оптимистичен и это меня расстраивает.....что делать?

 

Ага..сегодня третий день, как пятидневочку перенесли..а время тянется и тянется :)

тянется то тянется, а потом оказывается что уже прошло.....не переживай, наверное что должно быть, то будет...хотя сама конечно уже извелась вся......держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mersyk0981,  а разве на узи можно что то увидеть? Я просто читала, что только если хгч 1000 и более можно что то разглядеть! Не боишься так часто узи? Лишний раз тормошить всё! Может набраться терпения и следить за динамикой? Удачи вам! @@@@@@ на рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mersyk0981, а разве на узи можно что то увидеть? Я просто читала, что только если хгч 1000 и более можно что то разглядеть! Не боишься так часто узи? Лишний раз тормошить всё! Может набраться терпения и следить за динамикой? Удачи вам! @@@@@@ на рост!

и я тоже так думала....врач сказал,что сегодня минимальный срок,когда можно что-то увидеть....он хотел убедиться, что это не внематочная беременность......и еще показал мне малюсенькое пятнышко и сказал, что может это и ОНО....короче что-то я никак не могу получить положительных емоций :( а так хочется

 

я вот только не могу понять...если беременность есть, то она есть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...