Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

belai10, :wave: Ой,сочувствую тебе-это страшно терять масечку.Держись солнышко,нужно обследование пройти,зато ты знаешь,что можешь заБ. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пузатая Barbi, Вот и не надо о плохом,я уже 2 ношпы выпила,чёто низ затянуло надо проверить М не пришли ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение

ирина29, у меня уже который день живот схватками схватывает....причем вчера очень сина тож думала что припрутся...щас тяжесть в низу живота....короче живот как на М предвесники.................но знаю что может себя вести так же и при Бэ :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Люся-, я чувствовала потягивания в районе Я только ближе к О, а во время самой С ничего.

Sonar, удачи тебе с ИИ @@@@@@

полечка, даже если и не получилось (пока не факт), то подумай о том, что у тебя была гипера - а это очень большой стресс для организма!

belai10, солнышко, держись! :(

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июль: Kotenok1501 (1, ЕЦ), полечка (1, гонал), lusi@ (1, ЕЦ), ирина29 (1, гонал-ф+менопур), Пузатая Barbi (3, пурегон+менопур), Morgentau (4, кломифен), Jenechka1982 (2, пурегон)

 

Август: Allusa (1, ?), Lilitka-Mama (1, ЕЦ), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), Sonar (2, клостик), Чули (5, гонал), Реша (1, ?), Nanusya (1, ?), Чудо чудесное (1, ?), Dziva (3, менопур), миралет (1, ?), жук78 (3, менопур), yaskolka (3, пурегон), Nanusya (2, C), Tatyana in a hope (2, ?), Zebro4ka (1, ЕЦ), anytohka (4, тамоксифен), richi (2, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Ящерица, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Сашенька78//, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty

 

Дата ИИ:

26.07. – Kotenok1501

27,28.07. – lusi@

28,29.07. – ирина29, ПузатаяBarbi

26,28,30.07. – полечка

30.07. – Morgentau

31.07.,01.08. – Jenechka1982

02.08. – Allusa

03,05.08. – Lilitka-Mama

06.08. – ЛапочкаЯ

09.08. – Sonar

13.08. – Чули

 

День Х (ХГЧ, тест):

09.08. – Kotenok1501

11.08. – ПузатаяBarbi, lusi@

12.08. – полечка, ирина29

13.08. – Morgentau

14.08. – Allusa, Jenechka1982

19.08. – Lilitka-Mama

20.08. – ЛапочкаЯ

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), ЭЛИША (1, C), Анют@ (1, клостик), belai10 (1, гонал-ф)

Ссылка на это сообщение

belai10 , держись девонька :friends: . Но подумай сама, раз ты заБ значит ты на верном пути, теперь только нужно понять чего не хватило и все! Все будет хорошо, следующая беременность закончится манюнечкой! Сколько лет вы уже планируете? А представь есть девочки которым врачи говорят, что все хорошо, а Бер не наступает. А у тебя все получилось, теперь вопрос к врачам как обеспечить маленькому в следующий раз все условия для вынашивания. Поэтому очень тебя прошу не расстраивайся, подберись и собирайся в "путь". Уже чуток осталось :giverose:

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем всем, :wave: я так давно вас читаю, вместе с вами переживаю, держу кулачки. Я сама только начинаю прохождения анализов, планируем на конец сентября делать ИИ, женаты почти 5 лет, а забеременеть не получается, два раза стимулировалась с перерывами 3 месяца, пробовала на отмене ОК, не получилось, сейчас обратилась в ЭКО центр

А вы меня примете? :Hello:

Ссылка на это сообщение

-Люся-, лапару я не делала, все у мя вроде говорят работает...но...уже думаю о ней.

belai10, ооооо божеееееееееее Господи нет слов!МИЛАЯ ДЕРЖИСЯ!!!!! :(:(:(:( только СОЧУВСТВУЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение

:friends: как я рада что вы есть, всем заветных //, спасибо вам

у меня пару вопросов, а проверка труб обязательная процедура для ИИ ? как то страшновато, и с чего начинать для программы ИИ? голова идет кругом

Девочки у нас все получится и мы будем мамоми самыми настоящими

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. Нашла свободное время заскочить к вам. Я сегодня опять иду к врачу на УЗИ, веди у меня новый цикл, новая стимуляция, новые надежды. Сейчас буду просить пусть клостик меняют на что-то другое. И на этот раз буду настаивать на 2-х вливаниях. (если на выходные не подойдет) хотя сейчас считаю, на выходные и выпадет (овуляция то у меня на 14-15 день)

Ссылка на это сообщение

Аида, желательно, конечно, проверить. Но я проверяла только после 3х неудачных попыток, потому что врач считала, что не в этом проблема. Ну я от нее и сбежала. Правда, трубы оказались все же проходимы.

 

Richi (Наталья), а почему ты клостик сменить хочешь? Другие ведь препараты намного дороже...

Но в любом случае, пусть этот цикл будет беременным! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Morgentau, дороже то ладно, может более эффективными окажутся. Спасибо за пожелание на беременный цикл. Специально отпуск взяла, отчетов сейчас никаких, может отвлекусь и все получится :)

Ссылка на это сообщение

Аида, :wave: Давай присоединяйся,но тока не надолго,скорейшей Б желаю тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вообще-то трубы проверить нужно обязательно,только не требуют те врачи,которым пофигу заБ ты или нет. :this:

Richi (Наталья), :wave: Желаю,чтоб этот цикл был точно Б!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!

Началась жуткая молочница, все зудит и опухло, выделения бело-желтоватые, как кусочки кожицы... Что делать не понимаю... Ромашкой прополоскала уже,не помогает пока...

Есть ли Надежда что это признак Б, или я опять себе надумываю??? Кто Б, подскажите, а?

Ящерка, как самочувствие? Какие ощущения делись! Мы же синхронные с тобой... Удачно тебе хгч сдать!!! А мне придется до 23 терпеть... :-( если к тому моменту мес.не начнутся сами... 15 начну тесты мочить... Эххх не дождусь уже... Никогда еще отпуск так долго не тянулся... Кажется уже полгода отдыхаем...:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик)) :wave: Девочки, как думаете после лапары и гистеры (врач сказала, что есть большие шансы на ЕБ) может ИИ в ЕЦ попробовать? Или не эффективно без стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Jenechka1982, у меня на выходных тоже зуд начался. Конечно не такой как у тебя, не до опухоли, но все же не приятно. А врачу позвонить не могу, он уехал. И инета нет почитать, что это за хрень... Вообщем я мучалась-мучалась и взяла прыснула "Эпиген-интим спреем" на ночь, а потом еще утром и среди дня. На нем написано, что он на травах, типа безвреден. Надеюсь, масику не навредила!? NNN все прошло! Правда, может это не молочница была, но зуд был страшный и выделения белые и обильные.

 

Аида, Richi (Наталья), :wave: Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...