Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ирина29, а где твои тестики с призраками? Давай мы посмотрим и точно скажем :drinks: . Беспристрастно, так сказать :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня вчера был 8 укол гонала, сегодня вечером на УЗИ, в пятницу был 1 ДФ слева, и 3 по 10мм справа. Вы когда стимулировались были какие-то ощущения? а то мне кажется, что у меня ничего не рстет, ничего не чувствую, только в первые дни были какие-то покалывания в яичниках... Очень переживаю, не знаю как до вечера дожить...

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, УМНИЧКА ТЫ!!!А нам с тебя пример БРАТЬ НУЖНО!!! Наше торопышества только нам нервы изводит)))Но уж ничего не порделать такая уж Я)))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Как ждёшь М? Что сказали на узи? Фолики лопнули? :giverose:

Анют@, :wave: Как ты? Как масик? Как самочувствие? ;) Ну,я не могу тесты так хорошо сфотать как девочки,мои призраки по фото не разглядеть,сёня возьму лупу может мой сфоткает,тогда вечером если получится,то выложу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чули, :wave: :wave: :wave:

Анют@, привет пузан :wave: с неделькой :giverose: как ся чувствуйте?

ирина29, завтрашний хг :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Полечка, посмотрела твой тестик - он полосатый!!! И это точно!!! :drinks: Когда пойдешь ХГЧ сдавать? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!! :giverose:

 

Пузатая Barbi, У нас все хорошо! Нам еще неделька до УЗи осталась, не могу набраться терпения!

 

Ирина29, у меня тоже плохинькие тестики были, а вы все равно разглядели! Давай мы под лупой посмотрим :clapping: . Терпения ж не хватает!!! Давай-давай-давай :clapping:

 

А еще никак не могу вас покинуть, все время захожу и читаю, что вы пишете. Так хочется, чтоб из "планюшек" все плавненько перешли в "наши мамочки" :giverose:

Ссылка на это сообщение

ирина29,

но думаю со мной такого не может быть

:rotfl: :rotfl: :rotfl: это может быть с кем угодно но не сомной :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Анют@, ой уже совсем чуть чуть осталось и увидиш свою маську :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

полечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на повышение ХГЧ.

Анют@, Спасибо за понимание и поддержку!

Пузатая Barbi, Тестики потрясающие! Мне кажется для пргнила ярковаты!!!

ирина29, Ну ты можешь и не чувствовать, а масвята уже первые приветы передают.

 

У меня сегодня низ живота как то болит. Хочу в среду ХГЧ сдать, это будет 13 ДПО, думаю уже нормально будет.

Ссылка на это сообщение

так, девочки.............мне стоило расслабится, и вы из под контроля выбились!!! :club: :club:

а ну как соберитесь, подумайте о тех, кому чихи нужны!!!!!!!!!!ну что такое???с сегодня по пузу в день минимум появитесь!!!!

Ссылка на это сообщение

Анют@, Так,я их не фоткала и фотика нет,я же на работе,вечером выложу.Ну,я то вижу призрак,но думаю,что это от укола. :scratch: А ты и не покидай нас,всегда приятно Б увидеть!! :friends:

Пузатая Barbi, ты давай не умничай,это мои слова!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ленчик198, Как ничего? Тебе гиню менять нужно.

Ссылка на это сообщение

Ящерица, Я ХГЧ сдавала на 12 и 14 ДПО. На 12 еще не понять было, но уже больше 1, а на 14 уже конкретно все понятно!!! Поэтому держу за тебя @@@@@@@@@@@@! Все будет ОК! :giverose:

 

Ирина29, вечером я посмотреть не смогу, а вот завтра с утра - как штык!!! :spiteful:

А еще, по секрету, я свои тестики дома сфоткать тоже не смогла, дык я их притащила на работу, попросила у девочек получше телефон. нафоткала во всех ракурсах :Crazy: и вам выложила. и до сих пор мои тестики со мной в сумке ходят на работу и домой :blush: . Не могу с ними расстаться. как становиться грустно я за ними в сумку лезу! Во какая я сентиментальная дурында :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ирина29, а вовсе и необязательно чего-нибудь чувствовать ;) ,наоборот,мы планюшки все время ищем у себя признаки,и естесственно,находим. :friends: :giverose:

-Люся-, я все время чувствовала,что я как воздушный шарик,и потягивания всякие в Я.Но у всех бывает по разному,главное,что ДФ у тебя есть.А какая дозировка у тебя была?Я в прошлом цикле тоже колола Гонал,правда только 4 укола по 112 ед

полечка, :wave:

Ссылка на это сообщение

Анют@, Хорошо,я сёня мужа заставлю голову поломать,чтоб сфоткал и чтоб видно было,а завтра ты посмотришь. :pardon:

 

 

Чули, Ну,это естесственно,я тоже то находила признаки,а теперь их нет,кроме того,что слабость,но это погода виновата,у нас опять всё в дыму. :worried:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня иду на ИИ. Утром была на фолликулогенезе, вырос 1 Ф в ПЯ - 21 мм (в прошлом месяце тоже в правом был), а в левом росли два, но так и остановились около 17мм. Наверное клостик мне не пошел. Вколола себе пригнил. Жду сижу, через пару часов на процедуру , волнуюсь :pardon:

Анют@, чихни на меня, пожалуйста :grin: очень надеюсь, что поможет!

Ссылка на это сообщение

Анют@, ты что??какой там "точно оно" ЭТО ж ПРЕГНИЛ!!!Тесты то бледнели..видела на последних фоты!??? а ХГЧ ОТРИЦ ХГЧ на 8 ДПО 2,5 !Это прегнил!!! :scratch: :(:(:( Как твое самочувствие???

Ленчик198, милая! А куда Дф делись тогда??2шт и 1шт??? хоть что то от них должно быть!!!

Ящерица, спасибо но.........надежды ваще мало...........Как твое самочувствие!??БТша ТТТ хорошая!

Сашенька78//, твои СЛОВА да Богу в УШИ!!!ТТТ

Чули, :giverose: :giverose: :giverose:

Sonar, УДАЧИ ДОРОГАЯ!!! верь и НАДЕЙСЯ!!Все будет ХОРОШО!!!!с БОГОМ!ТТТ

Ссылка на это сообщение

полечка, Ну может правда у тебя имплантация поздняя! Она же вроде с 6 по 10 день может быть. Не паникуй пока! Я вроде ничего, только живот сегодня целый день потягивает, надеюсь, что это не меськи прорываются. Неделя олимпийского спокойствия прошла, начинаю дергаться. Скорей бы уже ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...