Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

туземочка, ну ок, дай Бог и у меня заполосатится :)

 

Lmka83, пусть приживаются малыши ваши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девушки:) всем: @@@@@@@@@ Вот думаю завтра тестик замочить, будет 10 ДПП (3х дн.). Вот думаю не рановато ли еще? Немного страшновато-но все равно ничего не изменить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, ну ок, дай Бог и у меня заполосатится :)

 

Lmka83, пусть приживаются малыши ваши!!!

спасибо!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  привееет!!! Поздравляю вам уже твердо и официально! Берегите и не болейте!!! Хочу к вам присоединиться скоро )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  привееет!!! Поздравляю вам уже твердо и официально! Берегите и не болейте!!! Хочу к вам присоединиться скоро )))))))

и я и я и я!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ingucis, сделала?

Я тоже думала сделать сегодня..но что-то не знаю, очень страшно 1 полоску увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, читала почти весь протокол вас! вот решила написать , уже от переживаний руки дрожат! Сегодня 9 дпп, с 7 дпп начались выделения, до вчерашнего дня было мало, сегодня прям кровь идет и достаточно много, врач добавил прогест 1 мл масл, 2 утрожестана , свечи с папаверином и покой=) покой не могу соблюдать, надо быть на работе (первую неделю лежала дома) сегодня сдала гармоны и хгч, хоть и рано=)) жду ответ. Кровь идет, наверное пролет=) Остались 3 криошки, у нас МФ=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, сколько хороших новостей!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех и не перечислить!!! Так что, от души поздравляю каждую!!!! Пусть малыши крепятся, развиваются, радуют маму и рождаются в срок, здоровенькими и счастливенькими!!!

lubov8602 а что говорит Вам врач??? Может стоит кровоостанавливающие попить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, читала почти весь протокол вас! вот решила написать , уже от переживаний руки дрожат! Сегодня 9 дпп, с 7 дпп начались выделения, до вчерашнего дня было мало, сегодня прям кровь идет и достаточно много, врач добавил прогест 1 мл масл, 2 утрожестана , свечи с папаверином и покой=) покой не могу соблюдать, надо быть на работе (первую неделю лежала дома) сегодня сдала гармоны и хгч, хоть и рано=)) жду ответ. Кровь идет, наверное пролет=) Остались 3 криошки, у нас МФ=(

а мне моя врач сказала что если мажет на 6-7 день это очень хороший знак!!! У вас мажет или прям сильно???

 

Девочки!!! А после переноса суши есть можно? Я вчера спрашивала вас уже) сказали поменьше цитрусовых... А вот интересно конкретно суши) спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя врач сказала что если мажет на 6-7 день это очень хороший знак!!! У вас мажет или прям сильно???

 

Да, прям сильно..... уже наревелась, говорила с врачом, он как истинный оптимист сказал ничего не отменять!! Ждем результаты анализов=))

 

 

 

Девочки!!! А после переноса суши есть можно? Я вчера спрашивала вас уже) сказали поменьше цитрусовых... А вот интересно конкретно суши) спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будут?

 

сегодня будут?

отзыв до этого тесты ни делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будут?

 

отзыв до этого тесты ни делали?

 

тесты делаю с 4 дпп, чистые=(( анализы будут сегодня, вообще читала много , что такие мини кровотечения бывают и девочки рожают, но что - то в чудеса не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, поздравляю! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой суши, сама такая же, очень люблю ;) .Врач моя по ЭКО не рекомендовала, только если НЕ из сырой рыбы, а например копчёный угорь или лосось! Ну и вассаби не увлекаться. А гиня говорил, что можно всё только по не многу, но без фанатизма! Если сильно хотите, кушайте на здоровье определённые виды.

 

lubov8602 я с кровотечеием в больницу попала, врачи сказали, что если бы раньше пришла, может и могли бы помочь, а так.... жаль но нет. Так что, может стоит в больницу сходить, сами-то вы только нервы потратите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки всем........я еще сама не могу поверить, что это произошло.....

 

Как же приятно читать такие сообщения!!!! Всех беременюшек с заветными //!! Здоровья самое главное!!!

 

Ой суши, сама такая же, очень люблю ;) .Врач моя по ЭКО не рекомендовала, только если НЕ из сырой рыбы, а например копчёный угорь или лосось! Ну и вассаби не увлекаться. А гиня говорил, что можно всё только по не многу, но без фанатизма! Если сильно хотите, кушайте на здоровье определённые виды.

 

lubov8602 я с кровотечеием в больницу попала, врачи сказали, что если бы раньше пришла, может и могли бы помочь, а так.... жаль но нет. Так что, может стоит в больницу сходить, сами-то вы только нервы потратите!!!!!

 

Дело в том, что я сразу сообщила своему врачу об этом, он не предложил ничего такого..... Хотя он уверял меня просто о положительном результате, говорил, что я здоровая как бык=)) Уже задним умом понимаю, что может и надо было в больницу чесать, остается только смериться и готовиться к следующему переносу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что же ты так легко сдалась, это же не рыбка гуппи в аквариаме умерла, это всё же детки и ТВОЁ здоровье!!! Я тоже когда на 5 ДПП пошла кровь, думала что всё, и два дня дома сидела колола этамзилат по настоянию врача (она уверяла, что всё в норме, я тоже здоровая как бык), но вот когда всё же бросила всё и поехала в больницу (другую, не ЭКО), поняла, что может если бы я сразу приехала, могли бы спасти моих деток. Я бы и на шанс в 1% пошла бы.

Как давно у тебя кровит? Обильно, что ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как же приятно читать такие сообщения!!!! Всех беременюшек с заветными //!! Здоровья самое главное!!!

 

 

 

Дело в том, что я сразу сообщила своему врачу об этом, он не предложил ничего такого..... Хотя он уверял меня просто о положительном результате, говорил, что я здоровая как бык=)) Уже задним умом понимаю, что может и надо было в больницу чесать, остается только смериться и готовиться к следующему переносу.

ни настраивайтесь вы так!!!! Давайте дождетесь анализов и там уже все понятно будет!!! В любом случае все что ни делается делается к лучшему!!!!!

 

Ой суши, сама такая же, очень люблю ;) .Врач моя по ЭКО не рекомендовала, только если НЕ из сырой рыбы, а например копчёный угорь или лосось! Ну и вассаби не увлекаться. А гиня говорил, что можно всё только по не многу, но без фанатизма! Если сильно хотите, кушайте на здоровье определённые виды.

 

 

пока ждала ответ ни выдержала и заказала еду))) правда ни суши... А из итальянского меню) вечером день рождения мужа будем отмечать) я правда полулежа буду!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что же ты так легко сдалась, это же не рыбка гуппи в аквариаме умерла, это всё же детки и ТВОЁ здоровье!!! Я тоже когда на 5 ДПП пошла кровь, думала что всё, и два дня дома сидела колола этамзилат по настоянию врача (она уверяла, что всё в норме, я тоже здоровая как бык), но вот когда всё же бросила всё и поехала в больницу (другую, не ЭКО), поняла, что может если бы я сразу приехала, могли бы спасти моих деток. Я бы и на шанс в 1% пошла бы.

Как давно у тебя кровит? Обильно, что ты принимаешь?

 

Кровит с 7 дпп, принимаю только то, что назначает врач - прогестерон 2,5 масл , свечи с папаверином и 2 утрожестана. Подожду анализов, что скажет врач, потом будем предпринимать меры...

Девочки, я не сдалась, правда=) просто логично то, что сейчас происходит не ассоциируется с Б, я конечно жду результаты с нетерпением, но предполагаю, что там будет=) Не хочу себя настраивать на пустые надежды, ведь потом ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!

 

ни настраивайтесь вы так!!!! Давайте дождетесь анализов и там уже все понятно будет!!! В любом случае все что ни делается делается к лучшему!!!!!

 

Спасибо за поддержку!! я не расстраиваюсь, согласна, что все к лучшему!!! Главное здоровье для деток и для мамы, поэтому отдохнем и в путь!!

 

 

 

пока ждала ответ ни выдержала и заказала еду))) правда ни суши... А из итальянского меню) вечером день рождения мужа будем отмечать) я правда полулежа буду!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Da-otricateljnij :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! Можно к вам? У меня сегодня 1ДПП. Был крио протокол, перенесли одну пятидневочку 4АА. Пролётный "свежий" ЭКО был в начале сентября, причина неудачи точно неизвестна... Теперь все надежды на эту кроху :m0591:Думаю, что в вашей компании будет легче дождаться результата :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! Можно к вам? У меня сегодня 1ДПП.Был крио протокол, перенесли одну пятидневочку 4АА. Пролётный "свежий" ЭКО был в начале сентября, причина неудачи точно неизвестна... Теперь все надежды на эту кроху :m0591: Думаю, что в вашей компании будет легче дождаться результата :sorry:.

 

Привет! Лежи, соблюдай полный покой!!! путсь весь мир ждет пока ты забеременеешь!!!! ни за руль, ни в магазин, не надо!!! просто лежи!!! И удачи тебе!!! Хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ingucis, может, еще рано! Тебе какого числа на анализ?

 

Я сегодня тоже не выдержала, сделала. Сегодня 8 ДПП пятидневочки, на тесте, чувствительностью 10 слааабенький призрак, я сфоткала, но не видно на фото, только если затемнить ее, то начинает просвечивать. Так что, может и реагент. А тест, чувствительностью 20 чистейший, всматривалась со всех сторон, как только могла.

Надежда появилась благодаря этому призраку, но я смотрю, какие полоски тут у девочек на 8 день... не знаю... и признаков вообще никаких нет. :(

 

marymel, пусть крепится крошечка хорошо-хорошо!!!

 

 

Насчёт суши - думаю, что можно, просто с креветками, к примеру, или с копченым лососем - чтобы было поменьше сырой рыбки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ingucis, может, еще рано! Тебе какого числа на анализ?

 

Я сегодня тоже не выдержала, сделала. Сегодня 8 ДПП пятидневочки, на тесте, чувствительностью 10 слааабенький призрак, я сфоткала, но не видно на фото, только если затемнить ее, то начинает просвечивать. Так что, может и реагент. А тест, чувствительностью 20 чистейший, всматривалась со всех сторон, как только могла.

Надежда появилась благодаря этому призраку, но я смотрю, какие полоски тут у девочек на 8 день... не знаю... и признаков вообще никаких нет. :(

 

marymel, пусть крепится крошечка хорошо-хорошо!!!

 

 

Насчёт суши - думаю, что можно, просто с креветками, к примеру, или с копченым лососем - чтобы было поменьше сырой рыбки!

 

 

Спасибо! :)

 

Может просто рано ещё, ведь не у всех всё одинаково быстро происходит. Мне вообще врач сказала делать первый тест на 14 ДПП, что б не трепать нервы, говорит, что если на 14 день тест будет отрицательный, вот тогда пролёт, а у тебя только 8, так что рано ещё расстраиваться, нужно верить в лучшее. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Анализ 01.11.2013. я очень надеюсь, что еще рано....... Тест, чувствительностью 25 чистый. У меня 10 ДПП 3дневочки. А Тебе какого числа на анализ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! Можно к вам? У меня сегодня 1ДПП. Был крио протокол, перенесли одну пятидневочку 4АА. Пролётный "свежий" ЭКО был в начале сентября, причина неудачи точно неизвестна... Теперь все надежды на эту кроху :m0591:Думаю, что в вашей компании будет легче дождаться результата :sorry:.

давай вместе лежать)))) я, ты и Экономная!!!! У всех первый день! Я вот по совету подруг начала смотреть сериал Побег. Реально ни оторваться) и мысли заняты!!!! То что нам всем сейчас нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...