Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Солнышко-пузенышко78// так вот в том то и дело, что у меня тоже в ЕЦ (а их было 3) через поддержку пробивались, ну не на 29 день, а на 32-33, а сейчас и отменила все и нет ничего уже четвертый день :pardon: и при этом 35 ДЦ.

mama-shashka сдавала я ХГЧ в прошлую пятницу на 14 ДПО и ХГЧ был 0,1 - т.е. это не Б 100% вот это то и беспокоит что же может задерживать М!!!???

Вообще мне Г вчера сказала, что если до пятницы не начнутся, то снова ХГЧ сдавать :scratch: ну вот зачем мне эти пустые надежды!? :pardon:

Ссылка на это сообщение

bydet malish1 , Г правильно сказала, она же прежде всего врач, для нее важно найти причину задержки, первое что можно подумать это Б, если эта причина исключена, Г будет искать другую. Так что потерпи до завтра и @@@@@@@@@@@ на Б ХГЧ :friends:

Ссылка на это сообщение

Viking если сперму вводят внутриматочно, то обязательно. Она должна быть очищена от белков, нежизнеспособных сперматозодоидов, т.е. в матку должны попадать только "лучшие", как это бывает при ПА

yaskolka , ты говорила что перед очередной стимуляцией делаешь узи. Для чего ты его делаешь, чего там может быть? я вот чувствую что у меня начало тянуть яичники, хотя цикл подходит к концу, завтра- послезавтра я буду отменять дюфастон и ждать М. Тебе делают узи при обильных М на 2-3 ДМЦ?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, там где мы собираемся делать у них нет лаборатории и ничего они не говорили... Можно вообще делать с необработаной??

Ссылка на это сообщение

Viking, сама процедура Искусственная инсеминация - введение предварительно подготовленной спермы в полость матки в период овуляции. Но лучше все у них узнай, что бы все качественно сделали!

Ссылка на это сообщение

Viking, делают и необработанной, но это может привести к аллергической реакции и анафилактическому шоку. Моя Г категорически против необработанной спермы.

Девочки, я позавчера сдала прогик. Результат только сегодня узнать смогла. Короче, звоню в инвитро, спрашиваю, мне говорят цифру (80,1) и поздравляют со вторым триестром беременности! Я спросила границы норм, ну мне и сказали, что это вписывается во второй триместр. Я в панике звоню Г, ей некогда, она на операции.

Быстро умываюсь, одеваюсь и еду в инвитро. Короче, девочка-администратор бестолковая!

Мой рез-т соответствует 1 триместру, правда это с утриком... Но надеюсь, что так оно и есть...

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, у меня на 7ДПО при поддержки утриком 300мг прогестерон был 180 при норме до 53 небеременных. При этом тестики не полосатились с 10ДПО значит имплантации не было. Мне 2 раза переделывали, думали лаба ошиблась.

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama , ты тестики делала уже?

babypuzik , у меня ощущения как будто фолликулы растут, хочу проверить чтобы кист не было, всё моя мнительность покоя не дает... :pardon:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, нееее... не делала... рано еще....

*Katerina*, а ты с таким прогиком ХГЧ не пробовала сдавать? А то ведь тесты долго могут не полосатиться...

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, в назваченный день ХГЧ оба раза приходили М, не успевала сдавать. Но у меня при таком прогестероне и желтое тело было большое, оно видно хорошо работает да еще утрик в убойной дозе, а теперь у меня из-за приема утрика повышен билирубин в 2 раза, пропила эссенциале форте 2 месяца а он почти не снизился, вчера ответ взяла к лапаре готовлюсь, даже не знаю на гистеру взяли, возьмут ли на лапару. До утрика пила полгода дюфастон, короче убила я свою печень, теперь никакой поддержки не пью и наверное больше не буду, а то так и до желтухи или церроза не далеко. Это мне так в ЦИРе назначали козлы, не сделав анализ на прогестерон в ЕЦ и биохимии.

Ссылка на это сообщение

привкт девченки!!!! успеваю тотько читать форум хороших новостей пока нет, немедленно направляем курс на беременение!!!! :pardon: :pardon: :pardon:

а у меня такая овуляция была я на стенки лезла, сейчас еще потягивает с права где о была, и поясница, у кого нибудь такое было, моя Г говорит ничего страшного такое бывает

Ссылка на это сообщение

Девочки, я звонила врачу, она сказала что не обрабатывают сперму. :bye: Говорит что у нас в городе ее вообще не обрабатывают...

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, так ты лапару не делала еще?

У меня в прошлом уикле тоже был прогик высокий, но чуть ниже чем в этом. Б была, но сорвалась в начале 5 акушерской недели.

Ссылка на это сообщение

*Katerina* , а у тебя кроме билирубина какие-то еще показатели по печени повышены? Я 2 года назад пошла ко врачу, у меня увидели повышенный билирубин, но все остальные показатели были в норме. Выяснилось что у меня синдром Жильбера - генетически повышенный билирубин постоянно. Это не болезнь, а генетическое отклонение, как форма носа, цвет глаз ..... Может быть у тебя тоже самое?

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, зачем бросаться в крайности и делать лапару в начале планирования, нужно сначала попытаться, тем более у меня резут отрицательный, я боюсь операций. Вот попробывали с 1 проходимой трубой (ГСГ (гистеросальпингография)) не получилось, теперь на лапару и в очередь за квотой, пока после лапары сами пытаться будет.

 

mama-shashka, я только у медсестры спросила хорошая ли у меня моча(частенько бывает плохая из-за камушка в почке может и песка) а она вынесла все мои анализы и сказала что билирубин опять повышен. Сколько у тебя он? У меня в июне был 44.1, а сейчас 35. Я завтра иду за заключением терапевта и все узнаю про другие анализы в биохимии, мне специально давали на всякие показатели чтобы полностью печень проверить. У меня не желтизны, не зуда, гепатиты отрицательны, единственное еще гемоглобин 150, а как известно билирубин это распад гемоглобина, раз одного много может и другого тоже. Я до гистеры (44.1 это моя первая в жизни биохимия) не знаю какой был.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, ну, судя по твоему профилю у тебя уже далеко не начало планирования. Просто лапара - единственный точный способ диагностики.

У меня лапара тоже была не начальным этапом планирования, а через полтора года после начала. А до лапары такое ощущение, что врачи диагностировали вслепую. На лапаре правда диагноз подтвердился, да еще и нашли то, о чем при консервативной диагностики и речи даже не заходило.

А по поводу твоего резуса - не бойся. На лапаре кровопотеря крайне маленькая.

Готовься спокойно! Если что, спрашивай!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...