Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Koshechk@11, как это не могут прорваться из-за Дюфа? У меня прорывалисть, и не раз , и раньше срока даже!!! Здесь в другом дело ;)

Ну давай же нам уже тестик полосатый как матрас!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки!Тест мой полностью отрицательный,даже намёка на вторую полосочку нет :cray: .Все признаки я теперь отношу к Дюфу.Так что,с ИИ я наверно буду закруглятся,теперь решаюсь на ЭКО.Вот только надо решить финансовую проблему,так как стоит это не маленькие деньги.Страховки нам ничего не возвращают,так как мы не застрахованы,квот на бесплатную попытку нам не дают,в Украине такого нет.А вот удовольствие такое как ЭКО у нас стоит по нынешнему курсу где-то 3тыс.долларов,но там чуть меньше.Короче на ЭКО врач мне сказала надо 23 тыс.гривен.

Сегодня я не плачу,выплакала уже все слёзы,но расстроилась на жизнь в обиде.Почему она к нам так жестока???

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, как жаль... но ты знаешь, я все равно не теряю надежды на тебя... пусть немного задержка придет.. у меня подруга делала тестик, уже будучи Б - на задержку 1 день не показало, а через 4 дня был полосатый. Давай все-таки немного будем надеяться. Хорошо? Мы все думаем о тебе и надеемся, что ты нас порадуешь, не смотря ни на что!!

Ссылка на это сообщение

Nadenka, дак у меня уже само и получилось, даже ИИ не понадобилась! :)

А криозаморозка не во всех клиниках ведь есть. И если первые зародыши прижились, какой смысл хранить замороженными остальных? Все равно понятно, что в итоге они не нужны будут.

Только, девочки, не подумайте ничего, это ведь лично мое мнение, а каждый сам решает!

А насчет "если бы не получилось", взяли бы из детдома, но мы и так планируем это сделать, если все хорошо будет :)

Кошечки нет до сих пор!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, я прямо не знаю, что и сказать. Просто в шоке :cray: Блин, ну и цены у нас дома, бесплатная медицина :banghead: А сколько же стоит ИИ сделать в Украине?

Девочки, я прямо в шоке. У вас же нет никаких проблем, делаете вы все с донором и такая ерунда получается :cray: может врачи, чтото не так делают. Ну не может же абсолютно здоровая женщина, которая совершает ИИ в особо опасные дни не забеременеть? Совершенно не понимаю почему :sorry: Кошечка, а может тест покажет полоски чуть попозже через пару деньков, а? Может все таки случилось, а?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek,а я с тобой переписывалась в ЛС..

сорри..так замоталась,что не написала тебе.

Так я вот и не пойму почему назначили.

мы снизили этих гадов...

ну..будем молиться,чтобы прижился малыш!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, все понятно... будем ждать! я не думала, что у тебя задержка, так как на твоем графике красная полоска - когда должны прийти М - сегодня. вот я и ввелась в заблуждение.

Ссылка на это сообщение

я сейчас посмотрела на Секретика нашего, увидела, что БТ (базальная температура) поднялась и было обрадовалась, а потом заметила, что выделения у нее странные... Секретик, держись, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девченки. Новеньким добро пожаловать и успехов вам.

Koshechk@11, я думала у тебя будет все точно хорошо и ты нас порадуешь.

Писательница, очень сочувствую что у тебя начались М с одной стороны, а с другой начинаю завидовать лучше пусть начнутся, чем как у меня. Я уже незнаю, что делать. Вчера с работы отпросилась, сил терпеть боль не было, а обезболивающие не помогали. Живот очень сильно болит, стреляет в почки, район аппендикса. Яичники болят то схватками, то режет изнутри. Я уже устала.

Ссылка на это сообщение

Вообще непонятно, почему не получается ИИ :(

У меня тут одна женщина знакомая родила двоих через ИИ (у нее у мужа проблемы с подвижностью), и оба ребенка с первого раза получились! И поэтому я раньше думала, что ИИ получается с 1-2 раз максимум. А на самом деле вон как оказывается...

Ссылка на это сообщение

pulka, Сейчас распишу тебе весь мой цикл 3 ИИ.

1. На 4-5 день цикла на УЗИ- 70 гривен,плюс дорога туда и назад нам с мужем обошлась 220гривен.Выписали клостилбегит одна баночка 10 таблеток обошлась 200 гривен,и витамин Е-100,но он недорого стоит(непомню).Сказали приехать на 12 день цикла на фолликулометриюУЗИ.

2. Приехали мы на 12 день цикла и снова же дорога 220гривен,УЗИ-70 гривен,укол Прегнила на 10000 обошелся 300 гривен,сказали приехать на 13день цыкла,тоесть на следующий день(жить нам там где больница негде,и выходит остановиться дороже чем дорога обходиться,поэтому и ездиим туду-сюда).

3. Приехали на 13 день цикла и снова же дорога 220 гривен,УЗИ-70 гривен,так как овуля не произошла побоялись делать вливание,чтоб небыло как у меня было во 2 ИИ.Сказали приехать на 14 день цикла.

4. Приехали на 14 день цикла и снова дорога 220гривен,УЗИ-70 гривен.Овуля по УЗИ произошла,тоесть делали ИИ,одно вливание спермой донора обходиться 800 гривен,мне сделали в этом 1 вливание.Но обычно делают 2 вливания в цикл до Овули и после Овули-тоесть если делают 2 вливания,то каждое вливание по 800 гривен.Выписали Дюф до М,если не начнуться то тест на беременностьна 3-4 день задержки.Я купила 2 упаковки Дюфа за 150 гривен,каждая по 75гривен,витамин Е-200,гдето около 30 гривен,ну и Фолько то мелоч-2 гривны.

Итого вышло- 2640гривен,а плюс мы ещё кушать покупали.А у меня это уже 3 ИИ,хоть только 3 со стимуляцией,а по деньгам вышло так как и без стимуляции.Потому,что со стимуляцией я делала 1 вливание,а без стимуляций делала по 2 вливания.И всего это обошлось,тоесть все 3 ИИ в 8000гривен,это неучитывая анализы.А ЭКО стоит 23000 гривен,туда входят и лекарства,не входит только дорога и еда.Вот и посудите,как нам это всё стукнуло по карману учитывая,что работает только муж.Это всё в клиннике специализованой на ЭКО поэтому и цены такие.

Ссылка на это сообщение

Нютка, вчера была. Смотреть она не стала, сказала, что пока нельзя лазить, а на УЗИ тоже еще рано. Велела сдать анализ ХГЧ и позвонить ей, когда будет результат. Утрожестан не отменять велела. Вообщем жду.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Очень жаль,что тест не заполосатился

Ссылки скрыты.

даже не знаю что сказать.Очень плохо всем нам,когда мы узнаем такие новости.Ведь надо поднимать % положительного ИИ!Не фига себе какой Дюф.дорогой!Мне моя Г сказала или утрожестан(во влагал.),или уколы прогестерона,разницы нет,но прогестерон дешевле.Вот не помню точно за сколько я брала прогестерон,толи 20,толи 40 грн.Зачем перплачивать? А ЭКО по госуд.программе у нас в Украине делают!Вот только берут на эту программу не всех,а тех у кого нет обеих треб,или СГ полный пипец.Делается это в двух клиниках в Ивано-Франковске и в Донецке.Но я все-же желаю что-бы у вас до этого не дошло,что-бы все и так получилось! pulka, А ты откуда именно?А все посмотрела,с Николаева.А мне обошлось ИИ без стимуляции(спермой мужа 950грн),фолликулометрия 110 грн(3 раза),укол для О -400 грн,дорога на 2-х 360грн,проживание 2-е суток 360 грн.ИТОГО:2400грн+еда.mala, вот,я балда!!!!!!!ААААААфигеть!!! А я еще прочитала про плазмозаменители:рефортан или реосорбилакт и думаю,где-то я уже это встерачала!!!!!!Землячка!как я могла тебя не узнать?Это потому что мы в темке не общались,а только в ЛС.ПРОСТИ КУЛЁМУ!Так ты так и не сдала на антитела анализы?Решила делать ИИ? Секрет, дорогая,ну что так ?Сходи к Г,пусть тебя может,посмотрит по УЗИ.Что это за куски такие вылетают? heyla, как ты себя чувствуешь?Как токсикоз?Не очень это противно?

Ссылка на это сообщение

Секрет, буду держать за тебя кулачки, дай бог, чтобы все получилось :beg:

Koshechk@11, пока месячных нет, есть надежда :beg: от цен, я просто в шоке :blink: я прегнил 5000 покупала, если перевести на наши деньги 150 гривень 3 ампул. 50 грн за ампулу, при этом пачка сигарет стоит 35 гривень. :blink:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, Так у нас и есть со СГ проблема,я ж правильно поняла СГ-спермограмма.Унас там нет никаких спермиков,короче сперматозоид не обнаружено,стоит диагноз у мужа бесплодие.

Ссылка на это сообщение

pulka, ты нас теперь будешь радовать тройным западением. Если это сделаешь с тебя тогда точно тройня. :grin:

mala, у меня муж такойже, чтоб решиться на ИИ ему потребовалось 4месяца. А пить таблетки 5месяцев. В инструкции написано пить не меньше 4-6месяцев. Он мне на днях заявил, что уже пьет полгода и больше не будет. Еле уговорила попить еще и желательно до положительного результата.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...