Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну вот и рухнула сегодня моя БТ (базальная температура) до 36.5.А сейчас и монстры подкрались.Все провал..............И все с начала :cray: .Буду звонить Г,незнаю ,что предложит ,клост или др.?Я вот думаю девочки может попробывать ещё в ЕЦ ИИ ,т.к.в этом цикле мы опаздали с ИИ (раньняя О произошла)?Ну как бы не считается...

Ссылка на это сообщение

Дееееевооооочкиииии!!!! Привет!!!! Если кто меня с июня-июля забыл, то это та психически неуровновешанная особа с синдромом паники!!! Эх, не прочитать все, что вы за два месяца настрочили!!!! Знаю только, что Пузатая Барби и Юсичка - пузяки, рада за них страшно!!!! Еще есть кто Б? Я в отпуске прошла лечение пиявками-грязями, Г массаж сделала, одна узистка поставила мне диагнозы аденомиоз,эндометрит и цервицит (поистерила я по этому поводу), другая сняла эти все диагнозы, в общем, в следующий цикл хочу к вам присоединиться и засунуть наших противных спермиков сразу в себя без всяких там прилюдий!!! :D

Я еще не разобралась, кто тут в какой стадии сейчас, но Сашуле машу привет и удачи, а anytohka - держись, друг, вдруг там масики места никак не найдут, а ты своими нервами спугнешь!!!!!! Чему быть, того не миновать!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, узнала тебя по характерному стилю. А не грустняшка тоже заБ? Вот это радость-то какая! Ура!!! Девчонки, выше нос, по-тихоньку все переместимся в Б темки!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
//Солнышко-пузенышко78//, узнала тебя по характерному стилю. А не грустняшка тоже заБ? Вот это радость-то какая! Ура!!! Девчонки, выше нос, по-тихоньку все переместимся в Б темки!!! :Crazy:

:shock: :shock: :shock: стиль????стиль чего???...........да негрусняшка пузя наша :give_heart:

Ссылка на это сообщение

lusi@,очень жаль!(((график был хороший!!!Мое мнение что лучше стимулироваться,тк мы уже не в том возрасте чтоб пробывать...чем женщина старше тем сложнее все происходит...Меня бесит когда говорят что ты зацикливаешься недумай...а как недумать,можно подумать мне 20,когда есть время подождать а вдруг само получится,если за 10 лет совместной жизни было всего 2 Б и причем ниразу не предохранялись...как можно об этом недумать и ждать у моря погоды.я вчера со своей мазней или непонятно чем готова была уже бежать на Эко....а сегодня вот опять думаю.....что дальше еще ИИ или ЭКо???Так что котик это мое мнение,луше уж наверняка будешь знать что зреет,лопается и поддерживается.Если у тебя Э нормальный то можно клостико,на меня он особо неподействовал. //Солнышко-пузенышко78//,может это тебя так от погоды,вишь что на улице твориться,мерзапакостная какая-то погода,тут и так на душе кошки скребут,так и за окном одно уныние. Маруськина, :wave: :wave: :wave: приветик!!!! :wave: Да это точно чему быть того не миновать,только я что-то устала от этого цикла и хочется конечно знать быть или нет!!!((((Конечно присоеденяйся!!!Это мы уж точно умеем ""засовывать спермиков,туда,без всяких прилюдий"""!!))))

Ссылка на это сообщение

anytohka, приветик...........может......и на погоду...согласна с тобой......не предохраняемся и нет Б.......а ктото боится заБ и залетают при приемме ОК, в презиках и т.п.............а тут при ии их туда пихаешь уже насильно

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, по стилю сообщений! :Crazy:

anytohka, мне тут доктор один хороший сказал - прекратите проживать день как год!!! Все случится, понятно, что сидеть на попе ровно не нужно, но и каждый цикл "рождаться и умирать" тоже не надо!!!!

Ссылка на это сообщение

yaskolkaкак дела,ты сеня на узи была???ирина29//я что тебе вчера еще забыла рассказать...со своми проблемами..У нас когда получилось забеременнеть дочечкой,до этого 4 года не получалось,нашли у мужа уреаплазму,я не проверяла но она у меня наверное тоже была ,вообщем пролечились с мужем месяц антибиотиками(естественно это время предохранялись презиками)потом месяц он пропил курс витаминов Е и спеман(от непомню этот месяц предохранялись или нет)а на слудующий собирались пересдать аналез,а я была уже Б,мож у вас тоже так получится,бывает антибактериальная терапия и предохранение тоже дают положительные результаты!!!

Наталя_0406Может всетки сдать хгч,тестики не всегда показывают так рано,по поводу того что ты пишешь в профиле про грудь,так быть недолжно,сходи обязательно к момологу,у меня после родов тоже так и осталось при надавливании на соски выделяетя капелька как на молозево похожая желтоватого цвета,у меня брали с груди "мазки"у меня мастопотия и по узи подтвердили ее.Пока никакого лечени специального врач мне не назначал.

Ссылка на это сообщение

anytohka, Да у меня тут кажись самая большая цифра.Аж страшно.Иногда мне кажется ,что Б и я вещи из области фантастики.И Б у меня никогда не было.Впрочем до 30 у меня мужа не было и так сказать ПА редкие,может в О не попадала или предохранялись?А у мужа незначительное варикоцели и СГ не "ас",ну не так,чтоб совсем,ну все равно.Ну и в плане ПА не гигант (редко).На счет клостика-я его пила этой зимой.И Пачились сами.ИИ не делала,т.к.трубы не проверяла.Но у меня гипоплазия матки 1 ст.Незнаю зачем мне Г его незначила тогда?Вот теперь сижу и незнаю,что делать дальше?

Ссылка на это сообщение

lusi@,ну скажем у тебя не самая большая цифра здесь,есть и побольше,но это неважно.Просто самое главное не упускать дрогоценное время,его назад не вернуть.Ты вообще своим врачем довольна ,доверяешь ей,считаешь что все она правельно делает,что вообще тебе она советует,говорит каковы ваши шансы на Б?Ты на Украине..от куда,просто Юсичка тоже делала ИИ на Украине в Харькове в Имплант помоемому так называется она говорила там цены приемлемые и сейчас там же сделала ЭКО слава Богу у них все получилось ТТТ,дай Бог им здоровья.Может вам туда попробывать обратиться???

 

yaskolka это у вас какая ИИ будет третия уже???Почему стимулируешься Пурегоном,я так поняла тебе как и мне клостик не подошол,а что тебе вообще врач говорит что лучше Ганал,Пурегон или Менопур или здеть тоже кому что подходит? :pardon:

Ссылка на это сообщение

anytohka, Я в Одессе.Отзывы о Г очень хорошие+вместе работали.Просто я считаю ЭКО крайней точкой.Я толком ещё и не стимулировалась вместе с ИИ.Ну ,а там видно будет...... :pardon:

Ссылка на это сообщение

anytohka, третья будет... да на клостике вообще ничего не выросло, а потом еще и сбой произошел

почему именно пурегон не знаю, врач после неудачи с клостиком сразу его назначила

И он мне хорошо подошел - и эдрик хороший был и 3 фолика выросло

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

anytohka, :wave: Ой,я всё же молю,чтобы всё было как надо :beg: :beg: :beg:

Спасибо,а вот мужа я не проверяла,а у меня обнаружили,антибиотики пропили,предохраняемся,ну а дальше видно будет.Спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406, а что у тебя с пролактином? Сейчас женщинам даже с верхней границей нормы назначают препараты для снижения пролактина. У меня грудь во второй половине цикла раньше болела, я считала, что так и надо, все говорят - от прогестерона. А когда пролактин снизила, вообще забыла, что грудь бывает чувствительной (кроме Б). Сейчас он у меня в норме, но я все-равно пью для его снижения дольку от таблетки. А при повышеном пролактине Б исключается.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Девочки, подскажите пожалуйста, после чего вам назначили ИИ??? У нас уже 5 лет не полусается. Сегодня сдали тест проба Шуварского и он отрицательный, нет ни одного живого спермика :cray: , СГ хорошая, О есть. Подскажите, стоит попробывать ИИ???

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, подскажи пожалуйста, перед ИИ надо сдавать какие-то анализы? И обязательно со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение

Viking, можно в естественном цикле..........по идее надо сдавать анализы.........но я не сдавала ;)

думаю мазок...........если ваще не обследовались, то инфекции, гормоны (возможно).......пробу миллера....мар-тест-оправдано для мужа

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//,babypuzik, спасибо...

На инфекции сдавали, все чисто. Гормоны хочу еще сдать, был раньше пролактин повышен и прогестерон понижен, тогда корректировала, но надо опать....Пробу Миллера и МАР-тест мужу сказали сдать. Но Миллера сдается только в О? Это ждать опять след. цикл??? Никак нельзя это совместить?(или я бред несу??? :wacko: )Подскажите пожалуйста, а что такое вообще МАР-тест? :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...